Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор между Mozilla Firefox и Opera

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanggar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 00:23    Заголовок сообщения: Выбор между Mozilla Firefox и Opera Ответить с цитатой

Пользуюсь уже давненько Оперой, скачал вот недавно Мозилу. Тоже вроде неплохой браузер. Какое ваше мнение насчет этих браузеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaniiia23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не ограничиваюсь двумя браузерами. Часто бывает, что один браузер для соцсетей и развлечений, пару штук для работы и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanggar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все таки как-то прикипел к опере. Нравится все в ней. Интерфейс, обслуживание, скорость, хорошая защита от вирусов и тд. А что вам больше по душе? Опера или Мозила все таки?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaniiia23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опера- прекрасный браузер. Согласен с вами на все 100 процентов. Но чаще всего я в работе использую именно Мозилу. Вот недавно обновил этот браузер до последней версии. http://www.besplatnyeprogrammy.ru/firefox.html Все понравилось. Нравится этот браузер за то, что он так как и опера очень удобная в использовании, очень мало тянет оперативной памяти, интерфейс тут довольно таки удобный и приятный. Так что я, скорее всего, на стороне Огненной лисы все таки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугл хром, файрфокс, опера - практически идентичны.
Предпочитаю гугл хром из-за большого количества интересных расширений, но если возникнет необходимость - перейду на любой другой.

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2017 22:43    Заголовок сообщения: Re: Выбор между Mozilla Firefox и Opera Ответить с цитатой

Sanggar писал(а):
Пользуюсь уже давненько Оперой, скачал вот недавно Мозилу. Тоже вроде неплохой браузер. Какое ваше мнение насчет этих браузеров?

Мне бы от себя хотелось порекомендовать такой отличный браузер для вас http://www.besplatnyeprogrammy.ru/yandex-browser.html Он вполне неплохой на мой взгляд, так что советую присмотреться к нему, думаю это то что будет нужно для вас)

_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fokusnica
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2017 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я пользуюсь последней версией Mozilla Firefox. Но вторым браузером у меня стоит не Vivaldi browser.
Если уже выбирать то Mozilla Firefox.


Последний раз редактировалось: fokusnica (31 Янв 2019 02:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fokusnica
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fokusnica писал(а):
Лично я пользуюсь последней версией Mozilla Firefox. Но вторым браузером у меня стоит не Vivaldi browser.


После перехода Firefox на новый движок, он стал намного удобнее и быстрее.
Но браузер Опера не отстаёт. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru