Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эротический массаж для мужчин
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergiove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 10:00    Заголовок сообщения: Эротический массаж для мужчин Ответить с цитатой

Эротический массаж приносит огромную пользу мужскому здоровью. Он способствует нормализации кровеносного обращения, поднимает тонус, дарит заряд энергии. Кроме всего прочего, эро массаж необычайно приятная процедура. Для всех тех, кто устал от работы и забот, этот вид массажа станет неплохой альтернативой посещения курорта или санатория. здорово
_________________
Массаж для мужчин


Последний раз редактировалось: sergiove (26 Апр 2011 16:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то я бы не хотела своего мужа на эротический массаж отправлять. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и не предлагаю отправлять куда-то, лучше, если Вы его сделаете сами. Для того, чтобы правильно сделать - нужно посетить подобное заведение самой подмигивалка
_________________
Массаж для мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня научат? Это интересно! Всегда мечтала научиться массажу, только я всё время думала про расслабляющий или лечебный массаж, это как-то более полезный навык, думала...

А на ком будут показывать, интересно? думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина
показывать естественно будут на Вас, а то, научитесь или нет, зависит от Вашей внимательности и расторопности.

_________________
Массаж для мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем простой не угодил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я думаю. Ведь простой массаж, сделанный любимой женщиной - и будет самым настоящим эротическим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex123
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дада, эромассаж это не только приятно, но и полезно :)

Последний раз редактировалось: alex123 (30 Дек 2011 20:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем оно полезно-то, не могу понять?
Взволновать мужчину, значить, какие-то похотливые желания в нем разбудить... Это только одна-единственная любимая женщина может для мужчины делать, и то не так часто, чтобы это в рутину не превращалось.
А мужчина, который ходит к другим тетям на эротический массаж - это что безобидно, по-вашему? Он что, неполноценен, чтобы не сделать всё тоже самое со своей женщиной?

А тети, которые ему там делают эротический массаж, видят его возбуждение... это вообще зачем? И что, после этого ничего не следует? Вряд ли. Это не эротический массаж, а самые настоящие девушки по вызову, не так разве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, а зачем нам с вами ходить на какие-то там занятия, нашим с вами мужчинам понравятся и простые привычные им прикосновения. Мой муж, например, просто балдеет, когда я ему просто чешу спинку. Да и сама люблю, когда мне спинку почешут. А массаж мы с вами можем делать и без дополнительных на то уроков. Да и видео можно в инете посмотреть, если что, главное не делать лишних движений. У меня лично и только обучений по видео-урокам хватила, мне еще и некоторые мастера могут позавидовать.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы что бы не говорил, но я своего низачто не пущу удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каракулька писал(а):
Кто бы что бы не говорил, но я своего низачто не пущу удивление

ну и зря) знали бы вы это наслаждение
у меня понимающая жена, отпустила. вот тут https://novosibirsk.urelax.ru/ по Новосибирску нашел хороший салон, проверенный, и отправился отдыхать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akhmadaga
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 189
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый ночь. Я думаю самый лучший эротический массаж для мужчин это http://ero-massazh.km.ua/. Я уверен тому что после каждый процедуры вы будете вполне довольным. Вот здесь цены вас точно удивят.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 23:07    Заголовок сообщения: Re: Эротический массаж для мужчин Ответить с цитатой

sergiove писал(а):
Эротический массаж приносит огромную пользу мужскому здоровью. Он способствует нормализации кровеносного обращения, поднимает тонус, дарит заряд энергии. Кроме всего прочего, эро массаж необычайно приятная процедура. Для всех тех, кто устал от работы и забот, этот вид массажа станет неплохой альтернативой посещения курорта или санатория.
Совершенно верно, здесь я с вами полностью согласна. Эротический массаж мужчине способен разбудитЬ его сексуальность и напомнитЬ о том, что мир состоит не только из забот и проблем. К тому же, такой массаж имеет очень приятный расслабляющий эффект и является превосходным лекарством от напряжения и усталости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы не представляете, как моему мужу нравится, когда я делаю ему эротический массаж. Я изучила массу информации и прочитала много книг, но это ерунда. Вот когда прошла курсы в школе Тиграна Сааряна http://touchmastery.ru/ , вот тогда то я и научилась делать реально крутой массаж, муж в восторге и в продолжении всегда бурная ночка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru