Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запоры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При запорах нужно пить слабительное или же фишант http://fishantextra.ru/2015/12/09/o_fishante/ . Он даст гораздо больше, почистит весь организм от всяких шлаков. Так что делайте выбор в его пользу. Либо обращайтесь к врачу, если другие средства не помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а что лучше попить при запоре после приема препаратов железа? В последнее время гемоглобин упал, пропивала курс железа, теперь с запорами справиться не могу. У меня и во время беременности он падал, но тогда мне чернослив и кефирчик помогал, а сейчас уже народные способы не действуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaOmiT
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лэся писал(а):
Девочки, а что лучше попить при запоре после приема препаратов железа? В последнее время гемоглобин упал, пропивала курс железа, теперь с запорами справиться не могу. У меня и во время беременности он падал, но тогда мне чернослив и кефирчик помогал, а сейчас уже народные способы не действуют.
После таких препаратов почти всегда запоры бывают. Я помню ребенку давала, тоже гемоглобин низкий был, так и у нас запоры были. Но я тогда грудью кормила и старалась сама кушать больше послабляющих продуктов, по-тихоньку все прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гавриленко Л.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 22
Откуда: Рф

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня запоры тоже были и не один раз. После родов намучилась, пока все в норму привела, потом после антибиотиков скрепило не слабо. Перепробовала много чего, но больше всего Форлакс нравится. Последний раз дней 10 попринимала и кишечник заработал как положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавриленко Л. писал(а):
У меня запоры тоже были и не один раз. После родов намучилась, пока все в норму привела, потом после антибиотиков скрепило не слабо. Перепробовала много чего, но больше всего Форлакс нравится. Последний раз дней 10 попринимала и кишечник заработал как положено.
Это его так долго пить надо? Я пробовала Дюфалака пару пакетиков, но не помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гавриленко Л.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 22
Откуда: Рф

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лэся писал(а):
Это его так долго пить надо? Я пробовала Дюфалака пару пакетиков, но не помогло
Ну это еще не долго, Форлакс разрешается до трех месяцев принимать, потому что он безвредный. От него нет привыкания, как это обычно бывает после слабительных, поэтому можно спокойно пить. Знаю, что его многим деткам назначают маленьким, т.к мягко действует, не резко и без болей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2018 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно, в первую очередь, делать диагностику, а потом уже браться за лечение. Когда я столкнулась с проблемой запора, то хорошее обследование в клинике из этого портала: https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-brushnoi-polosti/, помогло выбрать правильный курс лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2018 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у жены стабильно были запоры при беременности, мы
по началу не могли понять как лучше быть, начали искать решения
в интернете и наткнулись на статью https://zaporx.ru/beremennost/slabitelnye.html
касательно запора, скажу вам вычитали там очень хорошее решение данной
проблемы. А так бы наверно жена мучилась до конца срока(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tineysha
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2018 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу идите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2018 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не шутите с этим и идите к врачу. Запор может стать признаком https://leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru/ лейомиомы. В зависимости от того в какой области находится опухоль, появляются всевозможные симптомы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком высокое внутрибрюшное давление провоцирует запоры. Такое хроническое состояние приводит к https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru/ заболеванию пролапс. А это очень серьезно. Вам нужно для начала с врачом проконсультироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от запоров помогала минеральная вода Зайечицкая горькая, вот https://minervoda.ru/blog/beremennost/ustranit-zapory-pri-beremennosti-sposobna-voda-zayechitskaya-gorkaya/ почитайте, она не вредная при беременности, и действительно помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raduga duga
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня при беременности была сильная тяжесть в желудке и еще ужасные запоры, пробовала с помощью продуктов избавится от этого, но
не вышло, меня спасла только минеральная вода Зайечицкая горькая, вот почитайте как она работает. https://minervoda.ru/blog/beremennost/ustranit-zapory-pri-beremennosti-sposobna-voda-zayechitskaya-gorkaya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru