Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запоры
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 20:04    Заголовок сообщения: Запоры Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, как справляетесь с запорами?

Есть у кого действительно работающие средства, привычки или препараты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: http://avtoghurnal.ru

СообщениеДобавлено: 20 Май 2011 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы кишечник норамально работал нужно восстановить его микрофлору с помощью бифидо препаратов. Если единоразово принять 45 капель Хилак форте, то результат в виде большой кучки, вы получите. Пить побольше жидкости, не менее трех литров в день и натощак принимать оливкое либо тминное масло по столовой ложке. Но если уж сильно "запрет", можно выпит пару таблеточек бисакодила.

Последний раз редактировалось: milata (23 Май 2011 19:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!
Хорошие советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Рыбочкина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите пожалуйста, а какая у Вас работа ? Сидячая?
И еще. Инородные бактерии в организме не приживаются и предназначены лишь для временного заполнения пространства, пока свою не вырастите. А своя растет лишь на клетчатке. хотите подробнее? думы

_________________
консультант по оздоровительному питанию, проект "Сохраним и преумножим".
http://irinarybochkina.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miren
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, три литра жидкости в себя влить за день - это слишком, я и литр с трудом осиливаю. Но, хочу сказать, что сейчас, летом, на овощах и фруктах значительно лучше себя чувствую, хочу намомрозить побольше всего, чтоб и зимой без лекарств обходиться. А ещё кефир благотворно на мой кишечник влияет, только надоел он мне, я на йогурты перешла - отличные актуаль с компотэ, фрукты в отдельной секции, сама смешиваешь и ешь. А бисакодил слишком жёсткий, у меня такие колики от него были - караул, уж лучше гутталакс, если без лекарств никак(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром на тощак стакан воды выпить, а потом покушать через пол часа, и так каждый день и кишечник станет работать.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо есть больше овощей - свекла, капуста, тыква, фруктов - яблоки, слива, чернослив, киви, отруби, кефир, да и вообще, кисломолочки побольше... в достаточном количестве пить жидкости и, конечно же, зарядка.
_________________
Всегда доводить начатое до конца - это признак профессионализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стала каждое утро пить сок из моркови, капусты и яблок... активию ввела в рацион на ежедневной основе... Меньше стала есть мяса... и... пока все нормально. улыбка Даже не верится. Еще заметила, что если побольше двигаться и делать каждый день приседания и наклоны, то с запорами проблем нет.
_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего, надо установить причину запоров, ведь это может быть вызвано неправильным обменом веществ. По своему опыту - есть сырую или вареную свеклу, капусту, другие овощи-фрукты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже постоянно мучаюсь запорами. И если раньше кефир, йогурт хоть как-то помогали, то теперь не всегда. Говорят чернослив помогает, но я его на дух не переношу. А слабительные пить как-то страшновато, вдруг с дозой не расчитаю, и прийдёться с унитаза не слазить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нимфа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Май 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурка, кефир тоже надо правильно уметь пить! есть если домашний, то как слабительный он будет только самый свежий! на второй день, после того как скисло молоко, но не всегда есть такой под рукой, меня запоры стали мучать после беременности.
_________________
Николь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда беременная ходила, справлялась вначале сливовым соком, потом уже стала слабительное добавлять 2-3 раза в неделю, когда срок уже большой был. Не знаю, такого не было, чтобы переборщила и не слазила думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 19 Май 2012 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно стараться каждый пить кисломолочное... кефир, активию... здесь главное регулярность. Еще может помочь чашка кофе с утра через некоторое время после завтрака - чтобы ты была сыта, но пища уже почти переварилась. Хорошо помогают яблоки и морковка, в нмх много клетчатки. Копченое и сладкое - по минимуму, мясо тоже, особенно свинину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я фитомуцилом спасаюсь, а то как началось при беременности с этими запорами, так и продолжается, что только не пробовала, а кишечник жил своей жизнью! на слабительное не хотелось подсаживаться, вот гастроэнтеролог приписал, я уже два курса выпила, пока чувствую себя в норме и тяжесть ушла в животе и вроде понемногу мы договорились с кишечником! получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю очень курагу и чернослив.Распарю их и с творогом себе сделаю на ужин. Утром все отлично выходит, без всяких запоров.
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru