Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно купить детский 3d ковёр?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liza33
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 20:20    Заголовок сообщения: Где можно купить детский 3d ковёр? Ответить с цитатой

Началась школа.... У кого-то есть теперь и нам надо... Заключила с ним сделку и он выполнил)) Теперь надо покупать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что он же делал интересно?)) Может и своему так делать...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza33
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посуду мыл целую неделю после всех)) Если честно не ожидала, что он так из-за ковра... по этому не думая сказала как сказала всего неделю ))) Думала, что он тут же за будет об этом но не тут то было)) Вообщем теперь придётся купить, сына нельзя обманывать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто))) Надо будет так своему сказать когда будет просить что-то)) Ну а с ковром я думаю никаких проблем особых возникнуть не должно, вот детские 3D ковры тут продаются. И цены к стати очень разные от 5 до 15т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza33
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) Сейчас позову его будем выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это за ковер такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2015 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышала про такой ковер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне интересно, что за ковер. Не слышала о таком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с детьми заключать подобные сделки не просто, они обязательно останутся в выигрыше. На самом деле подобных предметов и разных других игрушек на pokupalkin.ru было достаточно много, если еще не купили, то поищите. А мой ребенок, кстати, больше по конструкторам отлетает, любит ковыряться и строить что-либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, киньте ссылку кто-нибудь, я бы купила
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Это еще что за ковер ? У меня есть свои магазин ковров и я вам скажу что народ очень доволен, всегда хвалят мой товар а покупаю я его вот тут http://www.elite-opt.ru/ оптом, по очень выгодным ценам и это не смотря на превосходное качество, так что возьмите и вы на заметку, уверен что здесь найдете и 3D и фул HD)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3D ковёр? Чего только не придумают)) Вы загляните интернет-магазин "Ковёр -сказка" , там просто огромный выбор детских ковров, возможно там найдётся, то что вам нужно. Кстати, это очень хороший магазин, ковры там сравнительно не дорогие. Я покупала там сыну в комнату ковёр, красивый, овальной формы, с рисунком синей дорожки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в интернете посмотрите, там всё дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
3D ковёр? Чего только не придумают)) Вы загляните интернет-магазин "Ковёр -сказка", там просто огромный выбор детских ковров, возможно там найдётся, то что вам нужно. Кстати, это очень хороший магазин, ковры там сравнительно не дорогие. Я покупала там сыну в комнату ковёр, красивый, овальной формы, с рисунком синей дорожки)))


Видимо и я совсем уже отстала от технического прогресса, потому, что о 3Д коврах не слышала совсем ничего.))) Лично у меня к ковру только одно требование - это качество и теплота, потому что у нас еще маленький ребенок. Кстати, совсем недавно купила замечательный детский коврик. Сына на нем играем с огромным удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы купили чудненький детский ковер в Киеве, мягкий, пушистый и очень симпатичный, с диснеевскими мультяшными героями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru