Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что полезного подарить парню?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2017 15:01    Заголовок сообщения: что полезного подарить парню? Ответить с цитатой

что полезного подарить парню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elzara
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 75
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2017 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парню было бы отлично купить хороший модный перстень золотой, ведь мужчины не менее дам любят украшения, поэтому это хороший вариант подарка. В boochi.ru на такие вещи скидки периодически бывают хорошие. А также можно покупать видеорегистраторы, может какие то красивые чехлы для авто и т.д.
_________________
Москва форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2017 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве золотые персни сейчас кто-то носит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2017 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря, что любит парень. Из аксессуаров можно подарить часы, шарф, портмоне, ремень и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEAsia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу из личного опыта (я парень). Если Ваш парень занимается спортом, то лучшим подарком будет что-то из аксессуаров/одежды/снаряжения для тренировок. К примеру я нереально обрадовался и по сей день счастлив как ребенок когда это вспоминаю. Мне девушка подарила крепления для лыж о которых я давно мечтал, покупала на http://lavinashop.com.ua с сезонной скидкой. Безусловной у меня случай уникальный я описал индивидуальный подход, но именно такое помнится годами, хотя мы с ней уже и не вместе =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарите незабываемый день, наполненный эмоциями...не обязательно же это какой то конкретный подарок. это может быть и поездка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень много вариантов, что можно подарить парню ! всё зависит конечно же от его возраста, от его вкусов и предпочтений , от вашего бюджета, на который вы рассчитываете! А если ищете какой-то дорогой подарок дарить - можно технику , если хотите что-то попроще! Я вот например своему дарила не так давно мужской браслет из стали, заказывала его вот на этом сайте https://dom-zakaza.ru/ , ему очень понравился аксессуар, достаточно стильный или подойдет, я думаю , что для любого молодого человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михайлова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите сделать своему парню что то полезное, то подарите ему что то такое, что ему пригодится в работе. Думаю что многие из вас со мною будут согласны, не хорошо когда подарок дома просто так валяется, а вот когда он полезен, это уже да. Я сама сейчас определяюсь с подаркам для мужа, он у меня занимается аэрографией, так что сомнений нет, буду покупать окрасочное оборудование. В интернете я поинтересовалась у профессионалов куда стоит обращаться по данному поводу, так они мне рекомендовали этот сайт, где я уже присмотрела пару моделей аэрографов, осталось только определится который из них лучше, а что вы скажете, брать этот http://artcompas.ru/aerografy-3/aero-pro/ или этот http://artcompas.ru/aerografy-3/aerograf-aero-pro-pa-100sp-pa-100 аэрограф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamalala90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня сейчас это проблема большая, я не знаю, что подарить парню..он ее и военный у меня. Какие могут быть советы?
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bubalala75
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может часы?по-моему хороший вариант)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся1996
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати и правда часы хороший вариант))главное найти качественные) Можно даже если он военный с такой тематикой найти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_Julia1991
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный выбор, я дарила своему папочке на юбилей часы , он тоже у меня бывший военный) Нашла подходящие как раз на сайте Арсенал http://www.voentorga.ru/catalog/chasy/ он был такой довольный, как ребенок! улыбка Вы посмотрите у них большой ассортимент этом плане!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana_diana2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2017 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивые часы, отлично подойдут под любой повод)Спасибо за совет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaggicGirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena.strannikova писал(а):
разве золотые персни сейчас кто-то носит?
Носят и перстни и обычные украшения - браслеты, цепочки. У меня знакомый вообще солидный мужчина, а такие вот побрякушки любит. Жене зато проще - на каждый праздник она знает что дарить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budilova
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов для подарка много - техника, одежда, аксессуары. Украшения, кстати, тоже неплохой вариант. Я вот своему мужу дарила на недавний день рождения золотую цепочку ручного плетения. Случайно наткнулась на неё в каталоге интернет-магазина http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/filter/komu-muzhskie/ Там был большой выбор, но приглянулась именно такая. Муж обрадовался цепочке - носит её до сих пор с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru