Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крем для рук
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 10:27    Заголовок сообщения: Крем для рук Ответить с цитатой

Это не совсем важная, но все равно требует внимания тема.какими средствами для рук вы пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я довольная как действует на кожу рук крем известной марки Нувелли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня для рук крем Artistry, нравится, что там есть SPF.

Но, если честно, хоть все производители и рекламисты и говорят и пугают, что "кожа рук стареет раньше, руки выдают возраст", и всё такое. Вот, честно, не совсем согласна. Какие были у меня руки в 20 лет, такие и сейчас, в 40. Ну, может, мне так кажется... Но не особо страдаю от кожи на руках. вполне довольна. Не знаю, но мне кажется, это надуманная больше проблема. Вам так не кажется? Или может это у меня только так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lineechka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем-сатин для рук от Белиты - вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy_Ann
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне после родов очень понравился крем Лановит, он правда от трещин на сосках, но за руками ухаживает суперски. Пока мазала грудь, оставался на руках, я вот и размазывала остатки на губки и ручки, теперь при маникюре Лановит незаменимая вещь. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2011 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не берите крем с глицерином - сильно высушивает кожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
не берите крем с глицерином - сильно высушивает кожу


Я наоборот думала, что глицерин увлажняет... Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy_Ann
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Лановит - это 100% ланолин, как раз питает и удерживает влагу, часто содержится в детской косметике (кремы, эмульсии, помады), а глицерин, действительно смягчает, более жирный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Окт 2011 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже замучилась. Наступила осень и кожа на руках сухая стала грусть Пользовалась жирными кремами, но всё равно никакого эффекта не знаю Что делать, уже не знаю не знаю Так сохнет, стягивает всё грусть
Вернуться к началу
Daisy_Ann
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
Я уже замучилась. Наступила осень и кожа на руках сухая стала грусть Пользовалась жирными кремами, но всё равно никакого эффекта не знаю Что делать, уже не знаю не знаю Так сохнет, стягивает всё грусть

ДА потому что кремы не создают защитной пленки, они сразу смываются водой или вытираются. Мне знакома проблема с руками, особенно сейчас, поэтому и дома и на улицу мажу руки лановитом, питает и удерживает влагу, защитный барьер на ручках чувствуется лучше в воде. Одно но, он очень вязким становится на холоде, приходится разогревать, эффект очень быстрый. Купите его не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy_Ann
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня по смотрела передачу про косметику. Какие отдушки добавляют - ужас, после этого совсем мазаться перестанешь. Да уж лучше проверенное средство и наше. Нет в лановите никаких добавок и хорошо, а если что можно капнуть эфирное масло (розу или грепфрут, или какое другое).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha8
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daisy_Ann писал(а):
Только сегодня по смотрела передачу про косметику. Какие отдушки добавляют - ужас, после этого совсем мазаться перестанешь. Да уж лучше проверенное средство и наше. Нет в лановите никаких добавок и хорошо, а если что можно капнуть эфирное масло (розу или грепфрут, или какое другое).


да согласна с вами, что сейчас добавляют в косметику это действительно ужас! А у лановита какой состав, что за вещество ланолин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha8
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
не берите крем с глицерином - сильно высушивает кожу


А что глицерин правда высушивает? А я купаю, малышку экстрактами с глицерином и сухости вроде нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy_Ann
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha8 писал(а):

да согласна с вами, что сейчас добавляют в косметику это действительно ужас! А у лановита какой состав, что за вещество ланолин?

Там 100% ланолин,я только таким пользуюсь, но еще девчата видели в продаже такой крем с ромашкой, облепихой и витамином Е, говорят, что даже лучше. Если с водой часто в контакте, то прямо СУпер.
А ланолин - это животный воск, а воск хорош, он защитным свойством обладает. Лучше погуглите или в Википедии почитайте, там очень доступно написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy_Ann
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Боличка писал(а):
не берите крем с глицерином - сильно высушивает кожу


Я наоборот думала, что глицерин увлажняет... Или я ошибаюсь?

Цитата:
А что глицерин правда высушивает? А я купаю, малышку экстрактами с глицерином и сухости вроде нет!


Я по этому поводу нашла вот что: Глицерин вытягивает влагу из организма, только если влажность воздуха ниже 45-60%, поэтому кремы с добавлением глицерина лучше использовать летом, но только не во время отопительного сезона.
А экстракты, sasha8, вы же в воде используете, а в ванной влажность 90-100%, думаю не стоит беспокоиться. А какие это экстракты? А то себе для ручных ванночек не подберу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru