Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Целлюлит
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 16:05    Заголовок сообщения: Целлюлит Ответить с цитатой

В борьбе с целлюлитом я много чего испробовала. ни что не помогло так как LPG-массаж http://svclinica.ru/lpg-massazh/lpg-massazh/ вот я и решила поделится своим мнением об этом. Знаю что многие девушки сейчас себя терзают всякими диетами, но девочки, это не так, не надо лишний раз мучить себя, есть намного гуманнее способ, так что обращайтесь по этому ресурсу и все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аппаратный массаж дело хорошее, но к сожалению если не заниматься спортом и не придерживаться правильного питания, целлюлит снова вернется. Я просто бегаю по утрам и пользуюсь антицеллюлитной сывороткой, она хорошо подтягивает кожу и улучшает тургор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charlita, а колько стоит такая сыворотка? И где ее можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skinka писал(а):
Charlita, а колько стоит такая сыворотка? И где ее можно купить?


Сыворотка стоит не дорого, я покупала ее в аптеке за 250 руб. Но эффект от ее применения действительно классный .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для своей кожи раз в месяц делаю подарок - хочу в салон на механическую чистку лица. Косметолог проводит процедуру с помощью хорошего оборудования http://rms-beauty.ru/apparat-mehanicheskoy-ochistki-kozhi-brashinga-sp-brush-822/. Результат- чистая, ухоженная кожа, без черных точек и забитых пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я на себе испытала тайский массаж в борьбе с целлюлитом и могу сказать, что это действенный способ. Делала массаж в Тай-спа Лотос, делают там массаж профессионально, такой массаж расслабляет, да еще и от целлюлита избавляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила тоже на массаж ,а так же Душ шарко здорово , очень классно разбивает целлюлит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя старшая сестра пользовалась вакуумными банками для массажа (продаются в аптеках). Кожа у неё отлично подтянулась и исчез целлюлит. Правда их надо использовать согласно определённой методике, а то так можно вместо красивой и подтянутой кожи получить кожу покрытую синяками.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банки очень старят кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
Банки очень старят кожу.


улыбка да, я тоже слышала, что банки вредны для кожи. Мне муж подарил крем Виши, вроде пока я ним довольна. здоровоЯ ещё по утрам протираю льдом кожу, очень освежает и подтягивает. Я ещё для своего типа кожи на Дневнике нашла потрясные маски. Делаю их два раза в неделю. куль

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2017 17:26    Заголовок сообщения: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Менуа писал(а):
В борьбе с целлюлитом я много чего испробовала. ни что не помогло так как LPG-массаж


А я хочу себе купить антицеллюлитный массажер https://massagecenter.ru/massazhery/anticellulitnyi/ . Есть много вариантов и моделей, для шеи и плеч, живота, для всего тела. Даже не знаю, какой лучше выбрать. Больше волнует меня моя талия. . Склонна в этих местах поправляться. Подруга купила себе массажер всего тела с подогревом. Эффект уже виден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malvina123 писал(а):
Девочки, я на себе испытала тайский массаж в борьбе с целлюлитом и могу сказать, что это действенный способ. Делала массаж в Тай-спа Лотос, делают там массаж профессионально, такой массаж расслабляет, да еще и от целлюлита избавляет.

У меня тайский массаж всегда ассоциировался с массажем, у которого всегда ... счастливый финал... не знаю как по-другому сказать...

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная тема целлюлита. Меньше нужно есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tur11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeria писал(а):
Вечная тема целлюлита. Меньше нужно есть.

Сказано в точку. Раньше никто не задумывался над этой проблемой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массаж хорошо, а еще шоколадное антицеллюлитное обертывание. Я себе делала тут https://dkolumb.ru/shokoladnoe-obertyvanie.html очень приятная, а главное эффективная процедура. И стоит не так дорого кстати..Но надо курс сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru