Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красивые руки и ногти
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexaM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый маникюр - это дорого, но можно и грибок подцепить(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexaM писал(а):
Красивый маникюр - это дорого, но можно и грибок подцепить(


Для того, чтобы ничего не подцепить, нужно ходит только в проверенные салоны)) А вообще, сейчас почти везде уже используют профессиональное оборудования для очищения принадлежностей, например недавно видела в салоне стерилизатор для маникюрных инструментов Репутация заведения важнее, чем небольшие траты на подобную технику. Так что нельзя тут всех под одну гребенку улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду иметь ввиду

Последний раз редактировалось: Trianon (07 Июн 2017 01:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astral
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kater писал(а):
сейчас почти везде уже используют профессиональное оборудования для очищения принадлежностей

Некоторые мастера пользуются именными пакетами, то есть заводят рабочие инструменты именно для тебя и больше ни с кем ими не работают. На мой взгляд это еще лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
После зимы кожа рук потрескалась и огрубела.


Попробуйте несколько дней обильно наносить на кожу рук жирный крем, такой как Дав или Нивея. Прям нанесите толстым слоем и немного посидите так минут 15, а затем сотрите излишки салфеткой. Мне такая процедура очень помогает справиться с проблемой сухих рук.
А для ногтей покупаю масла в аптеке и иногда промазываю область кутикулы.

_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2017 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я вам настоятельно рекомендую вам доверить уход за своими руками профессионалам , таким как http://redtk.ru/ , здесь вы получите качественный уход за руками и сервис на высочайшем уровне. Удачи и берегите руки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rania
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вообще проблема в ногтям.. по наследству от мамы ногти совсем тонкие.. И чтоб периодически приводить их в чувства приходится покупать специальные масла http://dikito.ru/ .. мне помогают они )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентиннка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычным жирным кремом мажу и нет проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonk
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,вот уход за руками и ногтями мне прекрасно удаётся,никогда никаких проблем ,но вот ухаживать за лицом и волосами -это сложнее,в одиночку не выходить,поэтому за помощью всегда обращаюсь сюда - http://faceandhair.ru/ ,всегда отлично помогает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2017 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане, а вот моя жена всегда следит за ногтями, делает очень красивый маникюр а иногда даже и разные рисунки на них. Недавно она купила трафареты для ногтей в интернет-магазине Моделон http://modelon.ru/shop/nogti/dekor-nogtej/ и осталась очень довольна ценой. С помощью их она делает разные и красивые рисунки и узоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatet
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчат, посоветуйте, какие-нибудь хорошие рецепты по укреплению ногтей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2017 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите эффективные народные методы лечения грибка. Может, кто-то пробовал о него избавиться с помощью уксуса с яйцом? Я прочла о таком методе в статье http://nogot.net/story/lechenie-gribka-nogtey-uksusom-s-yaycom . Как думаете, это поможет или без таблеток не обойтись? У меня такое впервые, не знаю, как быстро можно вылечить грибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2018 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за народные средства, но о таком не слышала еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь кокосовым маслом для рук и ног, результатом довольна. А для того, чтобы ногти были красивыми и ухоженными я периодически посещаю в студию маникюра Ноготки https://nogotki.studio/ Делаю здесь качественный маникюр и педикюр по приемлемой цене. Можете взять на заметку, обязательно пригодится. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexaM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама дома делаю маникюр - никаких проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru