Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

справка на водительское удостоверение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 15:07    Заголовок сообщения: справка на водительское удостоверение Ответить с цитатой

Подскажите, есть ли в Екатеринбурге такая поликлиника, где можно пройти сразу всех врачей на мед. справку на водительское удостоверение (в том числе психиатра и нарколога).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за замену прав отдала ~3000р. Психо+нарко самостоятельно это стоит около 600 рублей, Справка в доктор-а стоит 960 рублей и пошлина через госуслуги 1400р. При желании - психо нарко в любое свободное время, а в больнице всё с утра и до обеда пройдёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна999
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 32
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поликлиниках вы будете для этой одной справки очень долго в очередях стоять, только кучу времени заберет. Я тут оформляла справку для водительских прав https://cmp-ekb.ru/uslugi/oformlenie-dokumentov/transportnaja-komissija-s-narkologom-i-psihiatrom-v-ekaterinburge . И для других целей тоже( бассейн). Там вы сможете пройти транспортную комиссию в одном месте сразу! И займет не более 2х часов. И цена хорошая! Этот медицинский центр просто находка для меня! Вечно времени не хватает, а там я все быстро прохожу и без очередей! Не то что при гос. поликлиниках. Советую Вам браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helgaa07
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Я вот недавно решила сдавать на права. Нужно было проходить нарколога и психиатра, а свободного времени небыло. Обьратилась сюда http://spravkashop.com/spravka-ot-narkologa-i-psihiatra.html . Все сделали быстро и недорого, всем советую, кто ценит свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Недавно мне пришлось заменить водительское удостоверение. Не знала где и как это сделать. Нашла здесь все интересующие мне вопросы http://zamenavoditelskihprav.ru Можете взять на заметку. Обязательно пригодиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любом городе есть такие поликлиники. Просто в дубльгисе запрос сделайте и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2017 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно. Так можно сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherlok
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удобная и практичная услуга.

Последний раз редактировалось: Sherlok (25 Июл 2018 15:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите вот здесь http://spravka-mow99.ru/ тут можно заказать разные справки, сразу так же есть и их стоимость. на этом сайте уже заказывала две справки, первая для младшей дочери в детский ад после болезни, а вторая старшей дочери для кружка по танцам. все делают довольно быстро и я бы не сказала что дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherlok
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любой больнице вы можете сделать такую справку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в больнице придется побегать по врачам, выстоять в очередях и сдать кучу ненужных платных анализов. так что советую обратиться за помощью в http://spravkivgai.org/spravka-voditelia-kupit у них мне сделали мед справку для водителей нового образца в кратчайшие сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу посоветовать хорошую компанию у которой уже не один раз заказываю справки разного образца. вот недавно нужно было срочно купить справку для гаи без прохождения, так в http://vsem-spravky.ru/medspravka-dlya-gai.html мне этот документ за пару часов и выдали на руки. быстро, надёжно и недорого))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smalka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас справка любая не проблема, контор полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitamin_A
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все надёжно))

Последний раз редактировалось: Vitamin_A (01 Фев 2018 11:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я без проблем, без очереди и нервотрепки оформляла медицинские справки в Казани , в Клинике восстановительной медицины. Себе заказывала справку единой формы для предъявления в ГИБДД, а дочери и сынишке для посещения бассейна и спортивных секций. Отличный сервис, оперативно, удобно и по деньгам недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru