Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модная журналистика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> БЛОГ редакции myCharm
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 13:55    Заголовок сообщения: Модная журналистика Ответить с цитатой

Скажите, а вам нравится уровень материалов о моде?
Вообще, даже не только у нас на сайте. У нас как раз таких материалов маловато.

Но вообще. Может, есть какие-то издания журналисты, которые, на ваш взгляд, пишут хорошо о моде?

Мне лично нравится как Эвелине Хромченко удается сочетать советы жизненные с модными. Очень интересно, оригинально, свежо всегда. И образно, и виден интеллект в этом, и юмор определенный. И хочется её видеть, слышать, но совсем не хочется смотреть пошлейшую передачу "Модный приговор", где она сейчас выступает. Очень жалко, она растрачивает свой талант на комментарии, в которых люди ничего не понимают. Они слетают с её языка и гибнут, а многие из её фраз могут стать крылатыми, и вообще ничем не уступают Шанелевским высказываниям или других известных дам о стиле... Я бы хотела, чтобы из её комментариев сделали подборку, книгу или сайт и вот это бы я почитала с удовольствием. Но смотреть Модный приговор нету сил! Это просто пошлость, стыдно там за всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, да, мне раньше нравилась передача "Снимите это немедленно", особенно когда там переодевали обычных женщин.
И я даже делала фотографии с экрана - как и что советовали Таша Строгая и Вертинская.
А сейчас почему-то и эту передачу не смотрю, как и "Модный приговор".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2011 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я первые сезоны "Снимите это немедленно" смотрела. Мне многое нравилось. Как-то казалось даже женщины к ним приходили такие интересные, необычные.
Сейчас тоже почему-то не смотрю. Совсем стало неинтересно. Ещё как-то видела по телевизору, на других правда каналах, какие-то передачи с Владом Лисовец или с Кирой Пластининой. Так это вообще ужас! Как-то вообще плохо верится в их компетентность. Такие избитые фразы, штампы, не понимаю, как они до сих пор со стыда не сгорели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2011 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, передачи две с Владом Лисовцом смотрела - но там он, по-моему, только себя пиарил. чешем репу
А сейчас у нас на кабельном отключили все "модные" каналы, зато сделали шесть спортивных... грусть
Приходится искать интересные сведения о моде в других источниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> БЛОГ редакции myCharm Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru