Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муж не зарабатывает, но во всем помогает
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, стоит ли мужчину осуждать, в данном случае? Я вот по себе сужу..у нас в семье у меня есть "жилка" к бизнесу - начинала с низов, в итоге компания уже известна на рынке строительных материалов лет как 10. Сейчас уже можем позволить арендовать офис в АэроСити , отличная транспортная доступность помогает привлекать новых клиентов. Мужа тоже хотела привлечь к своему бизнесу, но он, к сожалению, вообще ничего не понимает в этом, так пусть лучше занимается, чем ему интересно...денег пока хватает, и то ладно улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARTAAA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 8
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас такое время, плохо с работой нужно понимать. Вот к стати есть вариант для заработка www.bestchange.ru бывает за день не плохо получается на простом обмене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю тех женщин, что смиряються с тем , что муж не может найти нормальную работу и пытаються самостоятельно тянуть эту ношу, хотя мой парень без проблем нашел в Москве на сайте http://moskva.trud.com/ работу менеджера по продажам и имеет до 70 000 рублей в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А муж совмещать не может? У меня помогает по дому и зарабатывает, меня это очень радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо попробовать поговорить с ним...Если же не будет никаких результатов-обратитесь к психологу http://medbooking.com/doctors/psiholog не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы своему муженьку такое не позволила бы. Да, конечно сейчас не самые легкие времена для заработка, но кто ищет - тот всегда найдет и вы сами знаете прекрасно об этом. Мой муж допустим нашел очень быстро хорошую работу в Казани менеджером в магазине через
http://gorodrabot.ru/ и получает сейчас около 70 000 рублей. Для нашего города вполне прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас часто такие ситуацию. Кто смотрит Дом-2, тот поймёт, взять в пример Элину и Сашу Задойнова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Лась
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в Скандинавии были, так там вообще мужчины дома сидят, домохозяины такие, а женщины деньги закалачивают. А вообще мужчина мужчине рознь. Не всем конечно бизнесменами быть, некоторые и хотят зарабатывать, а толку мало. У кого-то руки золотые, а с языком проблема, договориться элементарно не могут. Тут женщине надо уже мужу своему помочь. Ну а если он просто не хочет, тогда уже другое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто так сидеть дома сейчас мало кто может себе позволить. Но можно же и совмещать, найти подработку на дому. У меня у подруги муж, например, занимается бинарными опционами. Неплохо зарабатывает. Правда, конечно, этому нужно научиться. Мне тоже стало интересно, он мне рассказал как можно зарабатывать на разных активах, какие стратегии лучше применять. Например, с валютой хорошо работает стратегия скользящих средних http://allbinoptions.com/strategiya-stavshaya-pravilom.html, хочу сама попробовать, тем более, что начинать там можно практически с нуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж тоже полгода дома сидел. Не мог работу найти. Есть автомобиль. Решил на нем зарабатывать водителем. Подключился к Uber http://2uber.ru/ такси в Москве. Заключил договор, зарегистрировался в системе, и с первого дня работы уже аванс принес. Заказы есть всегда. Все отлично наладилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина должен работать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрустик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказала моя одна пожилая знакомая, кто умеет зарабатывать, тот и должен это делать, мужчина работать должен не спорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша25
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что мужчина должен работать!! Но я понимаю, что сейчас сложно найти хорошую высокооплачиваемую работу(( По хозяйству он и должен помогать!! Ведь когда женщина работает, она же не освобождается от домашних дел!! Поищите в интернете Много вакансий. Вот, например, администратор в салон красоты !!! Возможен карьерный рост до территориального директора!!! Думаю, перспектива не плохая... И работа приятная)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчину должна вдохновить женщина. И тогда он все сможет. Вдохновить и помочь. Может быть как-то стимулировать его, или помочь организовать свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птаха писал(а):
Мужчину должна вдохновить женщина. И тогда он все сможет. Вдохновить и помочь. Может быть как-то стимулировать его, или помочь организовать свое время.


Вы полностью правы. Я купила и подарила мужу ежедневник особый, разработанный по его пожеланиям и индивидуальным потребностям. Вот такой он необычный https://ru.myplano.org/ Он туда стал записывать свои дела, планировать время, не только рабочее, но и по остальным задачам ежедневным. Перестал забывать и упускать важное. научился отделять первостепенные и второстепенные приоритеты. И стал намного более организованным, это напрямую отразилось и на работе, и на личной жизни. Теперь времени хватает на все, и на семью тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru