Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муж не зарабатывает, но во всем помогает
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто помочь и подтолкнуть его. Тем же поиском подходящей работы. Например, чтобы он пол дня работал, а пол дня дома сидел и с детьми проводил время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2012 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайко писал(а):
Надо просто помочь и подтолкнуть его. Тем же поиском подходящей работы. Например, чтобы он пол дня работал, а пол дня дома сидел и с детьми проводил время.


А что, кстати, хороший совет. Обязательно подскажу подруге. А то не знаем уже с ней, что придумать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие женщины о таких мужчинах мечтают...ну и пусть не зарабатывает, зато он детей любит))) пусть детей смотрит. а вы деньги зарабатывайте. Как в сериале про домохозяина)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровашка писал(а):
Многие женщины о таких мужчинах мечтают...ну и пусть не зарабатывает, зато он детей любит))) пусть детей смотрит. а вы деньги зарабатывайте. Как в сериале про домохозяина)))


Ой, а что за сериал, не подскажете? Что-то я никак не соображу думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manicureonline
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2014 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли он изменится. Хотя возможно если его не пилить, хвалить и пример показывать - поможет
_________________
ссылки запрещены. модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liberi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойдёт работать и перестанет по дому помогать, тогда жена работу бросит, чтоб успевать и в итоге никто не выиграет. Надо ценить ,что есть, хотя по возможности стремиться к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nakabl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2014 21:33    Заголовок сообщения: Re: Муж не зарабатывает, но во всем помогает Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Но Алина говорит, что перестала видеть в нем мужчину.


Это понятно что перестала. Он мужчина или женщина? Помогать один другому нужно, но и не забывать, что мужчина это добытчик с древних времен.
А деньги он откуда берет на личные расходы?

_________________
Все прекрасное в этом мире благодаря женщинам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем причина то, что он не работает? Не хочет, принципиально? или просто не может найти работу, чем он хочет заниматься? может считает, что ее все устраивает и ведь если он начнет работать, то по дому и хозяйству ей придется справляться самой, об этом она подумала? ведь привыкла уже наверное, что дома все готово, чисто, аккуратно, не нужно по магазинам бегать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2014 18:01    Заголовок сообщения: Re: Муж не зарабатывает, но во всем помогает Ответить с цитатой

nakabl писал(а):
Юлия Гнедина писал(а):
Но Алина говорит, что перестала видеть в нем мужчину.


Это понятно что перестала. Он мужчина или женщина? Помогать один другому нужно, но и не забывать, что мужчина это добытчик с древних времен.
А деньги он откуда берет на личные расходы?


бывают такие мужчины, которые любят по дому хозяйничать. полы мыть, стирать, готовить и ждать жену с работы. тоже никогда не понимала таких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konfetty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 21:33    Заголовок сообщения: Re: Муж не зарабатывает, но во всем помогает Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Ситуация не моя, моей приятельницы.
Не знаю, что можно ей посоветовать.

Муж уже пять лет не зарабатывает деньги. Но очень здорово помогает по дому, с детьми тоже занимается... Но деньги приносить в семью никак не получается. А жене хочется иметь рядом опору не только в домашних делах, но и в обеспечении семьи. И упрекнуть-то его не в чем. Ведь не пьет, не гуляет, помогает по хозяйству и по дому много делает. Но Алина говорит, что перестала видеть в нем мужчину.

Что делать. Что посоветовать человеку?


Надо в корне менять ситуацию. Деньги к женщине приходят либо через мужчину, либо она сама зарабатывает. Причем, если зарабатывает женщина, то это ее личная заначка, а если мужчина, то это деньги семейные, лишь малая часть остается ему на карманные расходы. В идеале, жена должна быть дома, а муж на работе, только так можно достичь гармонии. Женщина же работать должна только если получает от этого удовольствие.

_________________
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекоооой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 13:33    Заголовок сообщения: Re: Муж не зарабатывает, но во всем помогает Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Ситуация не моя, моей приятельницы.
Не знаю, что можно ей посоветовать.

Муж уже пять лет не зарабатывает деньги. Но очень здорово помогает по дому, с детьми тоже занимается... Но деньги приносить в семью никак не получается. А жене хочется иметь рядом опору не только в домашних делах, но и в обеспечении семьи. И упрекнуть-то его не в чем. Ведь не пьет, не гуляет, помогает по хозяйству и по дому много делает. Но Алина говорит, что перестала видеть в нем мужчину.

Что делать. Что посоветовать человеку?

мне кажется дело не в том,что он не зарабатывает, а в том что ей не хватает в нем мужского начала. А это начало заключается не в деньгах, а в том что он должен немного полодырничать, пивка попить, понудеть и рассказать какой он классный , по столу в конце концов стукнуть. Ну как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladk
Практикант


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все хорошо в меру, не доводите до крайностей

у меня вот противоположная проблема, мы живем в браке уже 3 года, почти все идеально, но жена стала ну оооочень экономная
Как ей объяснить, что мне очень нужны все эти перфораторы для ремонта дома, который она же и начала????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2015 11:40    Заголовок сообщения: Re: Муж не зарабатывает, но во всем помогает Ответить с цитатой

vladk писал(а):
Как ей объяснить, что мне очень нужны все эти перфораторы для ремонта дома, который она же и начала????


nastyasha писал(а):

по столу в конце концов стукнуть. Ну как то так


попробуйте, вдруг поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asid.lids
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина должен зарабатывать, как и быть отцом и помощником по дому, если это настоящий мужчина - лично мое мнение куль
Мой тоже очень долго не мог найти хорошую работу, но он не сдавался и нашел довольно хорошее место на http://workius.ru/v/%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82
Думаю теперь заживем еще лучше здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artisveta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это дикость, что семью обеспечивает жена. пусть сядет дома и скажет, что не будет работать, пусть он идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru