Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

какой подарок больше всего оценить девушка?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mals
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 01:00    Заголовок сообщения: какой подарок больше всего оценить девушка? Ответить с цитатой

какой подарок больше всего оценить девушка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите

Последний раз редактировалось: rusik (17 Апр 2017 18:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжело что-то советовать не зная характера и предпочтений человека. Лично мой муж дарит различные подарки на праздники. один раз даже прыжок с парашютом подарил. Но ни один праздник не обходится без или других цветов. Главное, что сюрпризы любит делать без повода, а просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 14:02    Заголовок сообщения: Re: какой подарок больше всего оценить девушка? Ответить с цитатой

mals писал(а):
какой подарок больше всего оценить девушка?


Шубку или украшения.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 14:03    Заголовок сообщения: Re: какой подарок больше всего оценить девушка? Ответить с цитатой

mals писал(а):
какой подарок больше всего оценить девушка?


Внимание улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 17:47    Заголовок сообщения: Re: какой подарок больше всего оценить девушка? Ответить с цитатой

mals писал(а):
какой подарок больше всего оценить девушка?

Самый лучший подарок для девушки во все времена - конечно цветы. Сейчас времена меняются и букеты становятся всё более роскошными и необычными. Вот мне, например, мой молодой человек недавно подарил шикарный букет в шляпной коробке. Очень классный, сказать, что я была приятно удивлена - ничего не сказать. Такого сюрприза я ещё не получала. Во-первых, очень красивые цветы в не менее красивой и стильной коробке из магазина авторских подарков Florentin. Они долго не увядали, потому что внутри специальное устройство, которое не даёт растениям страдать от недостатка влаги. Во-вторых, оказывается, это сейчас самый модный тренд во флористике и я запостила много интересных фото с букетом в соц.сети. К тому же парень добавил к букету коробочку моих любимых сладостей. В общем, мне кажется, главное подарок, сделанный от души и с приложением фантазии и креатива. Ну и адресок магазина я узнала у парня, чтобы не помешает, где можно купить такую красоту - http://www.florentinpresent.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamalala90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный подарок часы! Если правда оригинальные и красивые
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся1996
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с вами, я кстати сейчас ищу сестре на подарок часы. Но не могу нигде найти красивые и не дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bubalala75
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я тоже хотела бы себе часы новые)Обожаю их)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_Julia1991
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю отличный салон "Московское время" https://www.watches.ru/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%8B+%D1%81%D0%BE+%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B9/ у них 16 салонов по Москве и в других крупных городах. Акции постоянные, можно легко купить дорогие и качественные часы по низкой стоимости,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка1992
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое)))Часы , хороший подарок)) Закажу маме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мой муж шубу решил подарить, хочет чтоб мы вместе ее выбрали, но вот что-то подходящего ничего нет. Где в Москве можно найти что-то стоящее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):
Мне мой муж шубу решил подарить, хочет чтоб мы вместе ее выбрали, но вот что-то подходящего ничего нет. Где в Москве можно найти что-то стоящее?

Загляните с мужем в Магазин кожи и меха при Фабрике "Золотое Руно" в Москве. Там просто нереальный выбор шубок из норки http://ftvzolotoeruno.ru/katalog/zhenskaja-odezhda/norkovye-shuby/ . Изделия качественные. На них и сертификаты имеются. Многие модели совместно с итальянскими дизайнерами разрабатывались. Они модные, стильные и очень красивые. К тому же, там сейчас и сезон скидок начался)) Так, что желаемую шубку можно очень выгодно приобрести))

_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРАСОТОЧКА
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новость по поводу скидок на шубы просто супер здорово Муж мне тоже шубку купить обещал улыбка Так, что теперь и мы в этот магазин заглянем подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите ей квартиру http://www.kornedv.ru/page/kvartiry-v-koroleve-kupit-prodazha Вот очень неплохой способ, так что советую с ним ознакомиться вам понравится думаю
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru