Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горящие туры
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 15:04    Заголовок сообщения: Горящие туры Ответить с цитатой

Горящие туры - всегда актуальная информация. Но не всегда есть возможность ею завладеть, а сэкономить хочется. Кто в курсе горящих туров - отпишитесь!
_________________
)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Да всё предельно просто: обращаетесь в турагентство (только желательно в такое, про которое хоть что-то слышали, а ещё лучше - от знакомых, которые пользовались этим агентством) и выбираете себе путёвку. А там уже выберете место, куда бы хотели отправиться. Ведь всё будет зависеть от ваших предпочтений и материальных средств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас как раз горячими и интересуюсь!! Есть у кого, что подходящее?
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweet candy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2013 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, мне вообще всегда казалось, что горящие туры это неудобно. ну конечно может потому, что я люблю все заранее планировать, а не срываться в последний момент.хотя да, перспектива сэкономить всегда притягивает.но горячиек туры все таки как-то не по мне. я предпочитаю экономить за счет отказа от турагентов. лично мне со службами бронирования удобнее, чем с горящими турами. обычно hrs пользуюсь -и никаких проблем. и сама обычно успеваю продумать свой "туристический маршрут". вообще не люблю что-то делать в суматохе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2013 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла, что хотела!!!Недавно круиз забронировала ! Мне и скидку пять % дали). Люблю отдыхать, проводить выходные или отпуск на морях, речных круизах, в усадьбах,за городом на природе. Люблю активно отдыхать с позитивом. Как потеплеет сразу отправляюсь с друзьями в речной круиз на теплоходе комфортабельном. Я думаю уж точно мы весело проведем свободное время, ведь мало таких отдыхов, выходных в жизни). На теплоходе даже будет развлекательная программка, будут и авторские бортовые программы. Хочу быстрей в круиз!!!!! улыбка
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, круиз - лучшее, что есть из числа "ленивого" отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krikusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше тоже приобретала горящие путевки, чтобы сэкономить, но теперь ни работа, ни семейные обстоятельства не позволяют срываться в любой момент. Теперь экономим за счет отказа от услуг турагентов, на HRS бронируем бюджетную гостиницу, а экскурсионную программу сами придумываем:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lineechka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько бывает скидка на горящие туры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2015 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нам как то не повезло с горящим туром. очень недовольны осталисть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика Ивачова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне менеджер с туи звонят говорят что по вашим направлением есть горящие путевочки. Я Египет, Кипр люблю... Вот в декабре по такому туру были в Египте, обожаю Египет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, чтобы купить настоящий горящий тур, нужно работать или в турагенстве, или у туроператора. А те агенства, которые торгуют якобы исключительно горящими турами, по-моему предлагают вполне обычные путевки, причем не сильно-то и дешево. На мой взгляд, проще самим заказать на сайте отель и авиабилеты тоже купить через интернет - главное попасть под акцию, тогда их можно взять очень недорого. Мы так делали, когда в прошлом году летали в Италию, по деньгам получилось очень экономно. К тому же когда ездишь везде самостоятельно, гораздо проще планировать своё время и можно успеть посмотреть намного больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сколько ни пытаюсь найти такой горящий тур, ничего не получается. Может, не там ищу в конце концов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно езжу отдыхать по горящим путевкам несколько лет подряд, у меня принцип такой, предпочитаю потратить сэкономленные деньги на отдыхе.Люблю горы,но горы то есть не только в Крыму.Есть еще прекрасные Карпаты,где есть базы отдыха и отели.Один из них это Буковель отели ,который ни в чем не уступает крымским отелям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, когда можно взять отпуск в любой момент и купить горящий тур. Но не всегда можно найти горящие туры, когда отпуск намечается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не всегда могу взять отпуск=( Но это не значит, что нужно переплачивать. Мы вот планируем на зимние каникулы съездить в Болгарию на горнолыжный курорт. Вот нашла хороший туроператор по Болгарии http://www.astera-tour.ru/. На нем много разный предложений и со скидками в том числе=) Вот мы и выбрали то что нам подходит. Так же они помогают с визами и авиабилетами=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru