Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детские кроватки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антонина1
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 18:29    Заголовок сообщения: Детские кроватки Ответить с цитатой

какую выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы выбрала кровать-чердак. Экономит место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина1
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не могу определиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда пусть ваш ребенок посмотрит здесь варианты и сам скажет, какой ему нравится http://mebeelek.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите, чтобы у ребёнка была хорошая осанка и здоровый сон - однозначно кровать с хорошим матрасом.
Ещё совет - кроватку выбирайте качественную, чтобы прослужила долго, а не на 1-2 года. Мы, например, выбирали кровать, чтобы подходила с рождения лет до 4-х, выбрали в итоге кровать с маятником от Papaloni модель Винни. Стильная и прочная кроватка с удобным вместительным ящиком - ничего лишнего. Качество хорошее и цена умеренная. И главное, что сделана из экологически чистых материалов, соответствует мировым стандартам - это и определило наш выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что не важно какой фирмы кроватку вы купите, важно то, что бы она прослужила долго, а это в свое время зависит от того, насколько качественный материал использовался при сборке продукции. Самым лучшим материалом является бук, так как он относится к твердым породам мебельной древесины, а сосна и береза, что кстати многие используют, быстро вас разочарует. Причин на то много, ведь это не прочные материла, там и сучки будут выпадать, и смолянные карманы оставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliver96
Практикант


Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2017 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для детской нужна какая-то необычная, но приятная мебель. Есть ещё один магазин http://roomer.ru , попробуйте зайти к ним, поискать, присмотреть разные варианты, прощупать все это дело. Кто ищет - тот найдет:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане. Так как у нас в квартире нету достаточных мест, мы с мужем решили покупать двухъярусные кровати для наших детей. Нашли фирму http://xn--80adtfdqepv.xn--p1ai/ , который как раз предлагает деревянные кровати недорого. Тут мы заказали качественные двухъярусные кровати. Думаю и вам стоит брать на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2017 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно смотреть по ребенку, может быть такое, что кроватка красивая и модная, а малыш откажется от нее и все. У меня сестра купила самую крутую, а спит племянник в мобильной кроватки Baby Delight Snuggle Nest Surround ничего другого и не предлагать даже, говорит хорошо хоть так можно уложить спать в мобильной кроватке, а то если просто на диване, никто не спит тогда.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилечек писал(а):
Нужно смотреть по ребенку, может быть такое, что кроватка красивая и модная, а малыш откажется от нее и все. У меня сестра купила самую крутую, а спит племянник в мобильной кроватки Baby Delight Snuggle Nest Surround ничего другого и не предлагать даже, говорит хорошо хоть так можно уложить спать в мобильной кроватке, а то если просто на диване, никто не спит тогда.

Мы тоже своей малышке купили мобильную кроватку Baby Delight Snuggle Nest Surround. Я очень довольна и качеством, и функциональностью. В изголовье встроен ночничок и звуковой блок. Ребенок хорошо засыпает под приятные мелодии. Плюс эта кроватка легко складывается, и ее можно брать с собой куда угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая, красивая, в единичном экземпляре, которая даже через пять лет будет выглядеть как новая. Именно такую детскую мебель производит Артим. На личном опыте проверенно, что качество на высоте. Детская мебель изготавливается из экологически чистых материалов, что обеспечивает ребенку не только комфорт, но и безопасность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2017 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акулина писал(а):
Я бы выбрала кровать-чердак. Экономит место

Ну, как сказать экономить место, в общем, не особо, и ребёнку на такой кровати спать совсем не удобно - высоко и душно там, наверху. Другое дело детская мебель трансформер, допустим, как такая http://smartbeds.ru/products/kompoziciya-transformer-smart200c.html "Композиция трансформер SMART200CЭ. Она и места много не занимает, и в помещение, конечно, принесёт свой особый стиль и шарм, и ребёнку её хватит на долгие годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladychanskaya
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в детскую мебель покупали, то покупали ее тут http://elefan-mebel.ru/ . Выбрали с ребенком и заказали. Качеством вполне довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Для моего сына я всегда покупаю только качественную одежду и обувь, так как сын мой начал бегать по утрам, я решила покупать ему качественные детские кроссовки. Для меня выбрать данный товар не составила труда, так как заранее нашла фирму http://kinderboti.ru/category/detskaya-letnyaya-obuv/sportivnaya-obuv/ , который предлагает детские кроссовки по достаточно привлекательной цене. Выбор у них довольно большой. В них комфортно заняться спортом. Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина1 писал(а):
а я не могу определиться

Лучше сразу детскую комнату всей мебелью оборудовать , кроватью, шкафчиками, игровой, столиком http://calipso-st.ru/products/mebel-dlia-detskih-na-zakaz-habarovsk/ . Ребенку должно быть удобно и комфортно играть, заниматься, спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru