Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покрытие для пола
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 11:55    Заголовок сообщения: Покрытие для пола Ответить с цитатой

Не могу определиться что можно постелить на даче на пол, какое покрытие подобрать? Полы деревянные не хочется оставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы для пола выбрали себе ламинат. Но я так заметил на одном проекте , что ламинатом также обустраивают стены дома. Выглядит так солидно. Я не знаю почему, но мне очень понравился вариант с ламинатом. Я подумываю и себе так сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirllall
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 11:56    Заголовок сообщения: Re: Покрытие для пола Ответить с цитатой

Jimin писал(а):
Не могу определиться что можно постелить на даче на пол, какое покрытие подобрать? Полы деревянные не хочется оставлять.


Лучше всего инженерная доска конечно.


Последний раз редактировалось: mirllall (08 Фев 2018 13:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на даче высокая влажность поэтому о ламинате речь вообще не шла. При этом нам нужен был по возможности теплый и практичный пол. Остановили мы свой выбор на пластиковой доске http://dpkgroup.ru/ , которая отлично подошла нам по дизайну и оказалась отличным решением для нашей дачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!!! А у меня полы с массиыва, заказывали вот на этом сайте http://remontnick.ru/massivnaya_doska/massivnaya_doska/Alloro/Dub_Rustik_AC-007/. Мне по качеству больше нравится чем ламинат!!!!!Обращайтесь!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то в детской у нас лежал ковролин не плохого качества. Но ребенок подрос, мы затеяли масштабный ремонт и положили ламинат. И мне кажется это хорошее решение. Рассмотрите и этот вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от вашего кошелька и наличия детей и животных) Ламинат дешевле и практичнее, даже если поцарапается - царапину легко скрыть. К тому же, на него не страшно случайно налить воды) Потоп он, конечно, не переживет, но лужу стойко перенесет) Паркет не дай бог залить водой - вздыбится, царапины так просто не заделать. Да и стоит он дорого. Если дома дети или животные, то повреждений не избежать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что лучше паркет. Он и выглядит дороже, и реставрировать можно, если потеряет вид, да и сам материал - дерево, экологически чистый. Мы недавно вот положили паркет в квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка34
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 62
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я соглашусь с теми , кто высказался за использование паркета , мне тоже очень нравится паркет, в первую очередь, отому что это на действительно натуральная древесина , которая обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, прочностью , надежностью и долговечностью . Плюс паркет всегда выглядит дорого и изысканно, с паркетом смотрится куда интереснее, чем с другими напольными покрытиями! Мы себе купили паркетную доску Таркетт нашего отечественного производства тут http://www.rosconmarket.ru/parketnaya-doska , отличное соотношение цены и качества!
_________________
Время - река
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы паркет брал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mioti писал(а):
Я бы паркет брал

Паркет тоже разный бывает, так что лучше дешёвый не покупать. Мы себе брали из американского ореха https://coswick-parket.ru/katalog/parketnaya_doska/kollektsiya_amerikanskiy_orekh/ , это наверное лучшее что сейчас может быть на рынке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы постелили в комнатах ламинат, удобное, теплое и практичное покрытие, а для обеспечения хорошей амортизации и сглаживания мелких неровностей основания, заказали за хорошую цену качественную, экологичную и натуральную пробковую подложку в Казани , в магазине Пять слонов. Этот материал практически не подвержен износу и не боится плесени и грибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinagadjieva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы не стала стелить на даче ни ламинат, ни паркет, ни тем более виниловые полы. Моё мнение - для дачи подойдет линолеум думы Для квартиры или дома, где хочется сделать и получше и покрасивее, можно выбрать что-то подороже я стесняюсь

Сейчас можно такой крутой линолеум найти по своим свойствам, что он будет получше любого ламината. И теплый, и влагостойкий... сейчас каких только нет. Но в отличии от того же паркета, он более долговечный куль

Мы когда заказывали в компании Оптима Комплект Строй напольное покрытие в дом, менеджеры нам подобрали паркет с учетом всех наших пожеланий. Качество у них всегда на высоте, потому что эта компания является официальным дистрибьютером компании DLW (Германия) - ведущего мирового производителя напольных покрытий подмигивалка

Вы можете позвонить им по бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 350-20-89 и просто проконсультироваться о том, что вам лучше подойдет, потому что мы - неэксперты в данном вопросе. Мы можем лишь дать совет, дом ваш мы тоже не видел никто. Или же зайти на их сайт http://goo.gl/AQJHFM и самим посмотреть браво

А Вам советую для дачи линолеум. Хотя на кухне у нас тоже линолеум лежит, потому часто ножи летят на пол и вилки))) да и влажно на кухне. да и мастера компании нам укладывали и линолеум под наши размеры, и паркет. Но демонтировали мы всё сами я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый выбирает по мере своей финансовой возможности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо класть то, по чему будет тепло ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru