Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диета
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гугуша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 16:14    Заголовок сообщения: Диета Ответить с цитатой

Какая диета вам помогла похудеть, и помогла ли вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперва перечислю которые не помогли: низкокалорийная жидкая, гречневая и кефирная. Все эти диеты дали результат, но временный. Больше всего отдачи получила от правильного питания. Плюс к правильному питанию добавляла редуксин лайт. Спорт само собой необходим, как основа похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
divinior
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама блин сидела на этих проклятых диетах, и ничего совершенного не помогло, не знаю почему так. Решила обратиться за помощью к препаратам. И попала на сайт http://firefit-buy.ru. Их товар это капли для похудения. Я думала ,что очередная фигня, но..... через несколько недель мой вес потехоньку стал снижаться. Уже прошло 4 месяца и я похудела на 12 кг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да забудьте вы вообще это слово, просто правильное сбалансированное питание!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все диеты - в топку, и те, которые имеют название и те, которые с именем известных медийных лиц. Просто питайтесь правильно. Вот и все. А если очень большие проблемы с весом, то усильте питание редуксином лайт усиленной формулой, но конечно же после согласования этого момента с диетологом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2017 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с десяток раз то точно садилась на диеты - итогом стал больной желудок. Так что, девочки, вы поосторожнее с этим, если не хотите себе здоровье испортить, конечно. Я худею при помощи спорта - это работает. Ну и с утра еще таблеточку Эко Слим принимаю для ускорения метаболизма. А реклама диет сейчас просто раскрученная - главное не клевать на это удочку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2017 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакие диеты не советую. Похудеть помогает правильное питание и физ. нагрузки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiestaua
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2017 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с верой. Мне точно такие слова говорил диетолог. Если хотите похудеть, ищите выход в формировании правильного питания, тут подробней можете посмотреть http://p-food.ru/snizhenie-vesa/ Самое главное сильно не ограничивать свое питание, не нужно целый день ходить голодной и пить только кофе ли воду, это ничего не принесет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно уделять занятиям и по пять минут, прямо на рабочем месте - https://www.lady-life.info/clauses/sport/sportivnaya-pyatiminutka-na-rabochem-meste/ было бы желание..
Кстати там и про мотивацию есть статейка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Честно не знала, что ягоды Годжи имеет множество полезных свойств в том числе помогает похудеть. Об этом я прочитала в данном ресурсе http://godzhitut.ru/ . Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если представить жир как бензин для двигателя, то не добавляя бензина в бак вы медленно, но избавитесь от запаса, но лучше добавлять по немного и активно сжигать этот бензин, так же с жиром, лучше заниматься спортом, а сё для спорта можно на http://onlysport.com.ua/ найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irin1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю так называемую атомную диету: 2 дня углеводы, два дня белки, но никогда вместе. Это уже образ жизни у меня такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Орлова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала о кефирной диете, говорят хорошая. Но на сколько это безвредно для организма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_237
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно назвать такую диету полезной. Не стоит прибегать к какой то одной узко направленной диете. В методе Смелова http://смеловпохудение.рф подробно описывается, как правильно избавиться от лишних килограммов, при этом не навредить своему организму. В таких делах, лучше прибегать к помощи профессионалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже слышала много положительных отзыввов про Смелова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru