Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крутая косметика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акулина
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 20:20    Заголовок сообщения: Крутая косметика Ответить с цитатой

Какая? Кайли? Нукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритуля1
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь герлен, отличная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина1
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про такие никогда и не слышала. А что Эйвон/Фаберлик не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не нравится. Я тут в магазине косметики http://4ever-cosmetics.com.ua/ подобрала себе корейскую, посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исус12
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Я решил для себя приобрести весьма эффективную косметику тут: http://www.smartbuy.ru/brands/beauty-style/ которая мне поможет стать красивее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как не называйте косметику, все равно с качеством проблем наберешься. ну не знаю, в моем случае все так и есть. Я чего только не пробовало, все равно высыпает. Если с кремом еще можно как то справится, ну то есть его не использовать, то с мылом проблему решить сложно. Ну не будете же вы без мыла жить, так что попала я в ситуацию, так сказать не завидную и пришлось мне искать выход из нее. Конечно же я решила в интернете пошарить, по другому ни как. Как выяснилось все сделала правильно, так как тут мне и рекомендовали заняться мыловарением. Удивлены, я понимаю, сама была удивлена, но такое возможно, причем ничего сложного в этом нет, тем более что в интернете есть сайт, куда можете заглянуть и найти что угодно для мыловарения, это сайт компании "MilovarPro" https://milovarpro.ru/ Вы посмотрите какой тут ассортимент вам предлагается, выбирай что хочешь и точно не пожалеешь, а мыло в итоге такого качества получится,что мало ни кому не покажется, я ведь во всем уже успела убедится, так что можете не сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 12:48    Заголовок сообщения: Re: Крутая косметика Ответить с цитатой

Акулина писал(а):
Какая? Кайли? Нукс

Я пользуюсь Май Кеп мне очень нравится эта косметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как кому, но мне очень нравится японская косметика-она действительно очень качественная и относительно не дорогая. Покупаю ее через интернет и японских товаров https://www.tomodachi.ru/ сейчас становится все больше и больше. Очень удобно, что все посылки очень легко можно отслеживать. И ассортимент просто огромен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина1 писал(а):
Я про такие никогда и не слышала. А что Эйвон/Фаберлик не нравится?


это вы так пошутили?)) удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru