Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

профессиональная косметика для волос
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leebra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 14:16    Заголовок сообщения: профессиональная косметика для волос Ответить с цитатой

интернет-магазин профессиональной косметики по уходу за волосами. Kaaral, estel, kapous, наборы для биоламинирования. Доставка на дом.

Пишите в личку или на мейл о ваших волосах, каждому лично поможем подобрать уход, подходящий именно Вам.

_________________
badaevastilist.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik85
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за профессиональную косметику!Я предпочтение отдаю Nouvelle.Там полная серия средств.Я пробовала Daily Shampoo и Nourishing Shampoo.Я осталась довольна.Волосы мягкие,не выпадают и пачкаются не так быстро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary_end
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik85 полностью с тобой согласна.Ну пусть это останется нашим секретом!Будем неотразимыми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь Нувелли.Качество в косметике превыше всего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника1234
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот косметику заказываю тоже по интернет - магазину .Очень удобно , не нужно бегать по разным бутикам. ССЫЛКА УДАЛЕНА. МОДЕРАТОР. ПРОСТИТЕ, ТАКОВЫ ПРАВИЛА ФОРУМА. - вот сылочка если кого-то вдруг заинтересует. Как и многие женщины ценю высокое качество, очень слежу за своим здоровьем и здоровьем своих волос. Кстати , в этом же интернет- магазине я заметила профессиональную линию косметики для волос «Naturica». Но там надо поискать и в принципе можно найти много полезных вещей : и лосьоны , и гели , шампуни .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozocika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тонкие и секущиеся волосы, хожу к парикмахеру каждый месяц, чтоб концы подстричь, а они через неделю снова секутся, не знаю уже что с ними делать. Ника, подскажите, есть что-нибудь от секущихся кончиков, я разные шампуни пробовала, эффект почти не заметный. Может маски какие для волос посоветуете, вот у Натурика вы ничего такого не видели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leebra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rozocika писал(а):
У меня тонкие и секущиеся волосы, хожу к парикмахеру каждый месяц, чтоб концы подстричь, а они через неделю снова секутся, не знаю уже что с ними делать. Ника, подскажите, есть что-нибудь от секущихся кончиков, я разные шампуни пробовала, эффект почти не заметный. Может маски какие для волос посоветуете, вот у Натурика вы ничего такого не видели?


скажите, а вы их окрашиваете часто?? может они от утюжка или от окрашивания секутся. Шампуни от секущихся кончиков не помогут. Вылечить их нельзя, можно только улучшить их косметическое состояние. Попробуйте флюид от секущихся кончиков например вот этот. В принципе есть в каждой проф. фирме похожий продукт

И если часто пользуетесь утюжком или феном старайтесь использовать защиту (спреи, лосьоны). Их не просто так придумали))
парикмахер

_________________
badaevastilist.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mary_end писал(а):
Katik85 полностью с тобой согласна.Ну пусть это останется нашим секретом!Будем неотразимыми!


Ой, девчонки, если бы это было секретом!!!Этой косметикой уже давно пользуются многие женщины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 10:44    Заголовок сообщения: Re: профессиональная косметика для волос Ответить с цитатой

leebra писал(а):


интернет-магазин профессиональной косметики по уходу за волосами. Kaaral, estel, kapous, наборы для биоламинирования. Доставка на дом.

Пишите в личку или на мейл о ваших волосах, каждому лично поможем подобрать уход, подходящий именно Вам.


Это что у вас еще за такая косметика.Не слышала о такой.А вы знаете что ламинирование вредно для волос?А вы тут нам рекламу устроили............Лучше уж волос лечить изнутри, масочки всякие, средства.Кому интересно расскажу как сделать шикарные волосы с помощью косметики нувелли.пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leebra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 11:07    Заголовок сообщения: Re: профессиональная косметика для волос Ответить с цитатой

Красава писал(а):
leebra писал(а):

интернет-магазин профессиональной косметики по уходу за волосами. Kaaral, estel, kapous, наборы для биоламинирования. Доставка на дом.

Пишите в личку или на мейл о ваших волосах, каждому лично поможем подобрать уход, подходящий именно Вам.


Это что у вас еще за такая косметика.Не слышала о такой.А вы знаете что ламинирование вредно для волос?А вы тут нам рекламу устроили............Лучше уж волос лечить изнутри, масочки всякие, средства.Кому интересно расскажу как сделать шикарные волосы с помощью косметики нувелли.пишите


Это профессиональная итальянская косметика для волос. Что значит устроила вам тут рекламу. Эту тему создала я для рекламы своего сайта. Ламинирование не вредно для волос, это во-первых. Во-вторых, волосы лечить изнутри масочками?))) Масочки это не изнутри, а снаружи. Изнутри- это витамины, хорошее питание и минимум стрессов. Вылечить волосы вообще не возможно, можно лишь улучшать их косметическое состояние. Понятие лечения можно отнести ещё к коже головы (перхоть, себорея ии прочее), но никак не к волосам))

_________________
badaevastilist.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои волосы я питаю маской Nouvelle Restructuring Mask и покупаю шампунь Nouvelle Nourishing Shampoo. Только так мои волосы становятся гладкими и мягкими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессиональная косметика Нувелли самая хорошая, её качество на высшем уровне. Заказываю её через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже долгое время пользуюсь японской косметикой moltobene.В восторге от широкого выбора средств на разные случаи жизни!Волосы чувствуют себя прекрасно!!Здоровые и ухоженные!!Очень всем рекомендую и обязательно найдете что-нибудь для себя любимой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю профессиональную косметику для волос японской марки Moltobene!Волосы просто шикарно себя чувствуют! Вся косметика на основе натуральных компонентов и не содержит щелочи, что позволяет использовать её ежедневно, при необходимости. Любимые серии для стимуляции роста волос и для увлажнения окрашенных волос!!Перепробовала море косметики, но эта- лучшая из лучших!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая позорная реклама удивление
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru