Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про мужской огран
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lushka
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trioizlartza, в данном случае лучше проконсультироваться с врачом, ведь каждый пациент индивидуален. Но что я могу точно сказать, так это то, что данная мера не применяется в острой стадии. При обострении лучше обойтись более стандартными препаратами. Опять же не без визита к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргоПетровна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trioizlartza писал(а):
Вот alena.strannikova выше массаж простаты предлагает использовать. Как считаете, действенная мера? Полезная?

При обострении нельзя. А для профилактики лучше спец упражнения делать, в сети есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trioizlartza
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lushka писал(а):
При обострении лучше обойтись более стандартными препаратами.
Какими?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trioizlartza
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2017 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаргоПетровна писал(а):

При обострении нельзя. А для профилактики лучше спец упражнения делать, в сети есть.
Где конкретно в сети? Они ведь разные бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lushka
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trioizlartza писал(а):
Какими?
Я уже не раз тут писала об этом, по-моему, свечи "Простатилен" нашего производства (компания "Цитомед"). Тоже долго лечили разными средствами безрезультатно, у разных врачей. Пока не попали к тому, который лечат нас сейчас, он назначил самые простые свечи "Простатилен", у них и цена копейки, по сравнению с "Витапрост" или "Лонгидазой", при этом именно после курсов "Простатилен" муж пошел на поправку. Конечно, до конца это заболевание не вылечить, но хотя бы ремиссия наступила достаточно долгосрочная, боли ушли, плюс анализы постепенно налаживаются, не говоря уже об общем состоянии супруга. Кстати, если надо, я могу вам специалиста посоветовать, напишите мне в личные сообщения. Моему мужу помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаргоПетровна писал(а):
trioizlartza писал(а):
Вот alena.strannikova выше массаж простаты предлагает использовать. Как считаете, действенная мера? Полезная?

При обострении нельзя. А для профилактики лучше спец упражнения делать, в сети есть.


Мой первый муж, когда-то пришел из рейса с простатитом(от переохлаждения), а там хз от чего на самом деле, ему назначили массаж простаты, ходил к урологу 10 дней и электрофорез(вроде правильно написала) тоже курсом. Свечей никаких не было...таблетки были,какие не помню. Судя по тому, что у него недавно родился ребенок, все отлично с половой жизнью.))

_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikname
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 21:14    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про мужской огран Ответить с цитатой

Maria12 писал(а):
У мужа в последнее время проблемы с эрекцией, и половой член не такой твёрдый. Что делать?

Попробуйте каким-то образом разнообразить ваш секс. Возможно ему просто надоела рутина и хочется чего-то нового. Купите какие-то секс игрушки, попробуйте секс без презерватива, но с использованием других контрацептивов. Возможно это реально сработает. Я вот себе внутриматочную спираль https://72hrs.ru/articles/vnutrimatochnaya-spiral/ буду ставить, потому что нам с мужем секс в презервативе надоел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы почему никто не поднимает вопрос:как нужно обследоваться мужчине для того, что б прояснить проблему... не знаю ну, почему же? это же главное...а спермограмма http://elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru/spermogramma.html помогает, например, понять не только из-за чего сперма не такого качества, как нужно, но и чего повлияло на образование заболеваний урологического характера..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lushka
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2017 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zsado писал(а):


Мой первый муж, когда-то пришел из рейса с простатитом(от переохлаждения), а там хз от чего на самом деле, ему назначили массаж простаты, ходил к урологу 10 дней и электрофорез(вроде правильно написала) тоже курсом. Свечей никаких не было...таблетки были,какие не помню. Судя по тому, что у него недавно родился ребенок, все отлично с половой жизнью.))
Как же он ушел от вас с простатитом?? удивление извините.. неужели массаж простаты ему помог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2018 09:00    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про мужской огран Ответить с цитатой

Maria12 писал(а):
У мужа в последнее время проблемы с эрекцией, и половой член не такой твёрдый. Что делать?

К врачу идти что еще, знаю по своему, уговорить будет очень трудно, но это в его де интересах. Вот тут https://urologia.expert/predstatelnaya почитайте про предстательную железу и проблемы которые могут возникнуть, я думаю дело именно в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trioizlartza
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2018 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lushka писал(а):
zsado писал(а):


Мой первый муж, когда-то пришел из рейса с простатитом(от переохлаждения), а там хз от чего на самом деле, ему назначили массаж простаты, ходил к урологу 10 дней и электрофорез(вроде правильно написала) тоже курсом. Свечей никаких не было...таблетки были,какие не помню. Судя по тому, что у него недавно родился ребенок, все отлично с половой жизнью.))
Как же он ушел от вас с простатитом?? удивление извините.. неужели массаж простаты ему помог?
Разве массаж простаты помогает?? Может тогда аппарат для этого дела приобрести, чтобы в больницу не ходить, а делать дома, себе самому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к андрологу не пробовали обращаться otzivi-andrologi.ru. проблему нужно решать , а не откладывать в долгий ящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lushka
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2018 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trioizlartza, ни в коем случае не стоит в острой стадии делать массаж простаты! Этого не советую делать сами урологи! Лучше использовать классический вариант лечения - свечи
Хазал писал(а):
А к андрологу не пробовали обращаться otzivi-andrologi.ru. проблему нужно решать , а не откладывать в долгий ящик.
На этих ресурсах врачей, наверняка, размещают за деньги.. лучше идти к врачу по рекомендации

Последний раз редактировалось: lushka (07 Янв 2018 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trioizlartza
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2018 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lushka, какие свечи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lushka
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ректальные свечи "Простатилен" (производитель - компания "цитомед"). очень помогли моему мужу и т.к. на форуме у нас все анонимно, могу не стесняясь, рекомендовать их. Даже личная жизнь у нас стала ярче. Муж однозначно стал чувствовать себя лучше после того как стал их ставить я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru