Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про мужской огран
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lushka
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончилась хэппи-эндом) Нашли хорошего врача, который и диагноз поставил и лечение адекватное назначил. Анализы показали "хронический простатит", мужу прописали диету, ЛФК, таблетки и свечки. Кстати, что могу сказать наверняка так это то, что свечи реально помогают снять боли и симптомы. Мой муж очень переживал перед тем как начать курс, а спустя буквально несколько дней (всего курс рассчитан на 10 дней), его как подменили. Появилось настроение, стал шутить. Причем препарат был прописан не какой-то там немецкий, а наши отечественные свечи "простатилен". Я просто лично их покупала и видела цены на аналоги. Этот по сравнению с ними просто копеечная аскорбинка, а помогают так, что мне моего прежнего мужа вернули, домашнего и ласкового. Так что главное в лечении - найти своего врача, который сделает качественное назначение. Как оказалось, можно и с простатитом жить, вполне себе комфортно, если жить без обострений дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужское здоровье тоже очень важно особенно при планировании ребенка http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru/ поэтому стоит к своему здоровью отнестись более серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lushka писал(а):
trioizlartza писал(а):
lushka, эти свечи можно купить без рецепта врача?
Да, можно, их кстати, часто выписывают в качестве профилактики застойных заболеваний и при обострениях, потому что они очень хорошо снимают отек. Тем не менее не забывайте, что это все-таки мед.препарат и перед применением лучше проконсультироваться с врачом

Извините....а при эректильной дисфункции http://erektilnaia-disfunktsiia.ru/blog.html средство подходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lushka
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хазал писал(а):
Мужское здоровье тоже очень важно особенно при планировании ребенка

Да, девочки, это известный факт. Кстати, при планировании ребенка, многим мужчинам "простатилен" тоже выписывают в качестве профилактики. Что еще раз доказывает эффективность этого средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2017 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тоже были проблемы с эрекцией, долго боролись с проблемой. Все уговаривала его к врачу пойти, не соглашался из-за того что стыдно в 29 лет с такой проблемой обращаться. В итоге прост осами искали варианты. Помог Титан Гель в связке с упражнениями джелк. Эрекция стала лучше и секс стал дольше.
Ну и муж из-за размера еще комплексовал, еще и поэтому выбрал это средство. Тут тоже положительный эффект есть. Хотя это скорее для его собственного успокоения, я по поводу размеров не переживала и меня все устраивало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lushka
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2017 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triss, то есть при простатите часто не помогают даже уколы с таблетками, а вам какой-то гель помог? так и хочется сказать, "просим доказательства в студию!", которые, конечно, вы не предоставите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trioizlartza
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lushka писал(а):
Хазал писал(а):
Мужское здоровье тоже очень важно особенно при планировании ребенка

Да, девочки, это известный факт. Кстати, при планировании ребенка, многим мужчинам "простатилен" тоже выписывают в качестве профилактики. Что еще раз доказывает эффективность этого средства

lushka, я смотрю, ваш "простатилен" практически от любого мужского недуга спасает (и простатит лечит, и детей завести помогает) улыбка Просто чудо, а не препарат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lushka
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trioizlartza, я слышу в вашем голосе нотки иронии, а ведь это действительно так. У мужчин, в плане их интимного здоровья, все очень взаимосвязано, одно заболевание может быть причиной развития другого, которое в свою очередь, способно вызвать определенный симптом. Поэтому и препарат применяемый для лечения одного недуга, часто способствует оздоровлению и другой сферы. Т.к. у свечей "Простатилен" полностью натуральный состав и они благотворно влияют на мужское здоровье, заставляя предстательную железу функционировать, и даже более, функционировать правильно, отсюда нормализуется вся половая сфера мужчины, вырабатывается более качественное семя, поэтому и забеременеть женщине становиться легче. Свечи "простатилен" ведь применяются не только для лечения простатита, но и для профилактики, в том числе застойных явлений, которые чаще всего и являются первопричиной различных мужских заболеваний. Практически два в одном или лекарство от всех болезней, как вы верно подметили улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eleana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lushka писал(а):
Хазал писал(а):
Мужское здоровье тоже очень важно особенно при планировании ребенка

Да, девочки, это известный факт. Кстати, при планировании ребенка, многим мужчинам "простатилен" тоже выписывают в качестве профилактики. Что еще раз доказывает эффективность этого средства


его вообще-то назначают при простатите. очень эффективно средство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lushka
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleana писал(а):

его вообще-то назначают при простатите. очень эффективно средство

Вот-вот, согласна. улыбка
Тоже знаете из личного опыта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BumBum
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triss писал(а):
У тоже были проблемы с эрекцией, долго боролись с проблемой. Все уговаривала его к врачу пойти, не соглашался из-за того что стыдно в 29 лет с такой проблемой обращаться. В итоге прост осами искали варианты. .


какое ужасное решение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trioizlartza писал(а):
lushka писал(а):
Хазал писал(а):
Мужское здоровье тоже очень важно особенно при планировании ребенка

Да, девочки, это известный факт. Кстати, при планировании ребенка, многим мужчинам "простатилен" тоже выписывают в качестве профилактики. Что еще раз доказывает эффективность этого средства

lushka, я смотрю, ваш "простатилен" практически от любого мужского недуга спасает (и простатит лечит, и детей завести помогает) улыбка Просто чудо, а не препарат



ахахаха прям захотелось купить и протестировать

_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lushka писал(а):
Закончилась хэппи-эндом) Нашли хорошего врача, который и диагноз поставил и лечение адекватное назначил. Анализы показали "хронический простатит", мужу прописали диету, ЛФК, таблетки и свечки. дружба


Странно, что вам не назначили массаж простаты. Обычно, это первое, что рекомендуют при простатите. Такой массаж стимулирует кровообращение в малом тазу и способствует скорейшему выздоровлению. Если муж стесняется врача, который обычно проводит эту процедуру, можно делать массаж простаты в домашних условиях: http://omuzh.ru/zabolevaniya/prostata/massazh-kak-delat-video самостоятельно или с помощью супруги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lushka
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zsado писал(а):
trioizlartza писал(а):
lushka, я смотрю, ваш "простатилен" практически от любого мужского недуга спасает (и простатит лечит, и детей завести помогает) улыбка Просто чудо, а не препарат

Если у вас действительно проблемы по этой линии, то, конечно, попробуйте! Свечи "Простатилен" это крайне эффективное средство. Причем применяется как при рецидивах, воспалениях, так и для профилактики

Если у вас действительно проблемы по этой линии, то, конечно, попробуйте! Свечи "Простатилен" это крайне эффективное средство. Причем применяется как при рецидивах, воспалениях, так и для профилактики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trioizlartza
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот alena.strannikova выше массаж простаты предлагает использовать. Как считаете, действенная мера? Полезная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru