Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кондиционер
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FLOWER
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас и сама в Питере хорошего качества кондиционер хочу с установкой приобрести. Буду весьма за рекомендации признательна улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРАСОТОЧКА
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLOWER писал(а):
Я сейчас и сама в Питере хорошего качества кондиционер хочу с установкой приобрести. Буду весьма за рекомендации признательна улыбка

Меня и саму в Питере такая услуга интересует. Так, что послушаю тут вместе с вами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLOWER писал(а):
Я сейчас и сама в Питере хорошего качества кондиционер хочу с установкой приобрести. Буду весьма за рекомендации признательна улыбка

Я и сама считаю, что установкой климатического оборудования https://veter-spb.com/montazh/ustanovka-kondicionera должны настоящие профессионалы заниматься. Поэтому в Питере в Компанию "Ветер СПб" обращалась. У них же и сам кондиционер покупала. Нужную мощность мне помог их менеджер подобрать. Покупка получилась очень выгодной: к гарантии и установке ещё и периодическое сервисное обслуживание полагается здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Мы купили сплит систему в Краснодаре из магазина http://axiomaltd.ru/categories/kupit-kondicioner-v-krasnodare Кондиционер хороший и качественный, шуму не много, устраивает нашей семье на все сто. Использоваем уже долгое время и никаких проблем. Можете смело покупать, вы обязательно останетесь довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже планируем кондиционер установить. Как раз разные варианты рассматриваем.
_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2017 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLOWER писал(а):
Я сейчас и сама в Питере хорошего качества кондиционер хочу с установкой приобрести. Буду весьма за рекомендации признательна улыбка

Мы брали настенный кондиционер в магазине https://kupikonder.ru/ Монтажом тоже они занимаются. По деньгам вышло недорого, цены у них самые низкие по городу

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiniT
Практикант


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2017 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Казани купить кондиционер рекомендую в этом интернет-магазине https://konditsionerykazan.ru/. Выбирать кондиционер нужно по следующим принципам, если жилье временное или съемное, то только мобильный, не очень комфортно, однако всегда заберете с собой. Если переездов не предвидеться, то настенный если стандартная квартира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kantik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.07.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2017 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы отдала предпочтение таким компаниям, как Daikin и Mitsubishi Electric.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам в офисе наконец поставили кондиционер. Такой небольшой, мобильный, фирмы Electrolux. Я раньше не знала, что бывают кондиционеры без установки.
А этот просто в комнате стоит, в окошко теплый воздух выводит. Даже конденсат выливать не надо, он автоматически сам удаляется.
Есть разные функции. Теперь нам жара не страшна. Надеюсь, что лето все-таки будет, синоптики обещают. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melison23
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсказать я вам могу на данный момент кондиционер очень выгодная покупка, лето и осень у нас очень жаркая по этому кондиционер очень выручает, ночью я не могу заснуть без кондиционера. Я вам могу предложить http://mklimata.ru/oborudovanie/conditioning/kondicionery/ определенный кондиционер, который может помочь вам в борьбе с летней жарой, поверьте моему опыту. Фирму выбирать вам, но я бы на вашем месте выбрал хороший бренд, который будет с гарантией и позволит вам комфортно находиться дома. У меня есть таймер сна и определенная температура, при которой кондиционер выключается, мне кажется комфорт это самое лучшее чувство в мире по этому мы и платим за кондиционеры и остальную бытовую технику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzyakina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кондером тоже нужно быть осторожней, есть как плюсы, так и минусы, многие болеет часто именно из-за него. А фирм производителей сейчас много, какой бы вы не выбрали, все Китай, так что выбирайте по своей квартире(дому), и цене, думаю в любом магазине менеджеры вам все расскажут и подскажут, так по крайней мере было у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzyakina писал(а):
фирм производителей сейчас много, какой бы вы не выбрали, все Китай

Как говорят, есть Китай и китай (с).В Китае есть нормальные, даже очень хорошие производства.
Например, Электролюкс (про мобильные кондиционеры выше писала, хорошие ), бренд Швеция, а производство в Китае.
Занусси – бренд Италия, производство в Китае и др.
Уверена, что хорошие фирмы обеспечивают качественную работу своей техники, где бы не были расположены заводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bursa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я бы отдала предпочтение таким компаниям, как Daikin и Mitsubishi Electric.


это хорошие марки, я с вами согласна. Но я бы еще на Панасоник или Электролюкс посмотрела. Я вот между этими марками выбирала, а потом начиталась хороших отзывов о марке Leberg и решила купить его. Взяла себя модель LEBERG Jord LBS-JRD08/LBU-JRD08 https://bt.rozetka.com.ua/ua/air_conditioners/c80133/producer=leberg;43324=78979/ Цена очень привлекательная))) Уже целое лето использую и очень довольна. Холодит на отлично, работает тихо и воздух чистит, потому что есть ионизатор. Советую!


Последний раз редактировалось: Bursa (15 Авг 2017 20:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irida
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzyakina писал(а):
С кондером тоже нужно быть осторожней,


потому что не умеют правильно использовать. Приходят домой и врубают на +16 или сидят прямо под потом холодного воздуха с кондиционера. Это оочень не правильно. Нужно подходить с умом к его использованию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои..что-то вы слишком много про марки говорите. удивление Кондиционеры, только с охлаждением, одинаковы, какую марку не возьму. Так что не надо так сильно париться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru