Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбираем матрас
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы себе заказали ортопедический матрас с независимым пружинным блоком. Но перед покупкой, просмотрели очень много вариантов, перечитали отзывы и выбрали этот магазин. У них очень хороший ассортимент товара от производителя и вполне доступные цены. На весь товар есть сертификаты и гарантия. Консультант дал нам полезную информацию и помог подобрать матрас отличного качества. Оплату произвели после доставки, то есть видели, что покупаем. Спим на нем почти месяц, каждое утро просыпаемся свежие и отдохнувшие и приобретением своим очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2017 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой мне так лень читать отзывы и характеристики, возьму средний по цене и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

absolute писал(а):
ой мне так лень читать отзывы и характеристики, возьму средний по цене и все


Зря вы так относитесь. К выбору матраса нужно отнестись серьезно ведь вам на нем спать, а от этого зависит качество вашего отдыха. Могу вам подсказать заказать в интернете в этом магазине матрасов http://matras24.net/katalog-tovarov/matrasyi/bespruzhinnyie-matrasyi/. Тут матрасы можно подобрать для любого человека и мягкие и по тверже, пружинные и беспружинные с различными показателями. С доставкой тоже проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрас для меня вообще больная тема. Мы хотим размер 200*180, но как правильно его выбирать. ведь у нас с мужем приличная разница в весе, думаю что так у всех, но чего-то решение никакое не приходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно тоже решили купить себе новый матрас. И я решила поискать различные отзывы о матрасах, перед тем как его покупать. И нашла на этом сайте https://vipfirst.ru/internet-magaziny/mebel/consul-starejshaya-moskovskaya-fabrika-po-proizvodstvu-matrasov/ актуальные скидки на матрасы от CONSUL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы брали под мужа вес, я люблю когда твердый матрас, мне удобно и ему хорошо. Но можно взять и двва матраса разной жесткости http://omsk.defo.ru/catalog/matrasy/ Посмотрите тут варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам бы тоже хотелось один общий матрас, чтоб не было посередине неудобно. Но еще опасаюсь, что если выбрать разные по жесткости и весу матрасы, то выдержит ли он мужа, если он на мою сторону ляжет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lomita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Росиия-матушка

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2017 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIadena, в пенных матрасах такой проблемы нет. У нас с мужем очень большая разница по весу. Муж весит 97 кг. Свой вес называть не буду, но в два раза меньше :) Матрас у нас орматековский из серии Океан (Ocean). Когда муж ложиться или ворочается, то меня «волнами» не уносит) На пружинном раньше постоянно мучилась (собственно были вынуждены новый матрас купить, так как старый за пару лет стал не пригоден для сна, его перекосило от того, что нагрузка разная). И при этом всем не могу сказать что он дорого стоит – более чем адекватно. Главное, что наполнитель качественный (у нас фомлайн, если не путаю). Еще в Галилео (передача на стс) поднималась эта тема, вместе с сыном смотрели) Познавательно! https://www.youtube.com/watch?v=dpzxaK_jucI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2017 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь, конечно, следует сразу же внести ясность, ведь вполне с сегодняшним выбором можно найти не просто подходящую по размерам и дизайну модель матраса, но еще и недорогую. Однако в такое понятие, как недорого, ортопедические модели матрасов вписываются условно, потому что сами по себе стоят достаточно не дешево относительно обычных. У нас бюджет для этого был не очень большой, но матрас ортопедический именно требовался, и мы его нашли здесь http://spb.top-matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/razmer-160-200/deshevie/ по доступной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donata
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы кровать приобрели зимой думали обойдемся без наматрасника, но все таки это необходимость, поэтому заказали наматрасник на сайте интернет магазина http://raschtextil.com.ua/namatrasniki/ и выбрали необходимый. Довольны заказом, хорошая покупка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, а у кого беспружинные матрасы? И какой у вас наполнитель? Очень интересно, как они в удобстве. Уже вторую неделю хожу по магазинам и не могу найти хорошего матраса, который подошел бы по качеству и по жесткость, да и еще плюс ко всему нестандартного размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалерияФ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.08.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моська писал(а):
Девченки, а у кого беспружинные матрасы? И какой у вас наполнитель? Очень интересно, как они в удобстве. Уже вторую неделю хожу по магазинам и не могу найти хорошего матраса, который подошел бы по качеству и по жесткость, да и еще плюс ко всему нестандартного размера.

Что касается размера точно не скажу, а вот матрас с кокосовым наполнителем это классно. Мы брали уже два года назад, выбирали долго и остановились на фирме Консул. Матрас удобный, у нас средней жесткости, но у них есть разные, да и наверное сейчас выбор уже побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВалерияФ писал(а):

Что касается размера точно не скажу, а вот матрас с кокосовым наполнителем это классно. Мы брали уже два года назад, выбирали долго и остановились на фирме Консул. Матрас удобный, у нас средней жесткости, но у них есть разные, да и наверное сейчас выбор уже побольше.

Выбор, то большой, но вот выбрать, что-то очень сложно.))) А что в вашем матрасе, кроме кокосового наполнителя? Я как поняла, что кокосовый наполнитель комбинируют еще с разными материалами. За время использования матрас не деформировался? У вас наматрасник снимается? Я вроде в магазинах не встречала матрасов этой фирмы. Надо будет поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалерияФ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.08.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моська писал(а):
[Выбор, то большой, но вот выбрать, что-то очень сложно.))) А что в вашем матрасе, кроме кокосового наполнителя? Я как поняла, что кокосовый наполнитель комбинируют еще с разными материалами. За время использования матрас не деформировался? У вас наматрасник снимается? Я вроде в магазинах не встречала матрасов этой фирмы. Надо будет поискать.

Наш матрас действительно классный. У нас наполнитель кокосовая койра и пенополиуретан. чехол для стирки не предназначен, а только для сухой чистки. Мы по интернету заказывали. Так что подбирайте под себя, выбор достаточно большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сейчас найти матрас что бы он был хорошего качества и при этом еще и цена была нормальной практически не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru