Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

каким может быть лучший подарок девушке на 17 лет?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mals
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 01:56    Заголовок сообщения: каким может быть лучший подарок девушке на 17 лет? Ответить с цитатой

каким может быть лучший подарок девушке на 17 лет? привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickki
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 96
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличным подарком для девушке на 17 лет может быть в первую очередь красивый букет цветов, коробку конфет и, что-то из украшений так как они очень обожают такие вещи. Например, серебряную или золотую цепочку, кольцо и т.д..
_________________
Почему не стоит даже пробовать торговать на форекс => узнай подробнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок должен быть оригинальным и таким, который можно оставить на память. Можно сделать портрет на заказ от Аси Малевич http://amalevich.ru думаю, девушке понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коруса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя племянница отмечала своё 17 летие сразу после окончания школы и родители ей устроили шикарное день рождение в ресторане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арзонка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга в качестве подарка сделала неожиданный сюрприз своей дочери и сняла коттедж на сутки на сайте http://mosgoldrealty.ru/Catalog/Rubric/byday где они отмечали её день рождение, так как она моя крестница, то я тоже присутствовала там. Он расположен в живописном месте Истринского района в поселке Андреевское и окружён хвойным лесом, а на его территории находится красивый пруд, беседка, крытый мангал. Гостиный зал на 45 метров вместил большое количество приглашённых. Была великолепная развлекательная программа, а в конце вечера устроили яркий фейерверк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор подарков большой, каждый определяет его по своему вкусу и финансовым возможностям, но фейерверк всегда служит прекрасным завершением любого торжества. АГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoriya89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сестре дарила сертификат на фотосессию https://www.bodo.ua , там предоставляется профессиональный фотограф, так же предусмотрены услуги профессионального визажиста: при необходимости, он поможет сделать стильный и стойкий make-up, который не подведет во время продолжительных сетов. Уже через 1-2 недели можно будет забрать снимки на удобном носителе.Сестра была в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запоминающимся, красивым и стильным, а как иначе в таком возрасте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в 17 лет сложно угодить девушке!) Во-первых, устроить отличный праздник, эмоции, впечатления! Во-вторых устроить какой-то сюрприз - записать видео с поздравлениями друзей, устроить флешмоб и т.д. и т.п.)) В-третьих не забыть про подарок, например цепочку с подвеской http://goldery.ru/t/category/tsiepi , браслетик или сережки, словом что-то дорогое и красивое))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Auri
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший подарок девушке это новый айфончик или шуба)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это еще смотря чем увлекается девушка. Недавно у моей племянницы был день рождения, исполнилось 17 лет. Меня она попросила купить ей хорошие портативные накладные наушники http://soundmag.ua/catalog/headphones?headp_tip_naushnikov=45 А родители ей купили новый ноутбук, и тоже по ее просьбе. Так что мне кажется что в таком возрасте именинниц лучше спрашивать что подарить, чтобы уж точно угодить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же подарите ей шубу, если хотите не сомневаться в том что она будет довольна подарком ну а купить можете здесь http://meha.biz Выбор шуб огромный и цены доступные. Я тоже себе тут присмотрела, так что рекомендую не просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя-Катерина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 3
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 16:28    Заголовок сообщения: Re: каким может быть лучший подарок девушке на 17 лет? Ответить с цитатой

mals писал(а):
каким может быть лучший подарок девушке на 17 лет? привет


Мне кажется, лучший подарок это книга, либо бижутерия. Либо крема для ухода за кожей, это приятно. я стесняюсь

_________________
Я есть Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, лучше что-то из одежды брать, сейчас актуально на зиму купить шубу, особенно если купите норковую http://www.sagitta-stk.ru/shuby/norka/ , то ей точно понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru