Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болят суставы.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 16:50    Заголовок сообщения: Re: Болят суставы. Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Очень сильно стали болеть суставы, не понимаю почему и отчего, да что делать. Мне всего 25... что за ужас?

Обязательно обратитесь к врачу, чтобы поставить правильный диагноз и уже лечить причину, а не последствия. Вообще при таких проблемах назначают ультразвук. Можно для дома приобрести комбинированный физиотерапевтический аппарат Дельта Комби https://stl-comp.ru/products/auzt-delta-kombi в использовании он простой и удобный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ну понятно что к врачу это святое. Но за каждой болячкой к врачу не набегаешься. Поэтому хорошая мазь великое дело. Вот я рада что приспособила нафтадерм для своего лечения. Когда боль отпускает это такое благо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 21:24    Заголовок сообщения: Re: Болят суставы. Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Очень сильно стали болеть суставы, не понимаю почему и отчего, да что делать. Мне всего 25... что за ужас?


что-то уж совсем рановато...

_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ximichka писал(а):
Сходить к ревматологу, мало ли что... ну и попить что-то для суставов. Самое простое глюкозамин, но он лучше идет в комплексе. У меня Солгар Комплекс глюкозамина и хондроитина. Очень им довольна.


попить что-то для суставов должен назначать врач...это все индивидуально, а то вы сейчас тут насоветуете...

_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anareta писал(а):
Суставы надо лечить, иначе боль может остаться на всю жизнь и мучить вас постоянно. Советую обратиться к врачу, сделать мрт суставов.


Лечить нужно все, не только суставы. Не всегда есть время и финансы, к сожалению. У моего папы последнее время крутит локтевой сустав правой руки, он в прошлом спортсмен, боюсь, чтобы это не было как то связано. Решили с понедельника пойти с ним к врачу, а к какому не знаем. Читаем вот в интернете: https://diagme.ru/mrt/pozvonochnik-sustavy-kosti/loktevogo-sustava, что действительно, МРТ наиболее точно диагностирует, есть ли какие-то патологии в локте. Кто бы еще посоветовал хорошее МРТ в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С годами страдать начинают многие органы и системы из-за недостаточного питания, в том числе и суставы. При этом очень хорошо, если для лечения использовать натуральные препараты. Покупала для суставов маме средство. Предварительно почитала на на Артрейд отзывы врачей http://cream-artraid.com/ - крем содержит натуральные компоненты. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если же есть время и финансы то лучший вариант это санаторий. Крутой санаторий от проблем суставов и кожных на нафталанской нефти. Я почему про него знаю, когда нафтадермом пользоваться начала интересно стало что это за нефть такая из которой он сделан. Вот и шерстила инет на предмет поиска инфы о нем. Месяц в санатории дает фору на год а то и больше, болячки не беспокоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со здоровьем шутки плохи, нужно сразу идти к врачу при первых симптомах любого заболевания. У меня не так давно болела и немела рука. Думала, пройдет, но нет, пришлось идти в больницу. Оказалось, что тревожит меня синдром запястного канала. Я почитала об этом в интернете https://auroramed.ru/catalog/terapiya/curpal-lechenie-sindroma-zapyastnogo-kanala/. Оказывается, чаще всего он встречается у музыкантов, парикмахеров и людей, которые много работают за компьютером. Я как раз парикмахер с многолетним стажем, вот и последствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, с годами суставы начинают очень большое количество людей беспокоить, потому что суставные поверхности изнашиваются и появляется дефицит суставной жидкости. Каждый день появляется какое-то новое лекарственное средство, которое помогает при болях в суставах. Сегодня это Артрейд http://cream-artraid.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 15:17    Заголовок сообщения: Re: Болят суставы. Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Очень сильно стали болеть суставы, не понимаю почему и отчего, да что делать. Мне всего 25... что за ужас?


в этом нет ничего удивительного, просто неправильное питание и влажный климат убивают суставы. Если у вас боль обостряется на погоду, то втирайте крем Сустафаст и в течении десяти минут полегчает. http://sustafast.net - здесь можно найти инструкцию по применению данного лекарства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tineysha
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровья всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро справляется с болью в суставах гель Пантофлекс http://pantofleks.su/ при этом он хорошо снимает отечность суставов, и способствует восстановлению хрящевой ткани, этот гель выписывают от многих заболеваний суставов и позвоночника, в том числе и от самых распространенных: артрита, артроза и остеохондроза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, с врача надо начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, врач первоначально установит правильный диагноз, от чего уже будет зависеть лечебная тактика. Практически во всех случаях требуется физиотерапевтическое местное воздействие на большой сустав. Для этого можно использовать эффективный аппарат высокотоновой терапии Надежда - 10-12 процедур составляет 1 курс. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kingsprut set
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток друзья, артроз это плохо, лечить его необходимо осознано, а не у бабок и отварами , лучше пройти обследование и по его данным проводить лечение, у бабушки подруги такая беда есть, прочитать про это можно тут : https://zdravclinic.ru/bolezni/lecheniye-artroza-tazobedrennogo-sustava/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru