Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановить волосы после зимы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем эффективней восстанавливать волосы?
Народными средствами (дрожжи,масла)
75%
 75%  [ 3 ]
Витаминами (мерц, перфектил)
25%
 25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
ЛеДи_нА_ВеЛосИпедЕ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 17:44    Заголовок сообщения: Восстановить волосы после зимы Ответить с цитатой

У меня после зимы всегда очень сухие волосы. Раньше делала маски, теперь времени на них совсем нет.Хочу начать пить перфектил. Что скажете об этих витанминах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary_end
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как перфектил я бы советовала Nouvelle Hairloss Preventative- потому что,средство улучшает питание луковицы, укрепляет стенки капилляров и препятствует старению луковицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary_end
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите средства от Novelle это поможит решить проблему.www.haircolors.ru/8/284.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МироБелла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После зимы надо хорошо увлажнить волосы. После шапки они обычно от постоянного трения ломаются.
Идеально, конечно, во время зимы и вообще постоянно их увлажнять. Лучше предупредить, чем потом решать проблему.
Поэтому останавливайтесь на средствах увлажняющих как волосы, так и кожу головы!

_________________
"Уход за волосами для лентяйки!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 10:16    Заголовок сообщения: Re: Восстановить волосы после зимы Ответить с цитатой

ЛеДи_нА_ВеЛосИпедЕ писал(а):
У меня после зимы всегда очень сухие волосы. Раньше делала маски, теперь времени на них совсем нет.Хочу начать пить перфектил. Что скажете об этих витанминах?
Обожаю эти витамины, перфектил спас мое внешнее состояние после беременности и кормления грудью. Сейчас пью его 3 раза в год, для поддержания волос и ногтей, очень довольна подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня волосы заметно лучше становятся, когда просто полноценно питаюсь: овощи там, зелень. А это ранней весной нереально, к сожалению.
Маски для волос делаю - готовые покупаю маски или кондиционеры. Домашние средства применять пока лень что-то, не люблю сложных рецептов, а многие требуют долгого сидения с маской на голове, на это не всегда есть время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне выгодней косметику через интернет. Для волос я всегда только Nouvelle и покупаю. Очень ей довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2011 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы стали заметно сильнее и моложе после протеиновой маски от Нувелли. Буду заказывать ещё, пусть в запасе лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru