Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спортивная одежда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эвелина
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2017 13:59    Заголовок сообщения: Спортивная одежда Ответить с цитатой

Решила заняться фитнесом, так как такими темпами коровушкой скоро стану) Я это вот к чему, есть очень хороший магазин спортивной одежды Sitlly, где я периодический покупаю мне удобную спортивную одежду, еще узнала что компания набирает дилеров и оптовиков и у них очень хорошие предложения. Решила и с вами поделится такой возможностью, возможно и заинтересует. Меня лично заинтересовало. Уверена что я на правильном пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее начинание, я сама спортом занимаюсь периодически. Бегать по улице нет возможности, а вот заниматься дома можно. Из спортивной одежды у меня гимнастический костюм и модные кеды . Ну и коврик ещё со скакалкой использую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jordi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю есть классная спорт одежда есть на trempelok.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panamov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортивные стараюсь брать фирменные, либо хорошего качества реплику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для фитнеса однозначно нужно брать хорошие спортивные вещи, чтобы было удобно и комфортно тренироваться. Да и в принципе даже для прогулки нужно тоже иметь хороший спортивный костюм и кроссы. Буквально недавно на liaza-valini.ru заказывала себе и подругам спортивные костюмы оптом. Так просто выгоднее и можно взять парочку разных цветов. Я в принципе так и сделала, поэтому смогу чаще менять и выглядеть разнообразной. Вообще я очень люблю спортивную одежду и обувь, в любое свободное от работы время только таким образом одеваюсь.




Последний раз редактировалось: Suffer (27 Мар 2017 16:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Я покупаю спортивные товары в спорт магазине который расположен на первом этаже торгового центра Казанский ЦУМ. В этом магазине я видела огромный ассортимент спортивной одежды и всяких спортивных товаров. Кстати цены у них приемлемые, так что и вы можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gilbert
Новичок


Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортивную одежду высокого качества, от производителя, оптом или в розницу, купить можно тут http://sanger.su/ Шикарный сайт для заказов с друзьми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемоновна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2017 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортивная одежда и нам нужна была, ну а если быть конкретной то одежда для фигурного катания, вот я и искала магазин для фигурного катания . С трудом, но все же нашла, так что делюсь и с вами такой возможностью http://immagic.ru/contact/ Не сомневаюсь что многим сейчас необходима такая подсказка. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дочка посещает уже в течение года секцию фигурного катания, поэтому приходится периодически думать и об одежде спортивной соответствующей. Посмотрели в интернете и выбрали компанию, которая профессионально изготавливает спортивную одежду для фигурного катания http://immagic.ru/news/ - теперь тут иногда покупки делаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenav63
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я очень люблю спортивную одежду из-за удобности, заказываю очень часто в интернет магазине https://www.mirtrik.by/sportswear. В последний раз купила себе костюм из спортивного платья и кофты, смотрится под кроссовки очень стильно и красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Мне вот недавно порекомендовали спортивный магазин где есть все для бокса и единоборств. А мой сын уже несколько месяцев как занимается данным видом спорта. Я оттуда ему покупаю разные товары для бокса за приемлемые цены и очень довольна качеством, да и сыну очень нравится дизайн их товаров. Вот на той неделе покупала красивые боксерки Green Hill
http://kingboxer.ru/ishop/product/141 по очень удобной цене. В данном интернет магазине есть очень большой ассортимент спортивных товаров. Обязательно посмотрите их ассортимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emili
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.04.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Недавно нашла интересный интернет-магазин, где продают красивую спортивную обувь недорого. Мне понравились легкие кеды, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь покупал спортивную обувь здесь : https://vzyteks.com.ua/g10391439-kedy-mokasiny ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru