Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как похудеть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 13:20    Заголовок сообщения: Re: как похудеть Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Как правильно худеть?


Не на диетах - это уж точно. Настраиваете правильное питание. В интернете достаточно информации по ПП. Хотя можно и к диетологу обратиться. Заплатите рублей 500 и пусть вам нарисуют как питаться. На счет усиленного редуксина лайт тоже можете у диетолога узнать. Может тоже стоит пропить. Ну и спорт - тренажерный, фитнес зал или даже скалодром...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно худеть - это без диет, в первую очередь, придерживайтесь ПП, 2-3 раза в неделю занимайтесь в тренажерном зале + можно еще инфракрасную сауну посещать. Я после фитнеса каждый раз хожу на эту процедуру, в такой сауне очень приятно отдыхать после изматывающих тренировок, уменьшает боль в мышцах и способствует похудению , это как вспомогательный метод, без спорта и ПП килограммы не уйдут . Я в интернете-магазине http://www.medspros.ru/shop/portativnaya_infrakrasnaya_sauna_tw_ps04.html присмотрела себе портативную инфракрасную сауну , так получится в разы дешевле,чем каждый раз платить в салоне за процедуру , нужно мужу намекнуть о подарке на день рождения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danist
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 8
Откуда: Глухов

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 15:36    Заголовок сообщения: Re: как похудеть Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Как правильно худеть?

это все зависит от конституции тела, но я для себя определила, что посидеть на водичке несколько недель, самое оно. Даже фильтр для воды http://pershavoda.com/ приобрела, чтобы минералы из организма не уходили в трубу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myoni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня лично самым эффективным способом оказалось спортивное питание, купить мне посоветовали на сервисе https://lactomin.ru по приемлемой цене, прислали точно в срок в целости и сохранности, после применения спорт питания я не поверила своим глазам, настолько я изменилась в объемах, сейчас у меня отличная фигура, которая более чем меня устраивает.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gogamia
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2017 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласна, нужно правильно питаться и заниматься спортом и тогда вес уйдет и не вернется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tobias
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть простенькая диета:
3 дня рис отварной (не соленный, не перченый)
3 дня куриное филе отварное
3 дня яблоки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для эффективного похудения разработано множество эффективных диет, однако следует помнить женщине, что чудес не бывает - как только она начинает снова бесконтрольно потреблять пищу, вес возвращается. Мне, например, http://hudey.net/kak-sbrosit-ves-na-yaichnyx-zheltkax.html диета на яичных желтках нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tobias писал(а):
есть простенькая диета:
3 дня рис отварной (не соленный, не перченый)
3 дня куриное филе отварное
3 дня яблоки


По срокам уж точно наиболее правильная из диет. 9 дней - вполне приемлемо для организма. Дольше и не следует. А потом, чтобы закрепить результаты от диеты, сразу же переходим на ПП или на усиленный редуксин лайт и поддерживаем все это дело спортивными упражнениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марси
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чувство голода орешками "забиваю":) У меня везде они есть - и на работе, и дома:) Покупаю сразу много в компании Золотой Орех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня совсем недавно интересовало то, как можно похудеть и очистить организм. Я много чего успела использовать, это и морковный сок, и всякие опыты с мочой, даже вспоминать не хочется, но ни какого результата от этого не было, а вот ион детокс http://slavklin.ru/services/ion-detoks кто не понял, это ионная очистка организма, мне очень даже помогло. Я не буду вдаваться в детали, да и не вижу смысла, вы и сами можете заглянуть на сайт и понять о чем я, тем более что ссылку я вам предоставила. Надеюсь что и у вас все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruzannna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 23
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо худеть. Я вот так похудела, что не могу потолстеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свой путь к похудению и вы можете услышать от разных людей множество различных историй, как они приходили к идеальному своему весу. Вот я, например, после долгих попыток похудеть при помощи строжайших диет и занятий спортом, что мне не принесло необходимого результата, решила найти подходящее средство в интернете, которое поможет мне похудеть. И я почитав положительные отзывы остановила свой выбор на Липокарните, здесь https://slimify.ru/lipocarnit/, и не пожалела. Данное средство прекрасно справилось со своей задачей и за месяц на сжигало моих калорий на целых 8 кг., чему я очень была рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tron
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я похудела когда перешла на здоровый образ жизни, правильное питание и спорт. К тому же сама без чьей либо помощи научилась правильно подтягиваться руководствуясь статьей https://www.wellness.ru/blog/kak-nauchitsya-podtyagivatsya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное похудение начинается с изменения питание на правильное. Для этого необходимо изначально попринимать усиленный редуксин лайт, а затем подключить к питанию и спортивный образ жизни и держать эту планку до победного конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru