Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как похудеть
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эвелина
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 19:45    Заголовок сообщения: как похудеть Ответить с цитатой

Как правильно худеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь надо себе поставить цель, сколько вы хотите сбросить. Второе- это начать правильно питаться, отказаться от мучного и сладкого, и пить хотя бы два литра воды в день. В третье - спорт. Из личного опыта скажу, что по началу трудновато было, когда я худеть начинала, особенно отказаться от сладкого. Но нашла выход, заменила вот такими вот вкусняшками https://sunnyfruit.ru/ - оказалось очень вкусно и полезно. Еще все время забывала пить воду, но повесила себе на холодильник вот такое напоминание " Подошла к холодильнику, выпей стакан воды" - работает. С спортом записалась в тренажерный зал, три раза в неделю. За свои 3 месяца, такого режима похудения, я сбросила уж 26 кг, до этого весила 118 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena82
Полностью с вами согласна, только я еще и питаться стала каждые 2-3 часа, для меня это было самое сложное, но результат того стоил. За полгода сбросила 26 кг и они так и не вернулись

_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёга лис
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 52
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые дамы, не смешите меня, что бы сбросить лишние кг нужно заниматься спортом и одновременно сидеть на диете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт это конечно хорошо, но как найти силы вечером после работы идти в фитнес или спортзал? Да и стыдно, мне к примеру, среди всех этих фитоняшек целлюлитом своим трясти. Вот бы домой тренажёр купить... Видела на сайте www tfx.ru много не дорогих тренажёров, только вот какой выбрать, может кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен полный комплекс - спорт, питание, сон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в свое время очень помогли ягоды годжи, сбросила порядка 10 кг за 1.5 месяца. Заказывала через http://godzhitut.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь нужно правильно питаться. Это главное. Организм должен получать все необходимые витамины, микроэлементы. Больше есть белковую пищу, овощи, фрукты, меньше углеводы и жиры. Активный образ жизни и спорт обязателен. Еще пользуюсь антицеллюлитным массажером для тела https://massagecenter.ru/massazhery/anticellulitnyi/. В основном на тех участках, которые склонны к образованию целлюлита, ноги, живот. Все в комплексе дает хороший результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2017 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо заниматься спортом, правильно и вовремя кушать) вот залог успеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Календула
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть меньше, двигаться и спать больше :) И нервов поменьше, а то сразу тянет в холодильник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голодовка! неделю на одной воде сидите - 5 кило сбрасываете.
на самом деле нет и делать так не надо.
сейчас ведь миллионы диет разработали - выбирайте себе по вкусу. но можно на сокращении рациона не останавливаться и пойти дальше - на беговую дорожку. или того страшнее - в зал! а по приходу домой Вас должна ждать альфа липоевая кислота купить которую можно здесь: http://now-foods.ru/now-alpha-lipoic-acid-alfa-lipoevaya-kislota-100-mg.html - это метаболик помогает организму быстрее восстановить силы после треш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 17:39    Заголовок сообщения: Re: как похудеть Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Как правильно худеть?


Уж точно не с помощью диет. Питаться только дробно и правильно (в минус все вредности). Меньше мучного и сладкого. Меньше жаренного. А...да...бананы тоже относится к сладкому. Так что и их минимум в рационе. Спорт - лучше в тренажерном зале. К спорту добавляйте редуксин лайт. Жиросжигатель такой. И еще...вес нужно сбрасывать в размере не более 5 кг. за месяц. Так мы не стрессим организм и кожа успевает подтягиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не есть вредное и заниматься спортом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicktoria писал(а):
не есть вредное и заниматься спортом
Согласна, но легко сказать, а не сделать. Почему то вредные продукты всегда очень вкусные, и отказаться от них, лично у меня, не хватает силы воли, то же самое и со спортом, то лень, то времени нет. А привести себя в форму я смогла с помощью процедуры LPG-массажа , прошла пять сеансов в клинике SV сlinica, и опять стройная, красивая и целлюлит исчез. Отличный метод для лентяев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 00:46    Заголовок сообщения: спортпит Ответить с цитатой

первоочередно, важно худеть без вреда организму!!! я могу рекомендовать попробовать пропить чаи подобного рода https://lactomin.ru/catalog/chay/. мне помогал пуэр!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru