Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужские ароматы для использования женщинами
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 13:23    Заголовок сообщения: Мужские ароматы для использования женщинами Ответить с цитатой

Вот такая тема взволновала.

Моя подруга мне как-то позвонила, и сказала, что мужу подарили прекрасный парфюм, она его даже на себя иногда использует.

В принципе, иногда попадаются такие мнения. Некоторые знаменитости в своих интервью говорят, что пользуются мужскими духами. Марлен Дитрих любила. Читала, Ингеборга Даупкунайте вроде где-то говорила, что тоже практикует.

Скажите, кто-то пробовал? Какие из этих запахов были удачными? И какие ощущения вообще? Может, уверенности придает, мужской твердости в характере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала так иногда, баловалась.))) Наносила на себя муж. живанши плей. Вот хоть убей, обожаю их и все!) Наносила, носила и просто наслождалась!) Никакой уверенности, ничего подобного не придавал он мне. Просто сама ходила и радовалась)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Серебрянская
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HERMES
Привезли с Эмиратов как-то, я их так обожаю, что иногда капаю на рубашку, чтоб нюхать ходить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konfetty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно пользуюсь гелями и дезодорантами мужа, мы и покупаем их вместе всегда, чтобы обоим нравился запах, с духами немножко по другому - он мне покупает то, что ему нравится - говорит, мне же тебя нюхать))
_________________
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекоооой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2011 17:00    Заголовок сообщения: Re: Мужские ароматы для использования женщинами Ответить с цитатой

[quote="Юлия Гнедина"]Вот такая тема взволновала.

Моя подруга мне как-то позвонила, и сказала, что мужу подарили прекрасный парфюм, она его даже на себя иногда использует.

Не вижу ничего плохого, просто некоторый мужской парфюм имеет сладковатый запах, и как то не гоже мужчине ходить и источать от себя сладость, мужские запахи должны быть немного резковатыми.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приятнее, когда от мужчины пахнет мужским запахом, а от женщины - женским. Мужские духи они имеют жестковатый, даже грубый аромат.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню пользовалась мужским запахом одним. Даже не знала, что он мужской. Это был от Ив Роше какой-то запах, сейчас не вспомню какой. Восточный какой-то, в красном таком флаконе... Мне понравился очень. и никто мне ни разу не сказал, что я по-мужски пахну)))) Но это только один запах.

А вот есть ещё унисекс ароматы. Вы как пользуетесь? Не слишком они мужские для вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве есть ароматы унисекс. Никогда про такие не слышала. Приведите, пожалуйста, пример.
_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я не слышала, что есть ароматы унисекс.
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают мужские ароматы похожие на женские, например мне кажется мужская Дольче Габбана женщинам бы тоже подошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATim писал(а):
Разве есть ароматы унисекс. Никогда про такие не слышала. Приведите, пожалуйста, пример.


Нет, они есть.

Даже недавно такой вроде бы женственный бренд как Estee Lauder запустил новинку унисекс, древесный запах



Один из самых известных унисекс запахов - это CK от Calvin Klein (который рекламировала в самом начале Кейт Мосс), ну, и молодежных, думаю, много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно получается, что теперь можно и поэкономить, одни духи на двоих купить.
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):
Интересно получается, что теперь можно и поэкономить, одни духи на двоих купить.


Вот это точно! Главное только, чтоб обоим понравился аромат)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, мне кажется, что каждого должен быть свой запах...
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2011 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да унисексом имеет смысл пользоваться только в том случае, если он лично вам нравится. У партнера может быть и абсолютно другой запах.

Наверное, вообще не обязательно запахи делить на мужские и женские. нравится - пользуйся! если он раскрывает твою индивидуальность, если чувствуешь себя с ним уверенно и круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru