Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт дома.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 15:12    Заголовок сообщения: Ремонт дома. Ответить с цитатой

Девочки, хотим весной заняться ремонтом своего дома, а это не ремонт квартиры, тут нужны мастера широкого профиля, нужно будет с крышей что-то решать, канализацию новую делать. Вообщем работы хватит, может посоветуете хорошую компанию, которая могла бы нам все это сделать!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, ремонт дома, это совсем другие объемы с специалисты должны быть широкого профиля, особенно по крышам. А то бывает, что все сделали уходят, дождь и потекло, у нас такого не было, а вот у соседей было, а потому, что нам ремонт в доме делали ребята из Компания 4ROOMS , хотите можете тоже к ним обратится, а стоимость ремонта коттеджа и все на что они способны можно посмотреть у них на сайте http://4-rooms.net/remont-pomeshcheniy/remont-v-chastnom-dome/ . Удачи!
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже ремонтом занялись, решили пока с окон начать.
Сначала думали менять и уже денег отложили, но потом посоветовали обратится вот сюда
В итоге сэкономили кучу денег, а старые окна и выглядят и работают как новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А мы недавно решили сделать ремонт нашей однокомнатной квартиры. После долгих поисков куда обратится, моя подруга подсказала нам ресурс http://remstart.ru/odnokomn-kvart где занимаются ремонтом небольших однокомнатных квартир причем, за выгодные цены но главное, сто качественно. Мы обратились к ним и очень довольны. В данном ресурсе работают профессионалы. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про светильники не забывайте, и вообще продумывайте дизайн в начале, а то получится как у нас :(
Мы долго думали, что подобрать к уже купленным обоям, так и не нашли ничего подходящего, во всяком случае нам не нравятся все варианты.
В общем заказали просто другие тут
Главное чтобы нравились же :), да и цена отличная, а обои те поклеим просто в другой комнате, там другой дизайн совсем и вполне подойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! А нам капитальный ремонт нашего дома делала вот эта компания http://www.remontexpress.ru/kapitalnyj-remont-zagorodnogo-doma/. Сделали все быстро и качественно и денег за услуги взяли немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёга лис
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 52
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наймите бригаду, которая сделает вам ремонт от и до. А с мелкими проблемами, например установкой бытовой техники обратитесь лучше в специализированный сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с вами согласна, устанавливать бытовую технику, холодильник, стиральную машину или посудомойку, должен специалист в этой области. Не правильно подключённая и установленная бытовая техника может в последствии принести много проблем и может прийти в полную негодность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не обязательно нужны мастера для всего. Многие вещи можно с мужем поставить, вот мы например окна сейчас ставим от vdomokna.ru, пвх, ничего сложного, хотя и тратит силы. Много вещей можно сделать самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosmos
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затеял тут ремонт. И сразу решил мебель обновить, правда кухню пока оставлю) Но вот 2 шкафа-купе хочу себе и прихожую. Подумываю сделать сам всё. Заказу раскрой ЛДСП и буду сам дальше мастерить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annna_mah
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2017 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже с мужем занялись ремонтом.Никогда бы и не подумала,что это так тяжело)Это была целая эпопея,так что для новичков в этом деле я хочу оставить пару сайтов-помощников,без которых я бы сошла с ума
1.superoboi-сайт на котором покупали все-все обои,проверенные
2.vip-oboi-сайт с советами по поклейке,выборе и видах настенных и напольных покрытий+интернет-магазин
3.ukrdomik здесь покупался весь мой ламинат
4.724 а на этом сацте ковролин в детску
язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы сами делали ремонт, даже плитку муж сам укладывать в ванной, туалете и на кухне. Стены и потолки отмывали от старого покрытия, шпаклевали, грунтовали,красили акриловой краской. Главное, чтобы весь необходимы инструмент был под рукой http://instrument.ru/category/stroitelno-otdelochnyy-instrument/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2017 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Мы давно планировали купить квартиру в Севастополе и вот несколько месяцев назад мы сумели купить там квартиру в новостройке и очень довольны. Кстати подруга недавно подсказала мне отличный ресурс http://sevastopolproject.ru/remont-kvartiryi-v-novostroyke-byistro-i-professionalno/ где я прочитала статью про ремонт квартиры в новостройке под ключ и узнала много полезного. Советую и вам взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2017 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам только понадобился не большой косметический ремонт,так как решили просто все освежить.Самостоятельно делать ремонт мы не можем,у нас просто на это нет ни сил ни времени,поэтому нам помогла вот эта компания http://designiremont.ru/ это отделка квартир в саратове ,расценки их нас полностью устроили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дом загородный и постройки на участке далеко не новые, и перед каждым летним сезоном появляется необходимость где-то что-то подремонтировать. Для этого очень часто проволока требуется, а купить проволоку в Москве http://xn-----3lcfb.xn--80adxhks/ сегодня не так уж и сложно, как я и предполагала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru