Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудение после 40
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обращалась к диетологу, но опыт печальный. Не довольна ни сервисом клиники ОРИГИТЕЯ http://www.origitea.ru/ , ни обслуживающим персоналом. Я такие деньги плачу, а мне еще грубят. Это не уровень хорошей, дорогой клиники!! Так что идите мимо этой клиники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно после 40 обмен веществ начинает работать на много хуже и поэтому похудеть намного сложнее, поэтому советую для снижения сахара в крови и улучшения обмена вот эту добавку http://www.exadipin.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестричка после 45-ти отличное худеет. Не быстрыми темпами, по 3 кг в месяц, но уже пятнашки как не бывало, при этом самочувствие у неё нормальное, а не так как у меня на моей белковой диете. Три месяца сидела, думала что уже все. Зато фигуру сделала, но желудок угробила. Вот вам и выбор, или или.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabavka писал(а):
Сестричка после 45-ти отличное худеет. Не быстрыми темпами, по 3 кг в месяц, но уже пятнашки как не бывало, при этом самочувствие у неё нормальное, а не так как у меня на моей белковой диете. Три месяца сидела, думала что уже все. Зато фигуру сделала, но желудок угробила. Вот вам и выбор, или или.
А вы с сестрой не думали вместе худеть? Она то чем питается?
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLera писал(а):
А вы с сестрой не думали вместе худеть? Она то чем питается?
Я побыстрее хотела, у меня так и получилось, я в первые 2 месяца сбросила почти 10 кг, а потом уже поменьше, но в итоге через 4 стала весить на 18 меньше. А сейчас пока не набираю, потому что гастрит заработала эрозивный. Сестра умнее, она худеет на Леовите. Покупает сундучки, ест то что в них добавляет в рацион овощи, фрукты. В общем все как должно быть, а не нахрапом как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabavka писал(а):
Я побыстрее хотела, у меня так и получилось, я в первые 2 месяца сбросила почти 10 кг, а потом уже поменьше, но в итоге через 4 стала весить на 18 меньше. А сейчас пока не набираю, потому что гастрит заработала эрозивный. Сестра умнее, она худеет на Леовите. Покупает сундучки, ест то что в них добавляет в рацион овощи, фрукты. В общем все как должно быть, а не нахрапом как я.
Как то присматривалась к такому похудению, но мне показалось что это невкусно. Все таки лучше своя каша, приготовленная, чем из пакетика.
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLera писал(а):
Как то присматривалась к такому похудению, но мне показалось что это невкусно. Все таки лучше своя каша, приготовленная, чем из пакетика.
Я бы не сказала что это невкусно. Просто мы привыкли в свою кашку и маслица поболе и молочка и сахарку. А тут кушаешь что есть и без вариантов. Так проще, тем более сестричка ради работы и стала покупать эти сундучки. На работе Леовит просто спасение. И удобно и полезно. Я пока пару раз кисель пробовала и чай. Довольно вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похудеть можно в любом возрасте, было б желание. Только исходить надо уже из возрастных и индивидуальных особенностей. Если нет препятствий, то лучший способ это правильное питание (БЖУ) и спорт. Понятно, что спорт уже не каждый подойдет. Моя мама в спортзал точно бы не пошла. А похудеть ой как надо было. Я ей поэтому модельформ 40+ купила, сейчас порциолу подключила, молодеет и хорошее мамуля на глазах)) Собирается перешивать свои платья и юбки, но я ей сказала не фиг, новая внешность с новым гардеробом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана888
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно, но возможно, правда это происходить медленно. Знаю из опыта, моя мама худеет, за пол года 6 кг, маловато. Решили с ней немного ускориться, скоро Новый Год, в зал затащить ее невозможно, купила ей утяжелители, гантели, и коврик здесь http://greeder.ru/catalog/tovary-dlja-sporta-i-otdyxa/ торговалась за спортивные товары, и купила их за лучшую цену! И мама довольна, и кошелек не трещит куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УХ и женщина))
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
Моя мама в спортзал точно бы не пошла. А похудеть ой как надо было. Я ей поэтому модельформ 40+ купила, сейчас порциолу подключила, молодеет и хорошее мамуля на глазах)) Собирается перешивать свои платья и юбки, но я ей сказала не фиг, новая внешность с новым гардеробом))

Какая мама современная)) я гораздо моложе, но как-то опасаюсь таблеток, даже одних. И хочется, когда читаю как девочки худеют хорошо, и колется, когда читаю что врачи думают по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УХ и женщина)) писал(а):
Какая мама современная)) я гораздо моложе, но как-то опасаюсь таблеток, даже одних. И хочется, когда читаю как девочки худеют хорошо, и колется, когда читаю что врачи думают по этому поводу.

Ну так не выбирайте агрессивные опасные препараты, почитайте о них. Когда надо сбросить вес, а самой не получается, то деваться некуда. Либо голодать на диете и портить нервы и желудок, либо таблетки. Я про модельформ читала хорошие отзывы, потому и купила. Потом он как-то замедлил действие, купила порциолу. В ней понравилось, что это именно медицинские капсулы, для здоровья безопасные. Они уменьшают аппетит, потому и вес уходит. Сейчас мама заканчивает курс модельформа (он есть для разных возрастов), остается на порциоле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernest1
Практикант


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот например профессиональным спортом не занимаюсь но люблю тренажеры. А вместе с тренажерами нужно что то употребить чтоб мышцы быстро росли. Для этого я употребляю я Андровер который купил тут http://topsteroid.pro/oralnye/. Мышцы стали очень быстро расти после употребления. Можете и вы посмотреть. Там большой ассортимент на подобные препараты по приемлемым ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УХ и женщина))
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
Сейчас мама заканчивает курс модельформа (он есть для разных возрастов), остается на порциоле.

А у порциолы какой курс? Не вернется вес после отмены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УХ и женщина)) писал(а):
А у порциолы какой курс? Не вернется вес после отмены?

У нее нет курса, можно принимать постоянно для поддержания веса. Это уже по усмотрению. Если после приема не появится привычка есть мало - можно продолжать прием. Двух капсул в день достаточно. Она перед едой (в обед конкретно много ела, поэтому за полчаса до обеда и принимает) две капсулы запивает большим стаканом воды. Пока разогревает еду и стол накрывает капсулы в желудке напитываются водой и заполняют его часть. Когда садится кушать, то желудок почти полный, потому и особого аппетита уже нет. Раньше ела первое, второе (еще и порциями какими!) потом чай с выпечкой сверху... конечно вес был большой. Сейчас наедается пиалой салата и пиалой супа, или просто с салатом котлетку или мяса (рыбки) кусочек. Как и положено чай пьет позже и даже без выпечки, говорит, что есть не хочется около 4-х часов. На ужин опять салат делает. Похудела на 17 кг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева
Гель имеет определенную консистенцию, как он выводится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru