Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Измена....не могу остановится...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 10:46    Заголовок сообщения: Измена....не могу остановится... Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, устали все держать в себе... а такую ситуацию обсудить толком не скем, потому что не хочу, чтобы кто-то из близких знал...

Я живу в гражданском браке у же 4 года, в августе планируем свадьбу. В общем у нас все хорошо, "муж" меня очень любит, на руках носит. Ну а я.... я позволяю себя любить. По началу наших отношений, возможно любовь была, но сейчас она переросла в уважение, привычку..... и пр.

Не могу быть только с ним одним. Я очень люблю внимание мужчин, люблю флирт, какетство... в общем я изменяю своему гражданскому мужу и ничего с этим поделать не могу. Причем измены эти давольно таки странные....у меня нет постоянного любовника. Как только я "добиваюсь" мужчину, у меня сразу же пропадает желание общаться с ним дальше... Почему? Я сама не понимаю.
И вот, не давно в моей жизни появился очередной любовник. Снова я покарила его, но когда дело дошло до секса... он просто сказал-давай не будем торопиться! Скажу честно я была в шоке! Ни один мужчина не мог устоять передо мной. а тут такое.... я оделась и ушла. Решила вычеркнуть его из своей жизни, но не так то просто это оказалось... он посылает мне страсные сообщения, пишет о каких-то необыкновенных чувствах... а я не могу устоять, мне безумно приятно с ним общаться, я безумно его хочу. Но я знаю точно, что своего гражданского мужа я не проминяю не на кого... потому что с ним у меня есть все, кроме страсти, которые я могу получить на стороне:-)...
Но к этому МЧ у меян какие-то н епонятные чувства.. я хочу быть с ним.... и меня это пугает...
Девочки, посоветуйте что делать?! может кто был в таких ситуациях... Я уже устала думать и переживать.

_________________
http://www.myjane.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2011 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдаааа... я думала на форумах можно обсудить какие-то ситуации и проблемы.... видимо ошиблась.. грусть
_________________
http://www.myjane.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилит
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчат наверно все, потому что не хотят осуждать улыбка . Ведь вы... изменяете на постоянной основе, а это принято охарактеризозывать как плохо секрет
Вы наверно вкурсе, что все мужчины жуткие собственники и поэтому первое, о чем стоит думать - это что вы ходите по краю, потому что если ваш муж гражданский узнает - это будет КРАХ. Если отношения вы сохранить сможете, то доверие вернуть уже не получится никогда. Исходя из этого и рассуждайте уже дальше. Готовы ли пожертвовать своими отношениями ради этой страсти?
Лично мой совет - попробуйте отвлечься от вашего стороннего мужчины. Запретите ему писать и звонить вам. Переступите через свои порывы и скажите ему, что ничего не получится. Вас будет тянуть к нему пока вы позволяете ему романтизировать и питать ваши отношения своими сообщениями и так далее. Как только этого не будет - станет проще. Не стоит эта авантюра того, чтобы потерять человека, которого действительно любите. Не позволяйте своему темпераменту уводить вас слишком далеко:).

_________________
Есть что-то прекрасное в лете,
А с летом прекрасное в нас..

С.Есенин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 12
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это страсть и с ней ты ничего не поделаешь.
_____________
tv series
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, это уже не только страсть.... это что-то больше.
Меня пугает свадьба, которая планируется на август.... чем ближе дата, тем больше я понимаю что я не хочу замуж за этого человека.... я не вижу с ним своего будущего, я не хочу от него детей... мне просто с ним удобно.... я не могу от него уйти.
А с этим МЧ мне так хорошо, и ему со мной хорошо.. все так нежно и мило и страстно и куча, куча всего.... и я мечтаю о нашем будущем и хочу от него ребенка. Бред какой-то, мне так страшно.
у него есть девушка... у меня почти муж.... мы не понимаем что у нас за чувства друг к другу, но постоянно о них говорим и проявляем их.... что это? любовь?
Я устала обманывать своего будущего мужа, я общаюсь с ним нехотя, занимаюсь сексом нехотя. нас больше ничего не связывает. Но так же, я боюсь сделать шаг в новую жизнь... а что, если там хуже... что, если этот МЧ не будет относиться ко мне так же хорошо , как делает это мой "муж"...
я совсем запуталась и не могу определиться, а свадьба уже близко....

_________________
http://www.myjane.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Recoba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим надо заканчивать. Явно. Иначе вы никогда не сможете вести "нормальный" образ жизни. Я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Recoba писал(а):
С этим надо заканчивать. Явно. Иначе вы никогда не сможете вести "нормальный" образ жизни. Я считаю.

Правильно. Надо заканчивать и спросить уже у себя: чего Я хочу? Только тогда вы сможете жить спокойно. Вопрос только - с кем? И захочет ли ОН этого.
Вернуться к началу
anna_v
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не дело, ваш муж все равно узнает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо никто не пережил подобной ситуации в своей жизни, поэтому такие коменты...
ситуация действительно сложная....и на решение надо время...
расскажу продолжение моей санта-барбары:
в одно утро, а именно 6 марта, я проснулась и поняла , что я так больше не могу. Я сказала мужу в глаза, что ухожу от него, что не хочу больше с ним быть. он уговаривал остаться, пытался понять причину... но я была категорична. я собрала все свои вещи и уехала к родителям. Какие чувства я испытывала, когда села в машину описать не возможно-душа разрывалась от боли, от жалости.. мне было его очень жалко, слезы текли ручьем...
ближе к вечеру я сообщила о своем поступке МЧ, он был рад, мы весь вечер разговаривали, целовались, обнимались, все было как в сказке (секса не было). Но между нами была еще одна причина -девушка МЧ.. я его не торопила, сказала, что мне еще самой надо время, и мы решили, что не будем торопится.
8 марта приехал ко мне мой муж, поздравил с праздником, пытася вернуть. я его попросила уйти.
Наши отношения с МЧ развивались как-то странно. Все было слищком хорошо, он расстался с девушкой, мы постоянно с ним созванивались, переписывались, встречались. Провели с ним одну незабываемую ночь. Но потом, все как-то началось меняться. Причем не из-за нас.. на самом деле причина мне до сих пор не ясна.. с его стороны все было хорошо, с моей, но такое ощущение, что нам что-то мешало быть вместе...
как раз, когда у нас начались разлады с МЧ, появился муж.... мы стали общаться.. и я начала разрываться... с МЧ у нас в конец все разладилось.. и мы оба страдали... ему было плохо и мне... мы знали, что мы хотим быть вместе, но какая-то причина не дает нам этого сделать..
в результате, спустя два месяца я переехала к мужу. он долго меня уговаривал, говорил, что в наших отношениях все изменится, он станет внимательней...ит.д. я вернулась к нему, но сердце мое осталось с МЧ.
прошел месяц, как мы вместе... его обещания.. их хватило ровно на две недели. сейчас все как и было раньше-нет внимания, нету цели жить и добиваться чего -то вместе. каждый сам по себе. каждый живет в своем мире, у нас нет ничего общего...
я пыталась забыть МЧ, удалила его из всех списков, но из сердца, из памяти я не могу его стереть... мне плохо без него,я скучаю. но не могу ему об этом сказать. Он знает, что вернулась к мужу... он почему-то ожидал такого исхода с самого начала наших отношений..
но он к своей девушке не вернулся!))
В общем, не знаю как быть и что делать. Думаю, может к гадалке сходить....

_________________
http://www.myjane.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сложная ситуация!!!!
И мужа жалко, понимаю.
Но здесь лучше отталкиваться не от него всё-таки, от своих ощущений. А то лет через несколько кроме сожалений ничего не будет, жизнь пройдет мимо...
МЧ тоже не то, скорее всего, не родной вам человек, а то не допустил бы, что вы так мучаетесь.

С мужчиной стоит только с тем себя связывать, с кем хоть немного становится в жизни легче, а не сложнее, я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально Санта-Барбара. Девушке лучше вылезти из этих ситуаций, и посмотреть на жизнь более менее реально. Чего хотите-то? К чему стремитесь? Какие цели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treska писал(а):
Реально Санта-Барбара. Девушке лучше вылезти из этих ситуаций, и посмотреть на жизнь более менее реально. Чего хотите-то? К чему стремитесь? Какие цели?


Я думаю, девушка хочет счастья, как и все мы. Но что-то не дает ей возможности думать о себе. Может, низкая самооценка...

Хотя, конечно, пусть она сама ответит)))) Очень интересно, как там всё складывается сейчас привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali_s
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше изменяла гражданскому мужу с будующим мужем. Но у нас другая ситуация была. Переспали и он сказал что не может так. Я в шоке была на тот момент. Мне никто после секса ни в чем отказать не мог, а он послал. Потом начал писать. Я в начале не хотела общаться а потом мы просто начали заниматься сексом. Как-то потом я поняла что секса с ним все меньше а все больше романтики. С гражданским мужем секса потом не было вообще. Я поняла что влюбилась и ушла. Сейчас я замужем за ним и он самый любимый человек. После него налево вообще не хочу, просто поняла что он идеально мне подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю если любят не смогут изменять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Раз уж разговор идет по душам я считаю, что изменять друг друга не может каждый!Тоже считаю что влюбленные пары не смогут так сделать!О данной теме есть интересные статьи в тут http://что-как.рф//archives/tag/lyubov !Можете зайти и ознакомится, думаю всем это будет на пользу!Удачи в личном!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru