Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новогодний сюрприз от доброго волшебника
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatalyRo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 22:29    Заголовок сообщения: Новогодний сюрприз от доброго волшебника Ответить с цитатой

«Ну что за напасть такая???» - Ксюша сердито вздохнула. Мало того, что умудрилась сломать правую руку, так еще и случилось это прямо перед самим Новым годом. Уж если не везет, так по полной программе, как всегда! «И дернул меня черт поехать кататься на этих лыжах!!! Вечно сама себе проблемы создаю!»

Ксюша посмотрела на себя в зеркало. Мда! И как теперь прикажете праздник справлять? Ни причесаться, ни накраситься… Она с сожалением посмотрела на свои поломанные ногти. «Придется, пожалуй, засесть дома в одиночестве, с бутылкой шампанского и телевизором. Не будешь же народ своим видом пугать?»


Грустные размышления Ксюши прервал звонок в дверь.
- Кто там? – спросила она.
- Сюрприз! – приятный баритон прозвучал в ушах девушки словно резкая барабанная дробь.

Ксюша открыла дверь и увидела Андрея. Хирурга из больницы, который накладывал ей гипс…
- Откуда ты? И как меня нашел?
- Посмотрел в истории болезни адрес, и вот я здесь. Хочу пригласить тебя встретить Новый год вместе со мной и моими друзьями.
- Нет! Никакого Нового года! Куда я в таком виде? Я даже голову по-нормальному помыть не смогу, не говоря уж про все остальное.
- Девочка моя, я все сделаю сам. Доверься мне!
- Сам? Сегодня 31 декабря, вечером уже Новый год отмечать… как ты сможешь привести меня в приличный вид? Тем более, ты мужчина…
- Ничего страшного! Не переживай! Я в своё время курсы окончил, даже "корочки" косметолога есть. Надеюсь, руки помнят, хоть и давно было дело!

- Для начала займемся лицом. Сейчас я приготовлю маску для уставшей кожи. Есть у тебя овсяные хлопья?
- Да! На кухне в шкафу.
- Давай измельчим 2/3 столовой ложки в блендере. Добавим туда 1 столовую ложку оливкового масла и 5 капель лимонного сока.


Ксюша легла на кушетку, а Андрей осторожно, нежно массируя кожу, нанес ей на лицо приготовленную маску. Он водил пальцами по кругу, и по телу девушки бежали мурашки, так приятно ей еще не было никогда! На глаза Андрей положил Ксюше два размоченных чайных пакетика. По его словам, эта процедура хорошо помогает убирать припухлости.

Через 10 минут Андрей помог Ксюше умыться теплой водой.

- Следующая процедура –ликвидация кругов под глазами. Натрем свежий огурец на терке, добавим измельченную в блендере петрушку и немного сметаны.

Андрей бережно и осторожно нанес огуречную маску вокруг глаз девушки. Пока Ксюша лежала с закрытыми глазами, в течение 15 необходимых для действия маски минут, молодой человек рассказал ей о себе.

Он уже был женат, но с женой не сложилось. Детей не было, оба погрузились в работу и через какое-то время поняли, что им неинтересно друг с другом. Разошлись мирно, без скандалов и ругани. Сейчас Андрей один. Живет с попугаем Горынычем.

- Я тебя с ним обязательно познакомлю. Вот увидишь, он тебе понравится! Он такой забавный!!!

Маску уже можно было смывать.

- Теперь мы слегка восстановим твои губы. – сказал Андрей. – Для этого просто смажем их оливковым маслом. Осторожно сделаем массаж при помощи зубной щетки, а затем наложим питательный бальзам. Есть он у тебя?

Ксения кивнула на полку с косметикой. Ощущения были очень необычные. Оказаться в руках косметолога, который, к тому же, вызывает симпатию… Это не каждому удается пережить! Андрей ей нравился все больше.

- На следующем этапе займемся твоими волосами. Есть у тебя масло какое-нибудь? Касторовое, репейное, лавандовое, апельсиновое?
- Вот, посмотри! У меня набор аромомасел, и касторовое тоже есть.
- Ага! Я возьму тогда касторовое. Оно очень полезно для кожи головы и для самих волос.

Массирующими движениями Андрей втирал масло в кожу Ксюши. Девушка лежала в томной неге… Ощущения оказались просто волшебными!



- Ну вот! Теперь через час будем мыть голову. Может, пока перекусим? – Андрей подмигнул Ксюше и направился на кухню. Там он сделал несколько тостов.

- Смотри, я прихватил с собой хлеб из проросших зерен, отварной язык, листья салата, вареное яйцо. Так и знал, что пригодится!- Андрей снова подмигнул Ксюше, а потом сделал несколько полезных и вкусных бутербродов.

Пока они пили на кухне чай с угощением, приготовленным молодым человеком, подошло время смывать маску с волос.

В ванной комнате Андрей помыл Ксюше голову, смазал волосы бальзамом-ополаскивателем. Через минуту молодой человек смыл и его водой.

- Теперь я тебе предлагаю принять ванну.
- Но как? А рука? Я же ее намочу, - грустно заметила Ксения.
- Не переживай! Нальем воды столько, чтобы не намочить, а руку положишь на край ванны. И не волнуйся: я подсматривать не стану!

Андрей наполнил ванну теплой водой, положил туда 8 пакетиков чая с мятой, насыпал 1 чашку морской соли, добавил 10 капель апельсинового масла, включил красивую медленную музыку и зажег несколько свечей!

- Боже! Ощущения просто непередаваемые, - думала Ксюша, нежась в теплой воде, слушая прекрасные композиции и наслаждаясь дурманящим запахом.


После ванны Ксюша сама здоровой левой рукой смазала свое тело питательным кремом. Она ощущала себя богиней. Тело теперь дышало каждой клеточкой, кожа была бархатистой и очень нежной, лицо выглядело посвежевшим, волосы блестели и стали шелковистыми. Она и не ожидала подобного эффекта!

Внезапно довольная улыбка пропала с лица девушки:
- А ногти? – воскликнула она. – Посмотри, они поломались все!
- Ничего страшного, сейчас мы поможем и им тоже.

Андрей приготовил ванночку для ногтей из слегка подогретого растительного масла, добавив туда несколько капель йода и немного глицерина. Ксюша опустила в этот состав руки и посидела так около 5 минут. Затем Андрей взял пилочку для ногтей и сделал девушке маникюр, после чего осторожно покрыл ногти лаком.



- Ну вот!!! Посмотри, какая же ты красавица! Доставай теперь платье, такое, чтоб было тебе по душе, будем одеваться и займемся макияжем.

Ксения приготовила свое маленькое черное платье, которое она очень любила. Девушка села перед зеркалом и закрыла глаза.

Сначала Андрей нанес на Ксюшино лицо дневной крем и подождал, чтобы он полностью впитался. Затем молодой человек взял тональный крем и равномерно распределил его по лицу и области декольте. Сверху он немного припудрил кожу. Затем расчесал щеточкой брови девушки. Осторожно нанес на веки тени и подвел глаза контурным карандашом по линии роста верхних и нижних ресниц. Далее Андрей покрасил девушке ресницы от корней к кончикам. В конце он обвел губы контурным карандашом и накрасил их помадой.

- Боже, какая же ты красивая! - воскликнул он. – Сейчас еще волосы подсушим, и совсем здорово будет!

Андрей взял фен, круглую расческу и сбрызнул волосы Ксении спреем для укладки. Он расчесывал волосы, аккуратно подсушивая их феном. Девушка наслаждалась теплым воздухом и нежными, мягкими движениями мужчины, колдовавшего над ее головой.


Волосы теперь лежали просто великолепно! Андрей слегка сбрызнул их лаком и отошел в сторону, чтобы полюбоваться результатом.

Девушка, красивая от природы, стала просто великолепна! Она вся светилась от счастья и даже рука с наложенным гипсом нисколько не портила это впечатление.

- Ну что, Золушка? – подмигнул ей Андрей. – Пора ехать на бал?

Они вышли на улицу, сели в такси и отправились в ресторан. Друзья Андрея встретили Ксюшу очень тепло, осыпали ее комплиментами и веселыми шутками.


За час до наступления Нового года Андрей извинился и сказал, что ему надо ненадолго выйти. Когда он вернулся, в руках его был прекрасный букет из белых лилий.

- Это тебе! – протянул он цветы Ксюше. – С наступающим Новым годом тебя!

Глаза девушки лучились от счастья, словно бриллианты.

Наступила полночь. Под бой курантов Ксения загадала желание… Думаю, Вы сможете догадаться и сами, каким оно было! Сразу скажу, что все загаданное исполнилось!

Для красоты женщины нужно совсем немного... заботливый и нежный мужчина рядом, способный оказать поддержку и помощь и сделать свою любимую истинной КОРОЛЕВОЙ.

Natalyro, сайт "Страна мам"


Последний раз редактировалось: NatalyRo (25 Янв 2011 01:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конфффеточка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вотэто мужчина - лучший друг женщины)))))))) здорово Эх, бывают ли такие настоящие!!!!!! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyRo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфффеточка писал(а):
Вотэто мужчина - лучший друг женщины)))))))) здорово Эх, бывают ли такие настоящие!!!!!! улыбка
очень хочется верить, что бывают! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litoha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер рассказ! браво И девушку с поломаной рукой я знаю ржач
Удачи и успехов! здорово дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мися
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, ну очередной рассказ под сценарий, ни дать, ни взять! здорово
Всё они могут, нащи мужчины...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toggy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты...
нет слов, я тоже хочу чтобы мне мой мужчина вот так вот откоролевил я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyRo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toggy писал(а):
ух ты...
нет слов, я тоже хочу чтобы мне мой мужчина вот так вот откоролевил я стесняюсь
давай хотеть вместе подмигивалка моему тоже это не дано улыбка а жаль..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upuha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для красоты женщины нужно совсем немного – заботливый и нежный мужчина рядом, способный оказать поддержку и помощь и сделать свою любимую истинной КОРОЛЕВОЙ.

Как правильно сказано!!! улыбка

_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама зайчат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вегераля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сможете догадаться и сами, каким оно было
Ура, ура! Ксюша и Андрей стали мужем и женой! браво
Ох, уж эти хирурги подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyRo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вегераля писал(а):
Вы сможете догадаться и сами, каким оно было
Ура, ура! Ксюша и Андрей стали мужем и женой! браво
Ох, уж эти хирурги подмигивалка
улыбка они такие ржач у моей подруги муж хирург подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pijavka76
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Глаза девушки лучились от счастья, словно бриллианты
Вот оно главное украшение женщины!И это украшение ,конечно же может преподнести ей только настоящий мужщина! подмигивалка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyRo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pijavka76 писал(а):
Цитата:
Глаза девушки лучились от счастья, словно бриллианты
Вот оно главное украшение женщины!И это украшение ,конечно же может преподнести ей только настоящий мужщина! подмигивалка
точно-точно! спасибо за отзыв! дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pijavka76
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рукопожатие дружба улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грушенька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа,я подумала,что попала на эрос-портал!!! Ты писала об обычных процедурах,а у меня прям мурашки! Рассказ супер и ведь могут мужчины нас осчастливить,могут(уверенно говорю)МОГУТ! Знаю и звезду с неба,и розы из-под сугроба! Их руки йо-хо,только раскрути и пользуйся! Девочки мы можем в их руках быть богинями и править! Но мы делаем их,а они нас! Извечная игра любви! подмигивалка Наташа спасибо здорово "Хай меня покрасят!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru