Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 10:11    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Посоветуйте что либо в подарок брату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от суммы на которую Вы рассчитываете, интересов брата и его возраста. Для кого-то редкая почтовая марка будет классным подарком, а кому-то очень понравится сумка-холодильник https://zuca.ru/store/accessories/coolzuca-black/ в которой пиво долго остается холодным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta_
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего брата тоже скоро день рождения, вроде все с техники у него есть, гаджеты тоже современные, уже всю голову сломала в выборе подарка. Может тоже что-то подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta_ писал(а):
У моего брата тоже скоро день рождения, вроде все с техники у него есть, гаджеты тоже современные, уже всю голову сломала в выборе подарка. Может тоже что-то подскажите?

Своего брата вы ведь лучше знаете, я вот дарила своему брату пояс из кожи на 23, а на юбилей в ювелирном магазине boochi.ru выбрала золотой браслет, по акции еще и скидку получила. Теперь знаю где выбирать мужу подарки.

_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanamaselkova
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2017
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите необычного, особенного времяпрепровождения с ошеломительными девочками, которые будут готовы на всё, о чём бы вы их только не попросили? Ищите их здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что вам стоит обратить внимание на эту модель часов watch-japan.ru/casio-prg-240-1e ведь для подарка лучше ничего не придумать. Понравится вам и цена, так что не тратьте время по просту, это отличная возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudneva
Практикант


Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у вас брат заслуживает хорошего подарка, то советую http://podarkielit.ru/ . Я супругу именно тут подарки все время беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2018 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своему братишке на День Рождения, ему недавно пятнадцать исполнилось, совсем дешево купила гироскутер http://xn-----8kcaheldgwwe4bgiwdefgjnw9q.xn--p1ai/ . Он давно мечтал о таком транспорте, тем более, что почти у всех его приятелей уже имеется это удобное, надежное и практичное устройство для передвижения. Так что, именинника я порадовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2018 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ему золотой крестик. Я именно такой подарок и делала своему брату. Вот тут я нашла отличный вариант kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/krestiki-dlya-kreshcheniya/zolotye-krestiki/zolotoy-krest-s-brilliantami-11-0407/ Сам крестик очень красивый и цена приемлемая. Плюс доставочка быстрая. И брату подарок понравился. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2018 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично считаю что хорошим подарком будут восточные сладости. Вот недавно у моего племянника был день рождения, я решила чурчхела купить для него. Стала искать по интернету где продаются восточные сладости. Мои друзья подсказали мне обратиться вот в эту компанию http://www.ideal15.ru/ в этой компании можно заказать чурчхелу с доставкой. Обязательно воспользуйтесь моим советом при выборе подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мужчины любят, когда им дарят элитный алкоголь и к нему можно еще бокалы выбрать https://farfor-world.ru Ну и все красиво подарить, я думаю бомба выйдет однозначно! Хотя мужчины редко могут показывают свои эмоции относительно подарков.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myrca
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы советовать, надо знать хотя бы возраст именниника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serafima12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бутылка хорошего алкоголя и красивый торт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myrca
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serafima12 писал(а):
Бутылка хорошего алкоголя и красивый торт.


Или все сразу здорово :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выглядит неплохо. Я бы не прочь попробовать :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru