Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых в Минске

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lidochka89
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 13:24    Заголовок сообщения: Отдых в Минске Ответить с цитатой

В Минске я побывала год назад, и эта поездка оставила очень приятные воспоминания.
Первое, что я сделала по прибытии- обменяла русские рубли на белорусские. Я была в ужасе, мне выдали больше 30 рублей! Впервые в жизни я чувствовала себя миллионером! Довольно быстро я привыкла переводить цены на русские, но в первое время просто говорила продавцу -"возьмите, сколько нужно". Видимо, не только я так делала, сразу спрашивали -"вы из России?"
Меня сразу же поразила чистота и красота города. Мусора нигде не видно, а в наше время это большая редкость. Квартиру нашла довольно быстро и не дорого. Что интересно, моя скромная и недорогая квартира находилась прямо в "визитной карточке" города - Воротах Минска. (Это название двух башен напротив привокзальной площади). Башни невероятно красивые, особенно вечером, ворота подсвечиваются. На левой башне находятся самые большие в Беларуси часы.
У меня не было определенных планов и графика, так что я бродила по городу, узнавая его и знакомясь с местными жителями. Архитектура города впечатляла. Здания построены не по шаблону, каждое продуманно до мелочей. Невероятно много деревьев и фонтанов. Есть также памятники и скульптуры. Знаете, что интересно? В Минске практически нет рекламных вывесок! Только аптеки, кафе, может быть. Но нет рекламы. И это позволяет видеть всю красоту города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будете в Минске, советую поселиться в хорошем отеле. У них они отлично развиты, и сервис на уровне. Мы например были осенью еще в городе, останавливались в EUROPE HOTEL отличный отель с бассейном. Нашла его на https://provodniq.com/oteli-minska-s-bassejnom/ там подобраны лучшие варианты.

_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2017 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот с мужем тоже недавно вернулись из Минска, то очень много там посмотрели, короче впечатлений куча. Вот только погода в Минске мягко говоря не очень приветливая, не то что сам город))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати красивую архитектуру вы можете здесь посмотреть https://vedaj.by/ Причём совершенно бесплатно, так что присмотритесь, сайт отличный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru