Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О здоровье мужчин
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Томат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 06:26    Заголовок сообщения: О здоровье мужчин Ответить с цитатой

Как всегда, кому, как не нам, женщинам заботиться о здоровье наших любимых. Наши мужчин, буквально «в самом расцвете сил», начинают беспокоить боли, частое мочеиспускание, не говоря уже о психологических проблемах. Вот тут нам пора вспомнить о новом, точнее о хорошо забытом старом, о средстве, которое поможет предупредить простатит и аденому простаты. Речь идет об иван-чае.
Конечно, иван-чай целителен сам по себе: он содержит до 20% дубильных веществ, флавониды, слизь, пектиновые вещества и витамины группы «В». Витамина «С» в иван-чае в 6,5 раз больше, чем в лимоне, обладает ярко выраженным успокаивающим действием, мягко нормализует деятельность кишечника. Но самое главное, он обладает мощным противовоспалительным действием, которое и используется для профилактики простатита и аденомы простаты. «Иван-чай П» - старинное русское средство, произведенное по современным технологиям. Он содержит дубильные вещества, флавоноиды, различные кислоты и фитостерины - основные действующие вещества при профилактике аденомы предстательной железы и простатита. Также «Иван-чай П» обогащен витамином С, усиливающим его эффект, и благоприятно действующим на иммунитет.
«Иван-чай П»: оказывает целебное действие при острых и хронических заболеваниях простаты, аденоме, воспалении мочеточников и хроническом воспалении мочевого пузыря, показан в качестве поддерживающей, абсолютно безвредной терапии после операции на предстательной железе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз слышу.У моего папы был простатит,так его лечили афалой,а про чай честно сказать никто не упоминал даже.Знаю,что еще соком чистотела лечат,но это скорей как предотвращение,нежели лечение.
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Иван чай слышала, хорошее растение, но в качестве профилактики, да как сопутствующее средство, если уже поставлен диагноз и назначено медикаментозное лечение.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже впервые такое слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про семечки тыквенные много слышала, что вроде тоже полезны. А вот про чай первый раз
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужу прописывал уролог иван-чай для профилактики простатита, а вот лечили афалой. Про семечки тоже говорили, но муж не любитель их щелкать. Я сама ему начищала и тогда ел.
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laika писал(а):
Я про семечки тыквенные много слышала, что вроде тоже полезны. А вот про чай первый раз


речь идёт о натуральном препарате иван чай П http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/140/32/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат пил афалу, когда с простатитом ознакомился, да массаж еще ему назначили, но не ходил.Год назад пролечился основательно, теперь бережется больше. Чаи не назначали, видно не тот случай был.
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой ситуации тоже можно пропить левотон П или элтон. Хорошие препараты, для мужчин вообще кладезь полезных веществ.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат не доверился сомнительным препаратам, кроме назначенной афалы врачом.Поэтому прежде чем что-то пить, лучше на прием к специалисту и после сдачи всех необходимых анализов, получить назначение .А БАД принимать - не тот случай.
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2013 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trell писал(а):
Брат не доверился сомнительным препаратам, кроме назначенной афалы врачом.Поэтому прежде чем что-то пить, лучше на прием к специалисту и после сдачи всех необходимых анализов, получить назначение .А БАД принимать - не тот случай.


Ну, каждому конечно свое, я все же не против врачей, а точнее обследований, а потом уже лечения. Но не раз замечала, что врачи выписывают те препараты, за которые им приплачивают фармацевты. Или дают рецепт в определенные аптеки . а я практическим путем пришла к бадам, после одного случая, стала им доверять. Когда только на фоне приема бадов началось улучшение.

_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас так вышло, что врач, который лечил брата, близкий друг моего отца еще по институту.Поэтому сомнения в лечении афалой не было у него.А вот по поводу чаев и БАДов, он сказал, как профилактика возможны, но для лечения - никак.
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2013 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что бады они для профилактики больше подходят, для разумного и бережного отношения к самому дорогому у нас - нашему здоровью. А когда все запущенно, то уже нужно экстренно помогать организму. А у нас вечно не хватает времени на профилактику, да и ленимся часто.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абаж писал(а):
В этой ситуации тоже можно пропить левотон П или элтон. Хорошие препараты, для мужчин вообще кладезь полезных веществ.


полностью с Вами согласна здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2013 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абаж писал(а):
Согласна, что бады они для профилактики больше подходят, для разумного и бережного отношения к самому дорогому у нас - нашему здоровью. А когда все запущенно, то уже нужно экстренно помогать организму. А у нас вечно не хватает времени на профилактику, да и ленимся часто.

Пока не волнует ничего, так и есть, а как только прижмет,тогда и бежим лечиться.Так у большинства вообще происходит не знаю

_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru