Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чокопайка) писал(а):

Рада за вас, поздравляю! А где сейчас Ким принимает? Одно время наблюдалась у нее, потом семейные проблемы были.. долго вобщем рассказывать, выпустила ее из виду. ЭКО с донорскими ооцитами делали или у вашей сестры свой донор?

Спасибо, а мы-то как рады) Она в клиническом госпитале на Яузе принимает. У сестры свой донор, но знаю точно что ЭКО с донорскими ооцитами там тоже делают, с девчонками болтала, пока сестру ждала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька!!!
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2017 08:56    Заголовок сообщения: Re: Эко Ответить с цитатой

Екатерина4201 писал(а):
Девочки! Подскажите, кто делал Эко в израильской клинике

В России есть хорошие клиники, врачи, генетики, зачем куда то лететь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2017 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanita писал(а):

Спасибо, а мы-то как рады) Она в клиническом госпитале на Яузе принимает. У сестры свой донор, но знаю точно что ЭКО с донорскими ооцитами там тоже делают, с девчонками болтала, пока сестру ждала.

Девчонки, это вы про госпиталь на Волочаевской который? Живу рядом, а не знала что там эко делают. Лаборатория у них своя есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю28 писал(а):

Девчонки, это вы про госпиталь на Волочаевской который? Живу рядом, а не знала что там эко делают. Лаборатория у них своя есть?

Ага, про него. Есть у них лаборатория, все анализы, узи и прочие обследования сестра на месте проходила. Единственное, жаловалась что роды там не принимают, с удовольствием бы там родила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть отличный сайт где вы сможете найти хорошие и полезные отзывы о врачах http://otzivi-ginekologi.ru/ Также здесь есть хорошая онлайн консультация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга решилась на подсадку донорского эмбриона donorskie-embrionyi-kriobank.ru у нее серьезные проблемы со здоровьем и сама забеременеть не смогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2017 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 28 лет, а мужу 36. Уже делали два раза ЭКО в разных клиниках и получали отрицательный результат. Свекровь посоветовала нам поехать к Трофимовой Ольге Алексеевне в клинику Мать и дитя на Островитянова. Мы долго не решались, так как уже опустили руки на то, что у нас в квартире когда-то будет детский смех. Свекровь всё-таки уговорила мужа, а он уговорил меня, и мы поехали. На первом приёме Ольга Алексеевна нас внимательно выслушала, задала свои вопросы и отправила нас на обследование. Сейчас мы проходим обследование. Надеемся, что в этот раз у нас всё получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 14:37    Заголовок сообщения: Re: Эко Ответить с цитатой

Капелька!!! писал(а):
Екатерина4201 писал(а):
Девочки! Подскажите, кто делал Эко в израильской клинике

В России есть хорошие клиники, врачи, генетики, зачем куда то лететь?

Согласна, взять тот же центр http://www.vrtcenter.ru/services/besplatnoe-eko-oms/ . У нас даже есть возможность сделать бесплатное ЭКО, так что обратите внимание на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может сур-мама подойдет surr-mama.ru если ЭКО не удачное или уже руки опустились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуЕЩЕ
Практикант


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missis.tom писал(а):
А может сур-мама подойдет surr-mama.ru если ЭКО не удачное или уже руки опустились...

Есть не плохой способ забеременеть
sposobi-zaberemenet.ru и без суррогатного материнства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное мне повезло чуть больше. Нам хватило одного раза. Делала в Мать и Дитя юго-запад. В Москве. Вела меня Трофимова Ольга Алексеевна. Доктор сразу как то расположила к себе, да и морально настроила на положительный результат. Может и это помогло...Все таки, кроме одного умения профессионального нужно и с людьми уметь работать. Могу кратко рассказать в чем вся чуть была. Была на коротком протоколе (2-3 недели), есть еще и длинный.. и весь этот период делать инъекции, сама правда, но под ее контролем. Вот как итог беременность с первой попытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра тоже имеет печальный опыт в этой сфере, получилось забеременеть только с третьей попытки. Вообще, шанс на удачу при ЭКО не превышает 40%, так что это нормально, но ведь хочется же с первой... Нервы ведь лишними не бывают, да и деньги тоже. Но сестра, всё-таки, после двух неудачных попыток сменила клинику, и в другой клинике получилось с первого раза, пошла к более опытным специалистам. Врачом у неё была Попова Елена Владимировна, может кому-нибудь пригодится, особенно после неудачного опыта. Всё-таки, мне кажется, что подобное "везение" не случайно и в некоторых клиниках шанс гораздо выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители давно ждали внуков, а у нас с мужем что-то не получалось никак! Решили обратиться в местную больницу, но адекватного ответа нам дать не смогли! Решили поискать информацию в интернете! Наткнулись на отзывы о клинике Мать и дитя Юго-запад! Обратились, сходили на приём к Трофимовой Ольге Алексеевне! Делали короткий протокол, получилось с первого раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 07:21    Заголовок сообщения: Re: Эко Ответить с цитатой

Капелька!!! писал(а):
Екатерина4201 писал(а):
Девочки! Подскажите, кто делал Эко в израильской клинике

В России есть хорошие клиники, врачи, генетики, зачем куда то лететь?

Вот полностью согласна, хороших специалистов можно и у нас найти, зачем куда то летать и тратить на это лишние средства. Я со своей стороны могу рекомендовать клинику Альянс Франсез, работают там настоящие профессионалы в этом направлении и обслуживание отличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, но не только вам повезло, у нас тоже всё с первого раза :) Я слышала про Мать и Дитя, но мы обратились в "Линию Жизни" https://life-reproduction.ru/ , потому что 2 года назад туда обращалась моя знакомая, при чём успешно. Сначала долго не могли записаться к врачу, поставили в очередь, ждали 2 недели, но по итогу когда попали к Колоде Юлии Алексеевне, то поняли почему к ней такой ажиотаж. Да все врачи очень внимательные и опытные - я иногда со своими странными вопросами звонила прямо в клинику, меня переводили на свободного врача, все с пониманием и терпением отвечали на мои вопросы и успокаивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru