Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЕЖПОРТАЛЬНЫЙ КОНКУРС - Размещение конкурсных работ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2011 10:47    Заголовок сообщения: МЕЖПОРТАЛЬНЫЙ КОНКУРС - Размещение конкурсных работ Ответить с цитатой

Здравствуйте, участники, болельщики, зрители, сопереживающие, интересующиеся, просто прохожие и все-все, кому интересны конкурсные работы участниц этого необычного соревнования между командами шести женских порталов!

В этой теме вы можете размещать свои конкурсные работы, обсуждать их.

Вот какое задание для работ, которые должны быть размещены здесь, на myCharm.ru:

Красота - страшная сила? Или это необходимое условие? Может быть, красота не важна, а главное – шарм и ухоженность? Вот это мы и предлагаем вам выяснить, а точнее, рассказать. Как умудриться за довольно короткое время, которое остается у хозяйки перед праздником, привести себя в порядок? Полезные советы, а лучше – программа действий – вот какое конкурсное задание предстоит выполнить. Приветствуются собственные фотографии, примеры, точные рецептуры. Конечно же, статьи должны быть оригинальными.

Желаем всем удачи и вдохновения!!!

Подробные правила межпортального конкурса читайте здесь - http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=3303
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meotida
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делает женщину красивой?..

Советами о том, как лучше и качественнее подготовиться к встрече Нового года интернет пестрит 12 месяцев в году. Особенный ажиотаж начинается где-то с середины осени. Именно тогда, при любом вопросе поисковик выдает кучу ссылок на статьи, в которых на фоне фотографий очаровательных худышек размещаются советы, как за 3 дня до времени Х сбросить 10кг и избавиться от злополучных «ушек».
Как правильно подобрать новогодний наряд, который позволит подчеркнуть все достоинства фигуры? И, конечно, нужно не обидеть зверя, которого, надо непременно улестить во время новогоднего празднества, несмотря на то, что обычно начало китайского НОВОГО года не попадает на 1 января.
Особенно важным становится верно подобрать макияж. Ведь нос должен выглядеть изящнее, а глаза стать не просто зеркалом души, а озерами, в которые нельзя смотреть, не надев спасательный жилет, без особой опасности утонуть в них.
Прическа и цвет волос – это отдельная песня. Тут главное – не бросаться сразу грудью на амбразуру. Принимаем советы авторов просто к сведению. Ведь часто статьи дают прямо противоположные советы: одни стилисты говорят, что надо стать ярко рыжими и распрямить непослушные кудри утюжком, а другие – выкраситься в жгучих брюнеток и заплести кучу косичек... Как же быть тем, у кого короткие волосы, окрашенные несколько дней назад в пепельный цвет? И если резво последовать за модными тенденциями: нарастить волосы и перекраситься, скажем, в шатенку, то Новый год можно встретить с изрядно прореженной копной непослушных, болезненных волос, которые долго потом придется приводить в порядок, подлечивая огромным количеством масок…

Но, что-то я увлеклась, а собиралась рассказать совсем не об этом…

Подготовку к встрече Нового 2006 года я начала с того, что 24 декабря в одном из ЗАГСов мне и моему любимому мужчине в паспорте поставили штамп, известивший всех наших близких и знакомых о том, что появилась новая, как раньше говорили, ячейка общества.
В этом году, отмечать маленький юбилей совместной жизни мы отправились в сказочную рождественскую Европу…



«Пожалуйста, приведите Ваши кресла в вертикальное положение, через несколько минут наш самолет совершит посадку в аэропорту города Ростова-на-Дону, температура воздуха -1, идет небольшой снег, местное время 3 часа 17 минут…»
Когда колеса самолета коснулись земли и раздались радостные аплодисменты, я на секунду закрыла глаза и представила: сколько всего предстоит сделать. Ведь нас не было 10 дней, а через 20 часов раздастся бой курантов, который надо встречать за праздничным столом, с нарядной сосной, и, конечно, надо позаботиться о том, чтобы самой выглядеть хорошо, ведь любой женщине приятно ловить восторженный взгляд любимого мужчины.
Вот мы и дома, на часах 5 утра…
Самое время сварить в джезве кофе, и выпить, чтобы не заснуть, а кофейную гущу не выбрасываем, она нам понадобится утром.
Включаем теплую воду, добавляем любимую пену и ароматические цветочные масла. Можно добавить 2-3ст.л. оливкового масла, тогда после ванны не придется смазывать тело молочком, а кожа будет нежной и шелковистой.



Быстро перемешиваем в небольшой миске:
1 желток, ложка репейного масла, ложка коньяка, мед – наносим на корни волос, собираем все волосы в пучок и укрываем полотенцем, носим такую маску, пока не надоест, я ходила, пока разбирали чемоданы.



Пока набиралась вода, мы с мужем разбирали чемоданы, взгрустнув немного над разбитой елочной игрушкой из Мюнхена (на счастье!), принялись разбирать второй чемодан.
После того, как мы его открыли, стало страшно за соседей, которые, наверняка, слышали наш оглушительный хохот. Так как все вещи были залиты пивом, ведь ехать из Чехии и не везти с собой сувенирную бутылочку, было бы странно.

Засунув мокрые вещи в стиральную машину, разложив гору сувениров на столе и пожелав мужу сладких снов, можно уделить себе немного времени.
Ванна готова. За несколько минут делаем маску для лица:
мед, сметану и банан взбиваем блендером, превращая в однородную массу. Ингредиенты нужно взять в равных количествах. Наносим маску на лицо и оставляем минут на 15-20, пока будем принимать ванну.



Самое время доставить телу несколько расслабляющих минут, чтобы настроиться на праздничный лад. Только не принимайте горячую ванну в тот день, когда делали эпиляцию, иначе кожа покроется некрасивыми красноватыми пятнами и раздражение будет на лицо, точнее на те части тела, которые вы мучили, в желании усовершенствовать свое тело.
Смываем маску (она укрепляет волосы и делает их более шелковистыми), моем волосы шампунем, затем бальзамом. Я волосы феном не сушу (только после бассейна, в холодное время года), от него они становятся ломкими, может, это, конечно, индивидуальная особенность, поэтому спать я ложусь с мокрой головой, положив полотенце на подушку. И расчесывать мокрые волосы не нужно, это может их повредить и увеличить количество выпавших волос.
Нашим пяточкам тоже желательно уделить немного времени:
смешиваем 2-3ст.л. овсяных хлопьев, 2-3ст.л. меда и 2 ст.л. жирного крема. Этой смесью в самом конце приема ванны круговыми массирующими движениями мажем ступни, смываем теплой водой и хорошенько пропитываем кремом, одеваем носочки. Таким скрабом нужно будет воспользоваться еще и после утреннего душа. Для усиления эффекта.



После ванны обязательно наносим на кожу молочко, чтобы увлажнить и придать шелковистость. (НО, если в ванну Вы добавили оливковое масло или любимое цветочное масло, то можно молочком не пользоваться).
И ОБЯЗАТЕЛЬНО идем спать! СОН – это оооочень важно, ведь впереди Новогодняя ночь, а нам надо блистать и выглядеть ослепительно, поспать удалось только часа четыре, надо срочно идти в душ!
Кофейную гущу смешайте с медом, примерная пропорция 2:3.



Примите контрастный душ, он поможет проснуться и взбодриться. Нанесите кофейную маску на тело, подождите несколько минут и смойте массажными движениями. Мед и кофе деликатно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, очищая поры и устраняя загрязнения. Вымытое тело промокните полотенцем и нанесите увлажняющее молочко.
Теперь надо уделить немного времени лицу.
Зимой кожа лица чаще всего становится сухой и шелушится, чтобы увлажнить и удалить омертвевшие клетки кожи приготовим маску:
Берем 1/2 ст. ложки меда, 2 столовые ложки растительного масла и 2 яичных желтка. Тщательно растираем и немного подогреваем. Состав накладывайте на лицо в несколько слоев через каждые 5 минут. Маску надо оставить на лице на 20 минут, после этого умываемся теплой водой и ощущаем очередной прилив сил.



В течение дня, между приготовлением праздничных блюд, украшением сосны и квартиры, надо успеть покрыть ногти лаком, желательно использовать быстро сохнущий, чтобы не тратить время на повторное окрашивание содранных ногтей.
К семи часам вечера, необходимо успеть закончить основные приготовления, нанести макияж. В новогоднюю ночь можно нанести серебряную (белую) тушь на ресницы, воспользоваться блестками, нанеся их на тело. Подкрасить глаза искрящимися тенями, а прическу покрыть фосфоресцирующим лаком.
НО можно остаться очаровательной и желанной без всего этого блестящего великолепия, нанеся легкий изысканный, почти повседневный, макияж.
Одеваем удобное и в то же время нарядное платье, которое подчеркнет достоинства именно ВАШЕЙ фигуры. Ведь мода – это замечательно, но порой смешно видеть рубенсовскую женщину в коротеньких шортах и топике или 13 летнюю красотку в черном бесформенном платье до пола или элегантном костюме на дискотеке.



Отправляемся с визитом к родственникам, поздравляем родителей, возвращаемся в 23 часа домой, накрываем стол…
Успеваем выпить за уходящий год, в котором 1 января первый звонок известил меня о том, что родилась очаровательная малышка, которая стала моей крестницей..

С боем курантов надо успеть написать на бумажке желание, поджечь ее, отправить в бокал с шампанским и выпить..



Ну и, конечно, необходимо в очередной раз напомнить, что никакие рецепты не могут быть универсальны. Мы все разные, с разным типом кожи и волос… Кому-то нужно увлажнение, а кому-то повесить амбарный замок на холодильник и перекрыть доступ ко всему съестному, попросив у Деда Мороза подарок в виде карточки в фитнесклуб и дополнительно 2-3 часа в сутки, чтобы успевать туда ходить.

Милые женщины, любите и будьте любимы в НОВОМ году!
Пусть Ваши глаза искрятся счастьем!
И тогда Вы будете пленительно красивы в любом наряде, макияже и весе…


Статья представлена от сайта Поварёнок. http://www.povarenok.ru/
Мой ник на Поварёнке: meotida
Меня зовут - Даша, очень рада новым знакомствам, благодаря такому любопытному конкурсу ромашки



Последний раз редактировалось: meotida (18 Янв 2011 22:00), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая статья, интересная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танистая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 12
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная статья! Есть, что взять на вооружение, чтобы всегда выглядеть интересно и прекрасно!
здорово АГА Поздравляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиглата
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Здорово!!! Столько всего полезного!!! И написано очень интересно!!! здорово здорово Поздравляю - первый блин совсем не комом!!! подмигивалка АГА здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dog-rose
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meotida
Отличная статья, яркие фотографии, столько ценных советов... неудивительно, что автор такая красавица улыбка
Удачи! получишь

_________________


Последний раз редактировалось: dog-rose (19 Янв 2011 13:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно, от какого сайта представлена эта статья, автор почему-то не указал, хотя требуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natocnkakom
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, с первой конкурсной статьей!
Хорошая статья, хотя все же стоило Поваренка указать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meotida
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natocnkakom писал(а):
Девочки, с первой конкурсной статьей!
Хорошая статья, хотя все же стоило Поваренка указать.


Позволила себе отредактировать статью и указала Поваренка (за, что прошу простить меня администрацию), просто разволновалась и забыла обо всем на свете я стесняюсь
спасибо, за добрые слова, уверена, что у джулианок много интересных советов есть о том, как сделать женщину совершенством роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meotida
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Хорошая статья, интересная!


спасибо, я старалась.. уверена, что у представительниц myCharm есть очень много секретных средств.. буду с нетерпением ждать, чтобы взять их на вооружение, ведь готовиться можно не только ко встрече Нового года, но и к любому рабостному событию, да и каждый день хочется выглядеть хорошо или еще лучше улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларек
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Даша! Очень понравились твои советы. улыбка браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meotida
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танистая писал(а):
Замечательная статья! Есть, что взять на вооружение, чтобы всегда выглядеть интересно и прекрасно!
здорово АГА Поздравляю


Танюш, спасибо большое.. за похвалу бабочка:

Зиглата писал(а):
Ух ты! Здорово!!! Столько всего полезного!!! И написано очень интересно!!! здорово здорово Поздравляю - первый блин совсем не комом!!! подмигивалка АГА здорово


Люд, спасибо.. уверена, что нас ждет здесь много интересных и полезных статей

dog-rose писал(а):
meotida
Отличная статья, яркие фотографии, столько ценных советов... неудивительно, что автор такая красавица улыбка
Удачи! получишь


Ириш, ты меня в краску вгоняешь я стесняюсь ну нужно же было продемонстрировать, что получается после всех этих процедур, хотя муж сказал, что надо в стиле ню делать фото, чтобы результат был виден, но моделью должен кто-то другой выступать только не его жена улыбка

ларек
Ларис, спасибо большое.. за поддержку роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuf_nuf
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meotida

Дашуль, молодец! улыбка дружба

_________________
Если жизнь полосками, то встань на белой и иди вдоль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazarati
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2011 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meotida

Замечательная и познавательная статья!!!!! браво браво браво

ПОВАРЯТА ЛУЧШЕ ВСЕХ, И ВЕЗДЕ ИХ ЖДЕТ УСПЕХ!!! МЫ БОЛЕЕМ ЛИШЬ ЗА ВАС, ПОКАЖИТЕ ЖЕ ВСЕМ КЛАСС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_vip
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2011 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья со знанием дела и чувством юмора!
Дашуля, мы болеем за тебя! браво


_________________
Поварёнок - ЧЕМПИОН!
Средь порталов лучший он!


Последний раз редактировалось: irina_vip (21 Янв 2011 15:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru