Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из лягушки в царевну? Легко!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марфушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, статья на 5+... много хороших советов!!!
МОЛОДЕЦ - мы тобой гордимся!

ПОВАРЯТА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dog-rose
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марфушка

Мариша, спасибо!!! Я сама горжусь нашим десантом улыбка
И рада твоей поддержке!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиглата
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая статья, Ириш! Написано интересно и очень информативно! А советы просты и доступны! здорово браво

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meotida
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, статья замечательная и советов много, но все такие простые в исполнении.. спасибо тебе большо.. очень много полезного и интересного почерпнула дружба здорово
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_D
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советы классные, но вот как в новогодние рабочие авралы им следовать...сложно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dog-rose
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиглата
meotida
Mary_D

Спасибо, девушки!
Следовать не всегда получается, конечно. Но здесь нет особых требований. Питаемся мы все равно, вода у меня всегда на столе в стакане, спрей в ящике стола на работе, а второй - дома, маску вечером наношу, потом бегаю по каким-то домашним делам... хотя, конечно, надо бы с ней полежать под расслабляющую музыку... но до этого не доходит. А вот на всякие изыски типа ванночки для ногтей у меня времени никогда нет, да и лениво грусть

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, очень понравилась статья. Вы так просто и доступно описали то, о чем мы (большинство) знаем. Но наша природная лень (иначе я не могу назвать наше нежелание подумать о себе, своем здоровье) не позволяет нам заняться собой. Конечно же, увидев рекламу дорогущего крема, которая обещает волшебные результаты в течение нескольких дней, нам легче поверить ей, чем прислушаться к собственному организму.
А ведь все так элементарно - всего лишь капельку любви к себе. И вот тут действительно, будет положительный результат!
Удачи Вам!!! сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dog-rose
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolo
Спасибо! Да, я уже давно не поняла, что не существует волшебной пилюльки... но у нас в арсенале не менее чудодественное средство - волшебный пендель, который нужно иногда давать самому себе... на самом деле, я по утрам делаю свой комплекс упражнений, первый год именно заставляла, а вот теперь просто НЕ могу НЕ сделать - чувствую себя не так, чего-то не хватает. Поэтому у меня уже поговорка: "Пока упражнения не сделала - утро не началось" улыбка
А все остальное для меня несложно. Ну, маску если некогда намазать, можно перенести на завтра, но очищать кожу утром и вечером и нанести крем - времени не требует почти, а это ведь и приятно! Ну, и многое остальное так же.
(Что-то я разболталась улыбка )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazarati
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dog-rose

Насчет подделок это болезненная тема-у нас больше всего парфюмерии. Самое интересное-пихают ее как конфискованный оригинал, цена за 100 мл. примерно 400 гривен (хотя действительно НАСТОЯЩИЕ стоят от 700 гр-смотря какие)-а прикол состоит в том, что этот псевдо оригинальный парфюм "бадяжат" у нас в Одессе и продают по 36 гривен за флакон не знаю помогите злость2 грусть

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dog-rose
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazarati

Ну, парфюмерия - это всегда больная тема грусть Мне проще, я ей практически никогда не пользуюсь, не люблю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани_Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка, отличная статья! Согласна со всеми, лень вперед нас родилась. Надо исправляться! Время бежит вперед, остановить его можно только так! Удачи в конкурсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dog-rose
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани_Иришка
Ирочка, спасибо! Да... надо брать себя в руки, это только кажется, что сложно, а потом привыкаешь, и иначе уже никак улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танистая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 12
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошие советы!!! Вот бы им начать следовать - прямо с сегодняшнего вечера! А что?.. К следующему Новому году будем в ТАКОЙ форме!!! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dog-rose
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танистая

А почему бы и нет? подмигивалка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_vip
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд - абсолютно правильная статья!
Согласна до буквы рукопожатие
Люблю такую маску для волос, обожаю скраб для тела из кофейной гущи, о луковой терапии составила такое же мнение!
И главный секрет женской красоты вижу так же в настроении!
Ирочка, очень здОрово! сердце2


_________________
Поварёнок - ЧЕМПИОН!
Средь порталов лучший он!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru