Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купальники какие в этом году модные модели
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юлия08
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2017 16:13    Заголовок сообщения: Купальники какие в этом году модные модели Ответить с цитатой

Скоро начнется сезон отпусков, моря. А какие купальники вы думаете будут модные в этом году? Какие фирмы, материал, магазины. Как вы думаете будут модные модели с завышенной талией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freem
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересовалась этим вопросом, так вот, купальники с завышенной талией в этом году не в моде. В коллекциях дизайнеров представлены слитые купальники, бикини и танкини. Мне, кстати, больше всего именно танкини нравятся. И животик закрывают, и смотрятся прикольно. Я себе вот такой купальник уже выбрала на лето в бюстшоп.ру bustshop.ru/catalog/swimsuite/monokini/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия08
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freem писал(а):
Тоже интересовалась этим вопросом, так вот, купальники с завышенной талией в этом году не в моде. В коллекциях дизайнеров представлены слитые купальники, бикини и танкини. Мне, кстати, больше всего именно танкини нравятся. И животик закрывают, и смотрятся прикольно.


Красивый купальник, мне тоже такие нравятся. Только не знала, как они называются, теперь просвещенная) Мне вот такой понравился, наверное он из этой серии - танкини. Увидела в магазине moikupalniki.ru и влюбилась в модель, кинула в корзину, жду праздника, чтобы покупку оправдать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе тоже хочу купальник купить. Остановилась на слитном голубом с открытой спиной.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
Я себе тоже хочу купальник купить. Остановилась на слитном голубом с открытой спиной.


куль улыбка Да, сейчас много красивых купальников. на любой вкус. Мне на Avrorra.com приглянулся купальник, теперь нужно его где-то в магазинах найти, пока не встречала. куль улыбка Скоро в отпуск, летим с мужем в Египет. Хочу выглядеть красиво. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия08
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КаринаLissa писал(а):
Оксана92 писал(а):
Я себе тоже хочу купальник купить. Остановилась на слитном голубом с открытой спиной.


куль улыбка Да, сейчас много красивых купальников. на любой вкус. Мне на Avrorra.com приглянулся купальник, теперь нужно его где-то в магазинах найти, пока не встречала. куль улыбка Скоро в отпуск, летим с мужем в Египет. Хочу выглядеть красиво. здорово


Вау купальник бомба! шикарный, леопардовая тема всегда актуальна! видела похожие в магазинчике moikupalniki.ru А мне вот такой понравился, а модель нравится Amarea [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно то, что подходит фигуре. Красивой, стройной фигуре все подойдет, любой купальник, открытый, закрытый . А вот если дама в теле, то лучше выбирать из таких вариантов http://mydress24.ru/catalog/kypalniki/. Скрывает все недостатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maritta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в этом году закрытый купальник и желательно, чтоб немного фигуру корректировал, а то немного бока под наела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну думаю что пастельные тона, купить модные купальники бандо можно на http://kupikupalniki.ru/dlya-zhenshchin/plyazhnaya-odezhda/kupit_kupalniki_v_internet_magazine/bando/ , есть различные варианты выбора под вкус любого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравятся купальники с завышенной талией. Они мне напоминают 80-е.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maritta писал(а):
Хочу в этом году закрытый купальник и желательно, чтоб немного фигуру корректировал, а то немного бока под наела.

В Просвиме можете такой подобрать, я себе вот такой вариант взяла https://www.proswim.ru/product/arena-kupalnik-utyagivayuschij-marilyn-halterneck-c-cup-6356/ очень довольна, сидит отлично и качество очень хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maritta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька2012 писал(а):
Maritta писал(а):
Хочу в этом году закрытый купальник и желательно, чтоб немного фигуру корректировал, а то немного бока под наела.

В Просвиме можете такой подобрать, я себе вот такой вариант взяла https://www.proswim.ru/product/arena-kupalnik-utyagivayuschij-marilyn-halterneck-c-cup-6356/ очень довольна, сидит отлично и качество очень хорошее.

Да, действительно купальник красивый, мне понравился, но посмотрю еще варианты, нашла еще один симпатичный утягивающий купальник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия08
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maritta писал(а):
Хочу в этом году закрытый купальник и желательно, чтоб немного фигуру корректировал, а то немного бока под наела.


закрытый мне кажется наоборот будет бока показывать. Здесь надо чет раздельное. может купальник с шортами? или с завышенной талией)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия08
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis23 писал(а):
Мне не нравятся купальники с завышенной талией. Они мне напоминают 80-е.


о да мода возвращается....а че они прикольные ноги удлиняют...правда для них нужно иметь талию) загляните в магазинчик, у них сейчас скидки на эти модели http://www.moikupalniki.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите классный купальник, тогда нечего время по просту в интернете терять, все равно лучше чем тут http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=255764 вам ни где не предложат. Я в этом убедилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru