Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удаление косточки на ноге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2017 11:43    Заголовок сообщения: Удаление косточки на ноге Ответить с цитатой

Всем привет! интересует тема удаления косточки на ноге, нашла немного информации на сайте клиники, но на консультацию еще не записывалась. Кто удалял, расскажите подробнее как все проходит, надо ли какая-то специальная обувь после операции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurizzi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы И что. после операции косточка вообще мешать не будет?
Я только про народные методы слышала, кто йодом мажет, кто как спасается.
Вы к какому ортопеду будете записываться? Может к Зайцевой?
Постою послушаю , самой тема интересна. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaminkaA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня родственница делала, но по другой методике у нее спицы или что-то металлическое точно в ногу ставили, уже не помню, тогда не надо было, поэтому не углублялась во все эти нюансы, а сейчас возможности нет уточнить у нее. У меня тоже косточка появилась, пока что не очень большая, но если обувь из тонкой кожи, то уже видно через обувь, что есть такой дефект на ноге. Вот думаю удалять или ждать у моря погоды? чешем репу Ведь со временем только хуже будет становиться?
amryla, а там же на сайте фрау клиник по ссылке, которую Вы давали написано, что надо носить специальную обувь после операции.
А в йод не верю, только если от ранок его использовать, но не от косточек на ноге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoking
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amryla, кроме операции косточку не удалить. У знакомой косточки в наследственность достались, делала операцию, но почти две недели провела в постели. Нагружать ноги было нельзя.

Ортопеды в фрау клиник работают по авторской методике Бьянки (PBS), там даже шрамов не останется. Заманчиво очень. дружба

VitaminkaA, жуть, не знала, что ещё и могут спицы вставлять.

_________________
Эндоскопическое увеличение груди(280мл, круглые, средний профиль) , проф. Блохин СН (2016г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamik69
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только про народные методы слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamik69, а если не помогают народные средства? Что же тогда делать? Ортопеды ведь не зря свою работу делают, чтобы лечить подобные недуги.
hoking, Бьянки это не Итальянская фамилия? Он и операции в Москве проводит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru