Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ресницы
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамарка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит довольно дорого 1350-1400 рублей. Сама видела вживую этот препарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanvine
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась Карепростом, отличная штука, ресницы медленно на растут, я им 2 месяца мазалась - но у меня проблема была не в длине, а в объеме.
Нарощенные ресницы это конечно быстрее, но нужно постоянно на коррекцию ходить, короче возится почти как с ногтями.

_________________
Вот так общаешься с людьми и не знаешь что они говорят у тебя за спиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_070
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ресницы средней длинны и не особо густые. Пользуюсь бальзамом для ресниц - в составе виноградное, касторовое масло, масло жожоба и эфирные масла. Ресницы стали длинее, и приобрели темный цвет, до этого были блеклые(выцвели от ежедневного использования туши) и ускорился рост ресниц после выпадения. а на счет густоты - стали чуть гуще чем обычно. но пользуюсь им регулярно на протяжении долгого времени. Я считаю за ресницами постоянно надо ухаживать - особенно тем кто каждый день их красит!!!
_________________
Единственная красота которую я знаю - это здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, кому интересно, производитель нового средства для роста ресниц согласился ответить на наши вопросы по этой новинке. Вот эта запись - http://www.mycharm.ru/news/text/?id=4907, там в комментах можете спрашивать о своих сомнениях, о действии, обо всем, что смущает в подобных средствах. Надеемся, нам ответят непредвзято и исчерпывающе.
Это кому интересно. извините, что использую эту запись, чтобы пригласить в другую запись на сайте)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Любашка писал(а):
Купила Карепрост. Пользуюсь 4 недели. Уже ресницы появились улыбка


А сколько стоит, не подскажете? Хотя бы примерно?



На сайте стоимость 1 900 рублей. В принципе очень даже доступно, так как курс 2 месяца. Сама вот недавно уже прошла курс, и довольна результатом. Девочки, реснички просто сказка. Да, я сама раньше наращивала, но наращивая ресницы, свои так сильно портятся, просто ужас. Решила отказаться от этого дела раз и навсегда. Вообще, я для себя поставила цель – не наращивать чего не хватает, а просто лучше следить и восстанавливать то, что дано от природы.

_________________
Во время фейерверка на звезды не смотрят.

М. Эбнер - Эшенбах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша журналистка тоже будет пробовать средство для ресниц, я тогда ссылку сюда сброшу на статью))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакримоза
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждый вечер наношу на ресницы масло косторовое (говорят должны ресницы расти быстрее) пока не очень почувствовала эффект, но все равно буду продолжать, увижу- отпишу сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, от касторового хуже не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatka
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наношу касторовое масло на ватный тампон и мажу ресницы и брови на ночь.иногда)чаще забываю) .Мажу регулярно, ресницы остаются длинными, ухоженными. пушистыми.Стало не страшно без туши выйти, их видно) НО - гуще не станут. Просто более ухоженными.
Я вообще мажу,чтобы сгладить влияние туши. Брови тоже мажу, шелковые, густые, блестящие)


Последний раз редактировалось: zlatka (26 Апр 2011 19:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlatka писал(а):
Я наношу касторовое масло на ватный тампон и мажу ресницы и брови на ночь.иногда)чаще забываю) .Мажу регулярно, ресницы остаются длинными, ухоженными. пушистыми.Стало не страшно без туши выйти, их видно) НО - гуще не станут. Просто более ухоженными.
Я вообще мажу,чтобы сгладить влияние туши. Брови тоже мажу, шелковые, густые, блестящие)


А если в глаза попадает? Какие ощущения? Не краснеют белки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



По рекомендации Эшли купила себе Карепрост (на фото). Преобрела со скидкой сразу 2 флакона. Начала принимать на прошлой недели. Пока появились много маленьких ресничек улыбка Посмотрим что будет дальше.

_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...


Последний раз редактировалось: Любашка (27 Апр 2011 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Любашка, напишите обязательно, это интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lydmila4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2011 15:06    Заголовок сообщения: )) Ответить с цитатой

я покупала себе карепрост но у меня от него алергия и мне вернули деньги я потом себе взяла AdvancedLash и все хорошо без всяких приключений уже пользуюсь как второй месяц у меня сейчас замечательные реснички
_________________
красота спасет мир а кто спасет красоту ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Анатольевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Первый раз слышу, что от Карепроста аллергия была.
_________________
Я есть я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lydmila4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать что есть такие люди у которых не воспринимается некоторая косметика
_________________
красота спасет мир а кто спасет красоту ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru