Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ресницы
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2011 05:24    Заголовок сообщения: Ресницы Ответить с цитатой

Тема про косметику и тушь, в частности, уже есть, но мне бы хотелось узнать, какими способами ещё можно сделать свои ресницы более красивыми, хочется, что бы они были более длинными и густыми. Сейчас думаю между различными препаратами, которые улучшают рост ресниц и наращиваем. Кто что может посоветовать?
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никаких препаратов для роста ресниц не пробовала. Честно говоря, побаиваюсь что-то на глаза делать. Хотя сейчас много появилось таких средств. Доверяю пока только удлиняющей туши.

Тоже было бы интересно реальные ощущения и опыт тех, кто что-то пробовал для роста ресниц. Работают эти чудо-сыворотки или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Нейман
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: меня везде по чуть-чуть

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала такой препарат для ресниц, ничего опасного в этом нет, он наоборот полезный, тот которым я пользовалась, назывался Карепрост, на сайте Биматопроста можно почитать ограничения по использованию, предостережения и всякие подробности. Эффект появляется не сразу, это не как туш, нанес и ходишь, тут реснички "оживают" с 8-ой недели использования, и результат не смыть, плюс это мои реснички, они пышные и длинные. Можно совсем отказаться от туши, а можно еще и тушью пользоваться, но мне длины и объема хватает и без туши.
_________________
А где тот смелый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Нейман Значит говорите, что у вас нормально стали ресницы через 8 недель. А какой расход у препарата Карепрост? А то стоимость у этого лекарства 1900 рублей и покупать 3-4 штуки для меня довольно накладно. А вы кстати как его начали применять, самостоятельно, или вам его врач-окулист порекомендовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Нейман писал(а):
Я пробовала такой препарат для ресниц, ничего опасного в этом нет, он наоборот полезный, тот которым я пользовалась, назывался Карепрост, на сайте Биматопроста можно почитать ограничения по использованию, предостережения и всякие подробности. Эффект появляется не сразу, это не как туш, нанес и ходишь, тут реснички "оживают" с 8-ой недели использования, и результат не смыть, плюс это мои реснички, они пышные и длинные. Можно совсем отказаться от туши, а можно еще и тушью пользоваться, но мне длины и объема хватает и без туши.

очень интересно расскажите, моей сестре как раз надо бы...цена конечно хорошая, но хочется получить стоящий препарат, не однократно натыкалась в интернете на него...хорошие комментарии по нему были...и как им правильно пользоваться...

_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Нейман, да мне тоже интересно, как пользоваться, как часто. Можно ли под тушь, или это ночной препарат? Продается ли в магазинах, или только в Интернете?

Спасибо заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилит
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои реснички очень хотели бы узнать а можно ли вообще получить ссылочку на тот самый сайт чудесного карепроста с более подробной информацией о том кто изготовитель, адрес где можно приобрести или номер телефона какой, по которому можно проконсультироваться и заказать? интересует город Санкт-Петербург, спасибо улыбка
_________________
Есть что-то прекрасное в лете,
А с летом прекрасное в нас..

С.Есенин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Нейман
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: меня везде по чуть-чуть

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Виктория Нейман, да мне тоже интересно, как пользоваться, как часто. Можно ли под тушь, или это ночной препарат? Продается ли в магазинах, или только в Интернете?

Спасибо заранее

Ну это такой препарат, ночного использования, наносите перед сном на реснички и спать. Главное перед употреблением макияж смыть и снять контактные линзы. За пару месяцев ресницы вырастают большими, можно и тушью красить, но не знаю зачем, там и так объем приличный вырастает, ну если только для цвета. Не знаю на счет продажи в магазинах, я лично не видила, заказывала через интернет. Тут есть видео как пользоваться http://bimatoprost.ru/latisse_info.php

_________________
А где тот смелый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2011 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему, интересно, все эти средства для роста ресниц, бровей не продаются в магазинах? В глянце их рекламируют как товар по почте или по Интернету...
У кого какие идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Нейман писал(а):
Я пробовала такой препарат для ресниц, ничего опасного в этом нет, он наоборот полезный, тот которым я пользовалась, назывался Карепрост, на сайте Биматопроста можно почитать ограничения по использованию, предостережения и всякие подробности. Эффект появляется не сразу, это не как туш, нанес и ходишь, тут реснички "оживают" с 8-ой недели использования, и результат не смыть, плюс это мои реснички, они пышные и длинные. Можно совсем отказаться от туши, а можно еще и тушью пользоваться, но мне длины и объема хватает и без туши.

Действительно отличный косметический препарат, пользовалась сама и результатом очень довольна. К тому же это ведь 100% аналог Дженерик Латисса, а это внушает доверие. Да и использование его не сложное, наносится перед сном.
В моём случае результат я увидела уже на 5ой неделе. Про использование туши я совсем забыла, меня теперь и свои реснички полностью устраивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила Карепрост. Пользуюсь 4 недели. Уже ресницы появились улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozocika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любашка а до этого что ресниц не было?)))
Какой всётаки результат? насколько длиннее стали или гуще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rozocika писал(а):
Любашка а до этого что ресниц не было?)))
Какой всётаки результат? насколько длиннее стали или гуще?

Были, конечно, но совсем не такие длинные и густые, какие хотелось бы. Точно сложно сказать, на сколько именно длиннее и гуще стали, но теперь я очень довольна тем, как вышлядят мои глаза, особенно с хорошим макияжем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любашка писал(а):
Купила Карепрост. Пользуюсь 4 недели. Уже ресницы появились улыбка


А сколько стоит, не подскажете? Хотя бы примерно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наращиваю ресницы уже около 1,5 лет.
Результат нравится. Очень удобно и быстро. Глаза часто чесались от туши, а тут вопрос решен. Но самое главное, что не надо каждый день красить глаза, а вечером снимать.
Летом и в путешествии вообще себя без них не представляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru