Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли у Вас в квартире фотообои?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
An999
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 11:37    Заголовок сообщения: Есть ли у Вас в квартире фотообои? Ответить с цитатой

Есть ли у Вас в квартире фотообои? В какой комнате и что за рисунок?Решили в спальню стену над кроватью оклеить фотообоями, но не знаю правильно ли это. Обойный рисунок он вроде не навязчив (хотя смотря какой) и не бросается в глаза, а значит и не надоедает, а тут одна большущая картина из года в год одна и та же. Решился ли кто-то на такой шаг, и как ваше впечатление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня поклеены фотообои на кухне, на стене где стоит стол, очень красивый осенний пейзаж в парке, уходящая вдаль дорога, скамейки, фонари и листья. Рядом обои под покраску, стены выкрашены в светло бежевый оттенок. Также есть фартук под цвет обоев. Смотрится все очень гармонично, просто нужно сесть и прикинуть, как это будет выглядеть, либо попросить прямо в магазине это набросать в спец. программе (у них как правило есть программы для дизайна, и они все это могут сделать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatOrlova
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в квартире ремонт свежий, все стены поклеили обоями под покраску, т.к. была давняя мечта - просто покрашенные однотонные светлые стены. Тк.квартира небольшая хотелось объема. А на межкомнатные двери мы поклеили фотообои, увидили такие в http://atik.su и загорелись улыбка Очень классно смотрятся залитые солнцем улочки, реально добавляют перспективы, так и хочется в них шагнуть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2017 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас висли в гостиной фотообои, но через пару месяцев я их сняла - уж очень быстро приедаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть ли у Вас в квартире фотообои? В какой комнате и что за рисунок?Решили в спальню стену над кроватью оклеить фотообоями, но не знаю правильно ли это. Обойный рисунок он вроде не навязчив (хотя смотря какой) и не бросается в глаза, а значит и не надоедает, а тут одна большущая картина из года в год одна и та же. Решился ли кто-то на такой шаг, и как ваше впечатление?


У меня обычные бежевые обои. Ну зато в спальне висит несколько очень красивых модульных картин http://74fotodelo.ru/canvases/split такого типа. На одной изображен какой-то остров с экзотическими деревьями, а на другой Эйфелева башня. Смотрится это всё очень красиво и даже фотообои покупать не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заказывала в магазине обоев в Казани стильные, качественные и очень симпатичные шведские обои Borastapeter. В каждую комнату подобрала вариант, подходящий к интерьеру по цвету и фактуре, поклеила самостоятельно и очень довольна результатом. Смотрятся обои замечательно, и ремонт в результате обошелся мне в приемлемую цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть ли у Вас в квартире фотообои? В какой комнате и что за рисунок?Решили в спальню стену над кроватью оклеить фотообоями, но не знаю правильно ли это. Обойный рисунок он вроде не навязчив (хотя смотря какой) и не бросается в глаза, а значит и не надоедает, а тут одна большущая картина из года в год одна и та же. Решился ли кто-то на такой шаг, и как ваше впечатление?


У меня такие есть на кухне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там лес, природа какая-то изображена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annna_mah
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали фотообои с изображением города.Смотрится очень круто!
Вот они.
http://vip-oboi.com.ua/%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8/wizard--genius/wg-366-x-127/00370.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя_69
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что не особо они надоедят. Висят же картины на стенах годами подмигивалка
Да и помню, у нас на кухне была какая-то бумажная картина почти во всю стену. И не знаю, мне тогда лет за 16 она не надоела улыбка
Правда, не знаю, как родителям :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что оптимальное решение, это Купить модульную картину абстракция
ЗДЕСЬ

Картина станет ярким акцентом в комнате


Последний раз редактировалось: Vovka (12 Фев 2017 17:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знаю, где их уместно разместить, на какую стену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самуил
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили мы с супругой пол годика назад сделать ремонт во всей квартире. Увидела она у подруги (которая тоже недавно ремонт делала у себя) в детской комнате фотообои и тоже захотела. Начала уговаривать, я то думал, что опять речь идёт о всяких мишках в лесу или богатырях в поле. Нет, товарищи! Шагнули очень далеко в этой сфере! Вместе выбрали в гостиную вот такой чудесный вариант https://oboi-printcolor.com/3d/tsvetnyie-sharyi.html. После заказа получили на следующий день и ахнули! Какие яркие и насыщенные цвета! Какая точность и резкость! Это при размерах 4м на 3м! Это вам не шуточки)))

Позже, у этой же конторы, которая в Харькове находится и сама все печатает на импортном оборудовании, увидели такую штукенцию как скинали (кухонный фартук из закаленного стекла с печатью). Просчитали нам всё, так оказалось не сильно и дороже, чем закладывать хорошей плиткой это пространство. Супруга захотела в своё кулинарное царство вот такую красоту (https://skinali-printcolor.com/eda_i_napitki/fruktyi_i_yagodyi/skinali-laym-myata). И то, почему вышло дороже, потому что для нашего изображения пришлось использовать "сверхпрозрачное" стекло (т.н. ОПТИВАЙТ), потому что много белого цвета, который мы хотели видеть именно белым, без всякой зеленцы как это бывает с обычным стеклом.

В общем мы довольны как слоны! Всем рекомендую, очень рад что наши научились делать настолько качественные товары! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikAdam
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в туалете внизу плитка, вверху-фотообои. Глубокий красивый пейзаж, зрительно увеличивает комнату.
_________________
Моя крыша на месте... Срывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома картины http://www.artwall.ru/ Вот такие и скажу я вам они просто шикарно смотрятся, так что присмотритесь не пожалеете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru