Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брат ушел в запой.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павлинчик
Практикант


Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 232
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2017 21:23    Заголовок сообщения: Брат ушел в запой. Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня такая проблема. Брат и без того любитель выпить. А сейчас, с новогодними праздниками, так вообще... Он начал пить за несколько дней до нового года и вот уже пошел запой конкретный. Не знаем, что делать. Хотим обратиться сюда http://alko-medic.ru/kupirovaniya-zapoya-pri-pokhmele/, что бы сделали купирование запоя. Как думаете, поможет ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наточка Смелая
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще алкоголика только страх останавливает, пусть допьется, попадет в больницу, там глядишь напугается и бросит. А так вы его вечно откапывать будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не поможет. Пока алкоголик сам не решит бросит пить - его ничем не проймёшь.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксюшак
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой брат не мог бросить пить сам ,даже угрозы жены разводом не помогли .Жена ушла от него .А мы с мамой еле уговорили его лечиться.Обращались в [url]нарко клинику в Москве [/url] для лечения алкоголизма.Вы знаете помогло бросил пить и стал совсем другим человеком .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже говорила об этом, только Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suffer писал(а):
Я уже говорила об этом, только Москва


Я тоже знаю про то, что в Москве есть хорошие специалисты. Мне конкретно помог Назаров Андрей Андреевич. Он очень многим помог победить алкоголизм- http://psihiatrov.net/article/alkogolizm_chto_eto_takoe_simptomy_diagnostika_lechenie Это практикующий врач-психиатр. Он знает все о человеческой психике и ее лечении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KitiKet_as писал(а):
Вообще алкоголика только страх останавливает, пусть допьется, попадет в больницу, там глядишь напугается и бросит. А так вы его вечно откапывать будете.


Да, я тоже много таких случаев слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nashpilkah2016 писал(а):
Ничего не поможет. Пока алкоголик сам не решит бросит пить - его ничем не проймёшь.


Можно и насильно в стационар положить, главное чтобы возможность была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2018 21:16    Заголовок сообщения: Re: Брат ушел в запой. Ответить с цитатой

О той клинике, про которую Вы спрашиваете, я вообще впервые слышу, поэтому не могу сказать помогут Вам там или нет.

Но на личном опыте могу посоветовать вызов врача на дом из медицинского центра "Династия", они когда-то здорово помогли моему отцу избавиться от алкогольной зависимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2018 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в семье тоже такая беда, мой муж длительное время страдал алкоголизмом, мог месяцами не выходить из запоя. Уже и сам хотел бросить пить, но у него самостоятельно не получалось. Супруг работает на руководящей должности в крупной фирме и мы боялись позора и неприятностей на работе. Только и помогли  медики  Частной Скорой Помощи №1 в Липецке  https://doctor-48.ru/ которые  выехали на дом для снятия алкогольной интоксикации.  Предложили поехать с ними в стационар, где все условия для скорейшей реабилитации. После прохождения курса он уже не пьет около года. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бороться с такой коварной болезнью как алкоголизм очень сложно, без помощи высококвалифицированных специалистов просто не обойтись. Лично моему двоюродному брату помогло избавится от этой страшной болезни кодирование от алкоголизма в клинике http://narkolog.net.ua/ можете за помощью обратится в данное учреждение .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KitiKet_as писал(а):
Вообще алкоголика только страх останавливает, пусть допьется, попадет в больницу, там глядишь напугается и бросит. А так вы его вечно откапывать будете.
Страх алкоголизм не остановит. Выпьет одну рюмку, и все пойдет по новой. Здесь нужна помощь грамотного специалиста и конечно же желание самого пьющего завязать с этой пагубной привычкой. Уговорите братишку пройти курс лечения алкогольной зависимости http://www.meditoks.ru/articles/alcoholaddiction  , и он опять станет здоровым, полноценным человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2018 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nashpilkah2016 писал(а):
Ничего не поможет. Пока алкоголик сам не решит бросит пить - его ничем не проймёшь.


Алкоголизм - это очень страшно , а еще страшнее алкоголизм женский ....Пока сам человек не решит завязать - никакая клиника не поможет . И это все чревато последствиями-ВИЧ, гепатит С , цирроз ... У соседки тоже мама сильно пила - теперь лечат её от гепатита С . Соседка заказывает для своей матери лекарства последнего поколения - Софосбувир, Даклатасвир на http://sodacsi.info/ . Надеется на выздоровление ... и пока не пьет, боится смерти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую обратиться сюда https://miroshnichenkoivan.com/lechenie-zavisimostei/moskva/lechenie-narkomanii-i-alkogolizma-v-moskve-v-stacionare.html мой дядя у них лечился, все прошло успешно, вот уже около года не пьет, ведет здоровый образ жизни и рад, что в свое время его убедили начать лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru