Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

косметика
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамиконовна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 12:37    Заголовок сообщения: косметика Ответить с цитатой

Люди подскажите пожалуйста хорошую косметику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжело подсказать, когда нет подробностей)) Вам какая нужна уходовая или декоративная? для какой кожи? и тп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки, подскажу к я вам секрет по создании идеальной кожи лица с помощью контурной безоперационной пластики — Radiesse. С данный процедурой я ознакомилась на сайте клиники http://svclinica.ru/konturnaya-plastika/konturnaya-bezoperacionnaya-plastika-radiesse/ . Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне например из декоративки очень нравится sleek , вот действительно качество на высшем уровне . Сначала купила у них палетку для контуринга и понеслось , сейчас в арсенале и тушь , и множество всего для красивого мейка . Кстати sleek makeup купить в москве https://paradpomad.ru/brands/sleek-makeup/ можно тут , я лично только здесь и отовариваюсь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2017 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет филлеров, контурной пластики http://filler-club.ru/pf? Хочу попробовать применить себе. Моя подруга в восторге. После применения лицо помолодело лет на десять, кожа стала гладкой, подтянутой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот попробуйте на http://xn----7sbbuaxkcggo4g3a.xn--p1ai/ что-то, косметика качественная, не дорогая, я вот покупал для своей девушки хоть и не разбираюсь в косметики, но как ни странно моя девушка просто обрадовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь надо пробовать только. То что нравится одному, может совем не подойти другому человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gilbert
Новичок


Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классную косметику американских производителей, можно заказать по скидке на сайте https://www.ladyglow.ru/ Качество - супер! Цена очень даже адекватная, по сравнению с другими сайтами. Могу посоветовать косметику Benefit, часто ее там беру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне корейская нравиться и по цене не очень затратно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rufina
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится орифдлейм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартинка
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вполне устраивает holy land , это косметика которой я пользуюсь не первый день, так что можете доверится моим рекомендациям. Что касается цены, то и с этим полный порядок. Вам искать где бы купить такую продукцию не придется, так как я уже вам дала подсказку, остается только заглянуть и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira19840 писал(а):
Здесь надо пробовать только. То что нравится одному, может совем не подойти другому человеку.

Полностью согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatet
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Французская косметика самая клевая))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне нравится буржуа, либо эссенс
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне была нужна spa косметика для тела http://gloria-sweet.ru/catalog/spa-ukhod-za-telom/ вот я и решила купить ее тут. Вы не подумайте что я вот так сразу и обратилась сюда, конечно же нет, до этого я навела все необходимые справки и только после этого поступила таким образом. Могу много хороших слов высказаться в адрес данной компании, но думаю что вам лучше самим заглянуть на этот сайт и понять что да как. Информации в интернете есть много, так что поторопитесь воспользоваться такой возможностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru