Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пол в магазин
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 09:47    Заголовок сообщения: Пол в магазин Ответить с цитатой

Собираемся делать ремонт в помещении для магазина, подскажите какое напольное покрытие подойдет для этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наливной пол или плитка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для магазина мы еще в прошлом году ложили плитку ПВХ , которая имеет эстетический вид и главное, что не скользкая, крепкая и по цене ниже , чем другие материалы. Отличный вариант будет для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, для пола в магазине надо что то прочное, наподобие керамогранита или же плитки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что однозначно не стоит использовать. так это натуральную древесину - паркет. террасную или массивную доску из натуральной древесины. Это абсолютно невыгодно и нерациональное. Керамогранит, кстати, тоже неплохой вариант, подойдет для какого-то большого супермаркета , это целесообразный выбор. Если же магазинчик у вас небольшой, насколько я поняла , то можно использовать и линолеум, и ламинат. Я всё таки склоняюсь к тому, что лучше возьмите линолеум. Сейчас очень хороший и надежный делает марка Таркетт. Цветовая гамма у них разнообразная, можно подобрать как светлые. так и темные полы. Мы его недавно брали себе для офиса, покупали в магазине "Мегапол" http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/v-rulonakh/tarkett/geterogennyj-linoleum/bytovoj-linoleum , могу подсказать и их контактный номер 8 800 5004963, лучше проконсультироваться напрямую с менеджером, чтобы он вам подсказал самый выгодный вариант !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька!!!
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой показатель как проходимость) Вот по нему и надо подбирать в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что для магазина подойдет вот такая напольная плитка. в большинстве магазинов так и делают потому что она очень практичная, тем более что сейчас есть очень много разных видов можно подобрать как по размерам так и по цветам. Думаю это самый оптимальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что для магазина подойдет больше всего керамогранит. очень прочный материал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylkyatou
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для магазина, лучше всего подойдет наливной пол. Его очень просто убирать, да и со снегом и реагентами, которые будут люди заносить зимой, очень хорошо справляется. Это своего рода бетонный пол, который можно просто залить, поэтому могу посоветовать использовать кварцевый песок для подобных задач. Покупал я его на сайте http://copia.su/kvarcevyj-pesok-dlya-nalivnyx-polov/ , так как там дешевле всего было. Вот еще номер телефона +7 812 346-59-07, если надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы плитку клал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber123 писал(а):
Я бы плитку клал


Аналогичная ситуация, только если покупать плитку, то лучше брать итальянскую http://artisan.ru/ , хоть она и дороже стоит, но по качеству будет в разы лучше чем её аналоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kata-rina писал(а):
мне кажется, что для магазина подойдет больше всего керамогранит. очень прочный материал!
Совершенно верно, керамогранит отличный материал для мест с высокой проходимостью, прочный, надежный и ко всему - очень красивый. Я в свой магазин на пол тоже постелила керамогранит, цена на него доступная, срок службы хороший, и кстати, я этого немного опасалась, он совершенно не скользит. Как по мне, зто оптимальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annna_mah
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю,что еще как вариант Вас устроит и прочный линолеум(коммерческий).Он прочный и надежный.Убирать его легко и быстро.Минусов практически не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена131113
Новичок


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плитка,практично и убирать удобно.
_________________
Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее.

Робин Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grada
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2017 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине мы сделали пол из плитки, а в офисе ламинат и теплый электрический пол. Монтажом теплого пола и водоснабжения в магазине и в офисном помещении занималась компания Тепло Город http://teplo-gorod.ru/prices/ Компания работает на совесть и цены у них самые оптимальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru