Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую мебель выбрать в ванную?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gal4onok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 14:56    Заголовок сообщения: Какую мебель выбрать в ванную? Ответить с цитатой

Делаем ремонт, на очереди ванная и выбор для неё мебели. Скорее всего, будем выбирать из российских производителей, на импортную уже бюджета не хватает :( А с другой стороны хочется красиво и качественно. Может быть посоветуете что-нибудь? А то я полный профан в этом вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут есть обзор как раз российских брендов, может быть пригодится дружба

ИЗВИНИТЕ, ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Модератор удалила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal4onok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliska, спасибо за статью. Но мы так пока и не определились:(
Будем думать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal4onok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо мебели встал вопрос, какой нагреватель выбрать...аааа....столько с этой ванной уже забот и хлопот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2010 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal4onok писал(а):
Помимо мебели встал вопрос, какой нагреватель выбрать...аааа....столько с этой ванной уже забот и хлопот!


А вы сделайте для себя что-нибудь приятное :)
Я нашла такую симпатичную новогоднюю шторку для ванной, осталось в магазинах поискать здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal4onok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliska писал(а):
Gal4onok писал(а):
Помимо мебели встал вопрос, какой нагреватель выбрать...аааа....столько с этой ванной уже забот и хлопот!


А вы сделайте для себя что-нибудь приятное :)
Я нашла такую симпатичную новогоднюю шторку для ванной, осталось в магазинах поискать здорово


Спасибо за поддержку. Шторки очаровательные:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal4onok, есть один магазин, где я заказываю мебель - прямо по интернету, для ванной красивые варианты есть. Может, стоит присмотреться? Я понимаю, что вы настроены на российского производителя, но мебель просто чудо и цены приятные, поглядите:


ссылку ставить нельзя, поэтому я адрес сайта, с которого взяла фото, напишу: cro-shop.ru

_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Нейман
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: меня везде по чуть-чуть

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный магазин, очень красивые модели есть. Но смущает, что покупать через интернет, как то это непривычно, что сначала нельзя потрогать руками, с другой стороны при покупке мебели это и не очень нужно, такие модели украсят любую комнату. И страна производства Китая, слышала, что сейчас качество китайской продукции очень высокое, многие европейские бренды переносят производство туда из-за более дешовой рабочей силы.
_________________
А где тот смелый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guido
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya, минут десять как пришибленный пялился на Ваш аватар я стесняюсь
Спасибо за наводку, большинство подобных тем на данном форуме, похоже, удалено удивление здорово
Могу, в свою очередь, если модераторы позволят, поделиться с форумчанами адресом, надеюсь, это в ссылку не превратится при отправке куль mfs-spb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мою ванную комнату никакая мебель не уместится. Пластиковая полочка и все.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
даналия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы просто пошли в магазин строительный и купили все, что нам нужно, где то и с продавцами посоветовались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 20 Май 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас все было просто.
Мы поехали в Икею, и там достаточно большой выбор мебели в ванную комнату. Можно даже в интернете посмотреть весь ассортимент.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не заморачивались по этому поводу, купили то что понравилось в магазине и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freta
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2014 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в ванну ставили душевую кабинку тимо заказывали на сайте http://timo-shop.ru/ хорошо что у них сейчас появилась региональная доставка и даже в наш отдаленный город смогли доставить, иначе мы такую кабинку бы не смогли купить, потому что в нашем городе выбор скудный кабинок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Сен 2014 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель для ванной комнаты нужно покупать влагостойкую иначе она быстро выйдет из строя. Прочитайте рекомендации про мебель для ванной и выберете свой вариант. Мой муж под раковину сделал шкаф сам, обложил его керамической плиткой, смотрится красиво и мыть удобно, а навесные шкафчики мы покупали.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru